FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Babexi из Турции для наших деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Babexi из Турции для наших деток. Отзывы

Сообщение mapNHa » 24 июл 2013, 10:59

Участвовали в трех закупках, надеясь каждый раз получить что-то приличное. Получили четыре вещи, но каждый раз разочаровывались все больше и больше. :(
"Babexi"-это название склада в Турции, и одежда там от 50 производителей, так что кому как повезет с производителем. До фирменных вещей очень далеко, и пошив и качество тканей не лучшие. Хотя по собственному опыту знаю, что турецкие вещи бавают очень хорошими. Но это наверное относится к заводским производствам, а не к подвальным. Мое мнение одежда для дома, или мне такие попались.
комплект.png
В целом комплект мне понравился, качество трикотажа хорошее, цвет яркий. Размер брала 4, с учетом что носить будем с конца лета. Сейчас дочке 2 года 7 мес, рост 95. На мой взгляд есть небольшой запас, но нам нет еще и трех лет, и если брать ориентируясь на размер вещи по возрасту, то точно будет мало.

серый.png
Цвет в котором пришел комплект не вообразимого грязно-голубого цвета. Ужаааас. Качество ткани не поддается ни какой критике. Заказывала р-р 4, по факту на 5 лет. Носить только дома или на даче, а мы хотели носить в садик. Но и цена конечно 165+15%. Но такое и за даром не надо.

костюм.png
Пришел как на картинке, но опять качество на три с минусом. Вырез горловины очень глубокий, швы горловины не ровные, грубые. Трикотаж не понятного состава, по качеству выглядит очень дешевым, на майке была затяжка. Бирка пришита наизнанку, производитель не известен. Заказали опять р-р 4 года, майка оказалась большой даже на 4 года, бриджи на годовалого ребенка, нам полезли, но в натяг за счет того, что трикотаж хорошо тянется.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2