FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Флит

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Ele4ka » 27 окт 2011, 15:43

в очередной раз хвастаюсь,и без пересорта не обошлось,заказывала штаны велюровые размер 104 пришел 98,и цвет ярко салатовый,но так ниче вроде они точно не маломерят,мы ростом 100см и они еще чуток в подгибку,оч удивилась,кофта с тачками велюровая оч хорошая,размер 110,рукава на один ворот в подгибку,зато нам немного свободно в ширину,а то у нас есть почти такая же размер 104,и в обтяжку немного.Фотки чуть позже выложу :)

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Ele4ka » 27 окт 2011, 19:43

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Ele4ka » 27 окт 2011, 19:45

из прошлой закупки кофта,про нее отзыв писала,фото в реале
Изображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Мария » 29 окт 2011, 13:08

мне в этой закупке очень нравятся футболочки, очень жаль, что сейчас не сезон и их нету( Маломерят на мой взгляд они на 2 размера...цена прелесть, трикотаж хороший, не вытягиваются, и дома носить и в сад - то что надо! мой ребенок очень "аккуратный" :@), по 3 раза иногда на дню футболочки меняю, поэтому для меня прям находка эта закупка) Спасибо! @};-

Мария
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: жд район
Баллы репутации: 0

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Anetta » 07 ноя 2011, 23:03

Это моя первая закупка,соответственно отзыв тоже первый)))) Напомню,что Организатор предупреждает о пересорте по цвету,поэтому никаких претензий не имею. Даже с интересом ждала,что же придет на самом деле.
Заказывала два флисовых костюма арт 51М, футболку 74MR, махровку 48DR и толстовку 11MR, она мне не досталась)))
Костюмы заказывала с "тачками",пришел с эмблемой BMW тоже тачка,но круче))ИзображениеКостюм оказался нам ооочень большой.
ИзображениеВторой брала для племянника на подарок,надеюсь ему подойдет.
Изображение
Очень порадовала футболка-после стирки не села, апликация осталась на месте неизменной. :)

Изображение Огорчила махровка :( швы кривые и немного косоватая, для дома пойдет,да еще и цена смешная. Зато расцветка очень веселая :) Изображение
Сделала замеры вещей может кому пригодится.
Костюм флисовый р-р 92/104.
Кофта.Длина от плеча до края изделия 40/42 см., рукава от плеча 39/40 см.,ширина (измеряла под рукавами)29/31 см.
Брюки. Длина брючины по внешнему шву 56/62 см., по внутреннему шву 38/42 см., полуобхват по резинке 21/23 см.
Футболка 74MR р-р 110 . Длина 38 см., ширина 28 см.
Махровка 48DR р-р 86 Её не мерила,потому что она тянется. На животик сына хорошо легла ;)
Вообщем, эта закупка для тех,кто любит сюрпризы и не боится пересорта.
Всем приятного выбора и многочисленных покупок @};-

Аватара пользователя
Anetta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:38
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Аленкaa » 14 ноя 2011, 18:30

Я вчера получила свой заказ-мне все очень понравилось!Костюмчик велюровый и кофточка просто замечательного качества!А сынишка вообще был в восторге,еле снила с него одежду ,хотел даже спать в ней лечь!

Аватара пользователя
Аленкaa
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение neco » 23 ноя 2011, 23:58


98р, наш рост 88см.. нормально сидит, запас есть.. но узкая кофта и почти не тянется.. начеса маловато начесали))
и принт "я самый лучший ребенок" отваливается).. там ещё Нюша нарисована с блестками.. блестки все отлетели и приземлились на другие вещи)

вобщем бюджетная вещь и качество такое ж
-^=^-


neco
Начинающий SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:59
Населенный пункт: Кировский район, п. Зубчаниновка
Баллы репутации: 0

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Linda » 19 янв 2012, 01:50

Девочки, давно заказывала сыну простой костюмчик типа Паровозик Томас (в каталоге сразу узнаете).
Когда получила, конечно, подумала - погналась за дешевой вещью, ее и получила.... Швы на штанах разошлись сразу же - сидела, зашивала и себя ругала.
НО!!!! Вот уже месяца три носим мы этот костюм, соком вишневым обливали и постирать забывали, шоколадом мазали, бананом тоже... В-общем, издевались как могли. Но ничего ему не делается, бросишь в машинку, высушишь - опять как новый.
И невольно замечаю, что при выборе из других вещичек, я нередко отдаю предпочтение именно этому костюмчику.... Конечно, мы этот костюм используем как домашний, но ребеночек в нем такой яркий и аккуратненький, душа радуется....
Насчет маломерности скажу так - при росте 81 см носим р-р 86. Он нам хорошо, но рукавчики и брючинки длинноваты. Маломерит скорее в ширину. Мой сынуля средненький по полноте, ему нормально, но на грани впритык... У кого детишки с животиком, может обтягивать в талии.....

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Хвастаемся мультяшками ФЛИТ!

Сообщение Linda » 19 янв 2012, 02:01

Специальных фоток нет, нашла две, ситуативные... Может, кому то интересно... На фото костюм одет на памперс....
Вложения
DSCN5173.jpg
DSCN5171.jpg
Здесь штанина одна просто задралась... :)

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Хвастаемся мультяшками Флит!

Сообщение mamamihaila » 28 янв 2012, 11:12

Заказывала в этой покупке джемпер 24Pt из серии новинки 134 размера.Вчера наконец то муж его привез.У меня сын 122см,джемпер оказался на 1-2 размера маломерит:по длине рукава как раз,чуть длиноват по длине самого джемпера.По ширине сильно не тянется,плотным деткам не пойдет.Но за такую цену -и качество и расцветка мне очень понравились.Джемпер яркий именно такой как на картинке,пересорта по цвету нет,трикотаж не тонкий,шовчики аккуратные.Постараюсь позже фото вложить.Спасибо,КАРИНА,довольна очень! @};- @};- @};-

mamamihaila
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2