FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рекантино 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение pupssik » 02 янв 2014, 20:38

Заказывала Боди с застежкой спереди кор.рукав интерлок 158-21
Ткань очень приятная на ощупь, достаточно плотная (не дунь-плюнь как бывает).
По размеру не скажу - заказывала в подарок.
Пришел тот размер и цвет (для мальчика) как заказывала: расцветка на фото та, что сверху.
pupssik
Живу SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Akoolina » 18 апр 2014, 02:46

Привет!

Я заказывала три разных комплекта трусики+маечка на девочку. Рибана в дырочку которая и просто гладкие белые.
Дочерь у нас ростом 91 сейчас, 2.5 года. Не худыш, но и не пухляш, нормальное телосложение.
Хвасты не почитала, взяла 98 размер. Очень впритык. Очень. То есть ребенку с ростом, прям стремящимся к 98, будут комплекты однозначно малы.
Так что про маломерность белья подтверждаю.

Качество - восторг! Удачный крой - ладно и плотненько сидят и трусишки и майки. Не перекручиваются, не врезаются, не задираются. Длина у маек прекрасная - не до пупа, как часто бывает. А вполне себе до середины попы.

Очень мягкий, тонкий, при этом плотный трикотаж. Отлично тянется, облегает, дышит. А то я тут в поисках идеального белья обошла пять наших разных закупок. И вот или тонкое-тонкое расползающееся все. Или такой плотный интерлок, что преет все везде - на трусишках то еще ведь и по два слоя ткани. А здесь просто самое то! И, повторюсь, покрой удачный. Бывает то попа пузырем, то майка подмышки врезается, то трусы перекручиваются. Здесь все как влитое.

С нетерпением жду еще закупки и затарюсь теперь на два роста вперед. Спасибо! :D
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лоретта » 30 май 2014, 12:12

Я брала детские трусы под памперс в этой закупке. Но брала их специально для того, чтоб без памперсов дома одевать, когда жарко. а то мальчики обладают удивительной особенностью обписивать все вокруг себя, да и себя тоже)). Брала пару штук за 50 руб. и трое за 45. Разница в плотности трикотажа (за 50 плотнее чуть), и разве что у тех, которые дешевле, расцветка более колхозная)). Но нам все равно на расцветку)). Мы сейчас 7 кг и ростом около 62 см, брала 44 размер. По объему запас есть, думаю, на лето должно хватить. Еще мне наверное нужно заказать)).

Я довольна! Прекрасная альтернатива ползункам в такую жару! Да и от памперсов отдыхать нужно)).

DSC_0068.jpg
DSC_0069.jpg
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лоретта » 28 июн 2014, 13:31

Брала комплект из трусиков-боксеров и маечки, р-р 68, мы сейчас примерно 64-65 см. По росту нормально, майка хорошей длинны, трусики тоже. А вот в ширину... майка узковата, прямо в обтяг на ребенка получилась.
А так, качество понравилось очень! Трикотаж очень нежный, мягкий, но не рыхлый, а плотненький такой. Никаких ниточек, сшито все аккуратно. Качество супер! Сынок подрастет, буду ему здесь комплекты для дома покупать из маечек и трусиков))

IMG_1832.jpg
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение SoVuNyA » 03 июл 2014, 10:35

Закупка супер! :-bd Заказывала ясельку: распашонки и ползунки, чепчики (всё швами наружу) и трусики под подгузник. Качество просто отличное! Расцветка нежная, пожелания по полу учли (а одна распашонка и ползунки вообще пришли из одинаковой ткани, отличный костюмчик получился :ymapplause: )! Впервые заказывала изделия из рибаны - понравились очень! Размер соответствует заявленному (во всяком случае кулирка и рибана). Уже прошли испытание машинной стиркой (режим "ручная стирка деликатных тканей" - это тот, где особо не усердствует барабан) - ничего не полиняло, не село, не растянулось! Обязательно еще закажу! Организатору мерси!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лара09 » 01 авг 2014, 11:36

получила закупку - очень довольна :) . Отличный трикотажик, симпатичные расцветки! Спасибо Организатору @};- , подписалась на закупку ;)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 24 авг 2014, 11:06

Очень понравилось качество! Аккуратные швы,приятная к телу ткань. Один минус-очень долго ждали.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Ала » 25 окт 2014, 08:29

Получила вещички, как всегда довольна качеством.
Легинсы для девочки 353-15 берем уже в третий раз, за такую цену просто замечательные, к швам не придраться, маломерят на мой взгляд на 1-1,5 размера, дочка сейчас 107 см, среднего телосложения, 110 размер уже мал, сейчас получили 116 размер-сидят великолепно. Цвет пришел однотонно розовый, большое спасибо Организатору за учтенные предпочтения по цветам.
Изображение
Боксеры рибана для мал. 231-41 заказывала размер 28, сыну на рост 90 см. велики, ну ничего, дорастем, качество тоже без нареканий.
Изображение
Самый большой мой восторг-Водолазка Артикул: 321-23, заказывала размер 116-122, на доче 107см. сидит с небольшим запасом, но пока не стирали, может еще и подсесть. Мы сразу в нее влюбились, мягкая, как кошка, теплая, нигде не давит, горло очень удачно сделано, расцветка потрясающая, возьму еще пару таких на вырост. Цена-просто сказочная для такого качества.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Minerva » 13 ноя 2014, 19:19

Получили трусики для дев. 221-31. Очень понравилось качество, мягкие, попу закрывают. Дочке 1 год и месяц, чуть свободные (брала 28 размер), как раз до 2 -х лет будем носить. Закупка понравилась, спасибо Организатору.

Minerva
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:10
Баллы репутации: 2

Re: Рекантино.Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 30 дек 2014, 23:01

Заказывала футболки ясельные для девочки размеры 80 артикул 171-31 (с желтенькими рукавчиками и надписью Конфетка) и 86 артикул 171А-10 и 171-21. Идут в размер, как мне показалось, запаса нет совсем. На фото приложила друг к другу для сравнения размеров. Расцветки конечно для ношения дома, кроме красненькой, но это уж кто как любит. Качеством довольна, особенно в сочетании с ценой. Организатору спасибо, что учла пожелания при разборе. Хотя я бы и расцветкам для мальчика не расстроилась. ИзображениеИзображение

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron