FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Ольгунчик75 » 09 ноя 2014, 20:34

Вещи хорошие. Второй раз заказываю и второй раз пересорт: вместно размера 3-4 пришел 5-6

Ольгунчик75
Знаток SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:23
Населенный пункт: ул. Авроры/ул. Гагарина
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Панда » 13 ноя 2014, 04:27

Ольгунчик75 писал(а):Вещи хорошие. Второй раз заказываю и второй раз пересорт: вместно размера 3-4 пришел 5-6

Добрый день!
К сожалению бывает пересорт, это прописано в условиях закупки ;)
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение olga06olga » 14 ноя 2014, 18:21

Очень огорчена, закупка очень долгая, заказывала колготки сыну размер 1-2 пришел пересорт размер 0-1.

olga06olga
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 ноя 2014, 20:40

В который раз я в этой закупке. На этот раз заказывала носочки для сына. Как всегда всё прекрасно, качество в этой закупке наивысочайшее. Спасибо Организатору. Фото прилагаю.
Вложения
140.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Панда » 15 ноя 2014, 00:26

Большое спасибо, за отзывы :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Ксюня82 » 30 ноя 2014, 13:53

Добрый день.Получила наконец-то хоть одни колготки из этой закупки,она и правда очень долгая,но стоит того,чтобы подождать,мы с дочкой остались довольны,запах и правда обалденный и качество хорошее,а заказывала я колготки NESTI,правда пришёл пересорт по цвету,хотели сиренивые,а пришли белые,но они тоже красивые со стразами,правда для школы белые не очень оптимально,но мы не расстраиваемся.Спасибо Организатору за закупку,будем ждать остальные заказы! :) @};-

Аватара пользователя
Ксюня82
Гуру SP
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:33
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Панда » 01 дек 2014, 07:30

Ксюня82 писал(а):Добрый день.Получила наконец-то хоть одни колготки из этой закупки,она и правда очень долгая,но стоит того,чтобы подождать,мы с дочкой остались довольны,запах и правда обалденный и качество хорошее,а заказывала я колготки NESTI,правда пришёл пересорт по цвету,хотели сиренивые,а пришли белые,но они тоже красивые со стразами,правда для школы белые не очень оптимально,но мы не расстраиваемся.Спасибо Организатору за закупку,будем ждать остальные заказы! :) @};-

Большое спасибо, за отзыв @};-
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 03 дек 2014, 10:17

Всем доброго! @};-
Поделюсь и я впечатлениями . Участвовала в закупке два раза. В первый выкупились

467 Подростковые Ажурные колготки NESTI р-р 11-12 лет
Изображение
Нам достались колготки цвета типа слоновой кости. Размер скорее всего соответствует заявленному и пересорта не было. Нам 11, 5, но рост 143, полнота средняя. Колготки, конечно велики, но не это главное. Абсолютно разочарована качеством: непонятный ажур, какой-то "старушечий" и моментально делаются затяжки. Колготки плохо тянутся в ширину. Эти колготки не самые дорогие, но даже и за такую цену в магазине подобное изделие меня бы не заинтересовало. Закупкой была разочарована.
Но закупка было оооочень долгой и за это время я успела еще сделать заказ.
Выбрала
2052 Подростковые ажурные Колготки De Melatti р-р 152

Изображение

И колготки Nesti 472 размер 11-12 лет
Изображение
Вот эти колготки замечательные. Прекасно тянутся во всех напрвлениях, плотно облегают ногу, не собираются в складки, лишняя величина распределяется равномерно, не сползают. Запах, которые отмечали многие, не является чем-то замечательным, но и не вонючий. Скорее, запах порошка стирального, нормально пахнет.
Реальные фото немного неудачными получились
ИзображениеИзображение
Но колготки на ноге выглядят как на фото в каталоге. С удовольствием дочь носит их в школу. Единственное, по стопе немного не так, как нужно сидят, но стопа у нас 23 см, поэтому это нормально.
Только что сделала заказ в следующем выкупе.
Организатору спасибо! @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Панда » 03 дек 2014, 14:43

Ташуля7 писал(а):Всем доброго! @};-
Поделюсь и я впечатлениями . Участвовала в закупке два раза. В первый выкупились

467 Подростковые Ажурные колготки NESTI р-р 11-12 лет
Изображение
Нам достались колготки цвета типа слоновой кости. Размер скорее всего соответствует заявленному и пересорта не было. Нам 11, 5, но рост 143, полнота средняя. Колготки, конечно велики, но не это главное. Абсолютно разочарована качеством: непонятный ажур, какой-то "старушечий" и моментально делаются затяжки. Колготки плохо тянутся в ширину. Эти колготки не самые дорогие, но даже и за такую цену в магазине подобное изделие меня бы не заинтересовало. Закупкой была разочарована.
Но закупка было оооочень долгой и за это время я успела еще сделать заказ.
Выбрала
2052 Подростковые ажурные Колготки De Melatti р-р 152

Изображение

И колготки Nesti 472 размер 11-12 лет
Изображение
Вот эти колготки замечательные. Прекасно тянутся во всех напрвлениях, плотно облегают ногу, не собираются в складки, лишняя величина распределяется равномерно, не сползают. Запах, которые отмечали многие, не является чем-то замечательным, но и не вонючий. Скорее, запах порошка стирального, нормально пахнет.
Реальные фото немного неудачными получились
ИзображениеИзображение
Но колготки на ноге выглядят как на фото в каталоге. С удовольствием дочь носит их в школу. Единственное, по стопе немного не так, как нужно сидят, но стопа у нас 23 см, поэтому это нормально.
Только что сделала заказ в следующем выкупе.
Организатору спасибо! @};-

Большое спасибо, за такой замечательный отзыв :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 дек 2014, 20:47

Потрясающая закупка. Вещи качественные, яркие, красивые! На этот раз опять взяли носочки с машинками. Фото прилагаю. Спасибо Организатору!
Вложения
164.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2