FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Рекантино 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Паналекс » 09 ноя 2013, 18:03

Получила пижамку для девочек рибана 422-31, 28 размер (рост 110). Качеством очень довольна, расцветка красивая, не теплая, но плотненькая пижамка, мягкая, я такую и хотела. Думаю, что идет в размер. Я на дочку ростом 98 см. обычно с запасом беру ростовку 110, пижамка ей великовата, но за счет резинок на манжетах рукавов и штанишек, это не критично, зато походит не 1 месяц.

Паналекс
Гуру SP

Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 17

Сообщение Весточка » 19 ноя 2013, 21:24

Всем привет!!!
Похвастаюсь и я: заказала сарафанчик
Изображение
Размер 164-84-92 (это 42 попросту). Все точь-в-точь, как на фото. Приятное качество, доступная цена.
Спасибо Ирине!!!!
Наталья

Весточка
SP Покупатель

Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 0

Сообщение Жужик » 10 дек 2013, 21:38

Ползунки на кокетке 132-11 качество хорошее, цвет не очень понравился в поликлиннике на мерили рост 66 см, но влазим только в размер 74 см, немножко неудобные узкие ножки Изображение
Комбинезон 152-11 [url=http://radikal.ru/fp/365ffaa0dfb14bbab9c5dcf4363c71bf]Изображение[/ ни разу не одели, при росте 66см размер на 74 оказался мал - ножки короткие(((
ползунки со швами наружу на все ростовки беру, удобные, очень плотные, цвет не теряют и стоят не дорого!
Последний раз редактировалось Жужик 26 дек 2013, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Жужик
Живу SP

Населенный пункт: Cамара, Советский район
Баллы репутации: 2

Сообщение IrinkaIrinka » 13 дек 2013, 08:23

Заказала два платья (размер 26) и песочник (размер 24). Ткань на ощупь приятная и расцветки порадовали. Не мерили, пока не доросли. Заказала еще вещи.
Вложения
Untitled-1.jpg

IrinkaIrinka
Гуру SP

Населенный пункт: Поволжский

Сообщение pupssik » 02 янв 2014, 20:38

Заказывала Боди с застежкой спереди кор.рукав интерлок 158-21
Ткань очень приятная на ощупь, достаточно плотная (не дунь-плюнь как бывает).
По размеру не скажу - заказывала в подарок.
Пришел тот размер и цвет (для мальчика) как заказывала: расцветка на фото та, что сверху.
Изображение
pupssik
Знаток SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение ЕВР » 18 янв 2014, 21:57

Добрый день, хотелось бы узнать когда заказ поступит в офис "город мира", а то что-то давно жду...

ЕВР
Гуру SP

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Сообщение Akoolina » 18 апр 2014, 02:46

Привет!

Я заказывала три разных комплекта трусики+маечка на девочку. Рибана в дырочку которая и просто гладкие белые.
Дочерь у нас ростом 91 сейчас, 2.5 года. Не худыш, но и не пухляш, нормальное телосложение.
Хвасты не почитала, взяла 98 размер. Очень впритык. Очень. То есть ребенку с ростом, прям стремящимся к 98, будут комплекты однозначно малы.
Так что про маломерность белья подтверждаю.

Качество - восторг! Удачный крой - ладно и плотненько сидят и трусишки и майки. Не перекручиваются, не врезаются, не задираются. Длина у маек прекрасная - не до пупа, как часто бывает. А вполне себе до середины попы.

Очень мягкий, тонкий, при этом плотный трикотаж. Отлично тянется, облегает, дышит. А то я тут в поисках идеального белья обошла пять наших разных закупок. И вот или тонкое-тонкое расползающееся все. Или такой плотный интерлок, что преет все везде - на трусишках то еще ведь и по два слоя ткани. А здесь просто самое то! И, повторюсь, покрой удачный. Бывает то попа пузырем, то майка подмышки врезается, то трусы перекручиваются. Здесь все как влитое.

С нетерпением жду еще закупки и затарюсь теперь на два роста вперед. Спасибо! :D
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор

Akoolina
Гуру SP
Супермодератор

Баллы репутации: 701

Сообщение Паллада » 22 апр 2014, 00:35

Akoolina писал(а):Привет!

Я заказывала три разных комплекта трусики+маечка на девочку. Рибана в дырочку которая и просто гладкие белые.
Дочерь у нас ростом 91 сейчас, 2.5 года. Не худыш, но и не пухляш, нормальное телосложение.
Хвасты не почитала, взяла 98 размер. Очень впритык. Очень. То есть ребенку с ростом, прям стремящимся к 98, будут комплекты однозначно малы.
Так что про маломерность белья подтверждаю.

Качество - восторг! Удачный крой - ладно и плотненько сидят и трусишки и майки. Не перекручиваются, не врезаются, не задираются. Длина у маек прекрасная - не до пупа, как часто бывает. А вполне себе до середины попы.

Очень мягкий, тонкий, при этом плотный трикотаж. Отлично тянется, облегает, дышит. А то я тут в поисках идеального белья обошла пять наших разных закупок. И вот или тонкое-тонкое расползающееся все. Или такой плотный интерлок, что преет все везде - на трусишках то еще ведь и по два слоя ткани. А здесь просто самое то! И, повторюсь, покрой удачный. Бывает то попа пузырем, то майка подмышки врезается, то трусы перекручиваются. Здесь все как влитое.

С нетерпением жду еще закупки и затарюсь теперь на два роста вперед. Спасибо! :D

Наташа, супер :-bd !!! Спасибо за столь содержательный отзыв :x Очень рада, что понравилось @};-
Паллада
Гуру SP

Баллы репутации: 55

Сообщение Лоретта » 30 май 2014, 12:12

Я брала детские трусы под памперс в этой закупке. Но брала их специально для того, чтоб без памперсов дома одевать, когда жарко. а то мальчики обладают удивительной особенностью обписивать все вокруг себя, да и себя тоже)). Брала пару штук за 50 руб. и трое за 45. Разница в плотности трикотажа (за 50 плотнее чуть), и разве что у тех, которые дешевле, расцветка более колхозная)). Но нам все равно на расцветку)). Мы сейчас 7 кг и ростом около 62 см, брала 44 размер. По объему запас есть, думаю, на лето должно хватить. Еще мне наверное нужно заказать)).

Я довольна! Прекрасная альтернатива ползункам в такую жару! Да и от памперсов отдыхать нужно)).

DSC_0068.jpg
DSC_0069.jpg
Мой пристрой. РАСПРОДАЖА! Цены ниже оптовых! >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)

Лоретта
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 500

Сообщение Паллада » 30 май 2014, 19:27

juleppa писал(а):Я брала детские трусы под памперс в этой закупке. Но брала их специально для того, чтоб без памперсов дома одевать, когда жарко. а то мальчики обладают удивительной особенностью обписивать все вокруг себя, да и себя тоже)). Брала пару штук за 50 руб. и трое за 45. Разница в плотности трикотажа (за 50 плотнее чуть), и разве что у тех, которые дешевле, расцветка более колхозная)). Но нам все равно на расцветку)). Мы сейчас 7 кг и ростом около 62 см, брала 44 размер. По объему запас есть, думаю, на лето должно хватить. Еще мне наверное нужно заказать)).

Я довольна! Прекрасная альтернатива ползункам в такую жару! Да и от памперсов отдыхать нужно)).

DSC_0068.jpg
DSC_0069.jpg

Спасибо Вам за отзыв @};- ;;)
Паллада
Гуру SP

Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда