FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТД Одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТД Одежда 268неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение Каргина » 15 окт 2018, 09:44

Заказала дочке черные джинсы на рост 146 заказала и размер 146, по качеству понравились но они очень короткие :(( , мне кажется что они даже на рост 134 будут коротковаты

Каргина
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:03
Населенный пункт: г.Самара Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение Ирина1902 » 29 окт 2018, 20:16

Добрый день!Заказывала дочери костюм зимний мембрана.Костюм просто шикарный, пошит очень качественно, доченьке очень понравился :) Рост ребёнка 135см ,заказала 140,костюм идёт размер в размер,просто супер ;) Вообщем мы очень довольны :x к зиме готовы :)
Спасибо большое Организатору,за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ирина1902
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение rfnz041087 » 02 ноя 2018, 23:53

Получила свой заказ! Комбинезон Н302 бордо, все соответствует описанию...При выборе размера ориентировалась на замеры поставщика, все точно. На рост 87 взяла размер 104...Спасибо Организатору за закупку и своевременные ответы на вопросы!

rfnz041087
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:15
Населенный пункт: богатое
Баллы репутации: 1
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение юльчик26 » 07 ноя 2018, 18:56

Получила комбинезон, качество супер. Размер 116 на ребёнка ростом 116. Есть запас сантиметра 3. Очень теплый.

юльчик26
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:33
Населенный пункт: промышленный район.
Баллы репутации: 1
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение Динамика » 11 ноя 2018, 13:10

Пишу с опозданием)Заказывала дочке Юбку 113 черный,Размеры: 42/140.Очень хотелось нам её на 1 сентября надеть).Переживала подойдёт ли размер.На ОТ 57 см села идеально.Радости не было предела,т.к. забирали мы её поздним вечером 31 августа и никак не хотели одевать на праздник свой сарафан.Юбка очень красивая,качество отличное!
Заказывала ещё и куртку на осень-весну,р-р 146.У дочи рост 131 см,запас есть,большой не смотрится.Куртка клёвая,модная,ходили в ней до +5,в описании можно до -5.
Вообщем мы очень довольны!Организатору спасибо!)

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение диана диана » 11 ноя 2018, 14:12

Костюм d-02 размер 92 ,рост ребёнка 90 вес 15кг. Вот все в костюме классно,кроме одного- узкий очень! Запас по длине прям хороший есть,но в ширину в плотную костюм на одну водолазку с начесом.Маневрировать не удаётся,с трудом ногу в велосипед поднимает,встать и сесть с трудом. Замеры поставщика совпали. И шапка-шлем нам не дала застегуть замок до конца под шею,слишком вплотную будет, ребёнок наклоняет голову вниз и дышать нечем)

диана диана
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:34
Населенный пункт: ЖК новая самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение MONITA » 16 ноя 2018, 12:27

Костюм Супер Гифт размер 140 на мальчика ростом 140 идет в размер, штаны даже подгибать не придется, куртка тоже на два сезона думаю не хватит, хотя я и не хотела большой запас. Ребенок очень доволен, на ощупь конечно тонкий, сколько слоев поддевать придется в самый мороз проверим по факту. На бирке написано разработано и изготовлено в Финляндии, хотя сомнительно по такой цене. Сделан качественно, посмотрим насколько износостойкая ткань и выдержит ли она наши горки.

MONITA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:09
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение Maya » 25 ноя 2018, 15:39

Получили свой Комбинезон 99112-3 :YMPARTY: очень довольны! Пришёл быстро, спасибо Организатору :ymhug: На наш рост 116 см размер 116 - с хорошим запасом, есть надежда что хватит и на следующий год ;) Цвет на фото плохо получился, в реале очень красивый. Флис внутри мягкий, приятный. Сам комбез легкий, тонкий, надеюсь мерзнуть не будет, в 6 лет они бегают без остановки, так что думаю самое то!

Аватара пользователя
Maya
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 01 дек 2018, 14:15

Добрый день!
Заказывала в этой закупке сыну зимний комбинезон мембрану.
У первой дочери были обыкновенные теплые костюмы,толстые. И ребенку было очень тяжело зимой двигаться. С сыном решила рискнуть и купить новомодный материал- мембрану!
Заказала комбинезон 2019-05 с самыми крутыми показателями по ветро защите :ymsmug: Мой сын ростом 82-83 см. И одежда размера 86 нам впритык и костюм я хотела заказать 92 или 98. Но хорошо не поленилась, и посмотрела на сайте поставщика замеры! В итоге, взяла размер 86 и не прогадала!!! Отлично на нас сидит и запасик еще есть L-) Костюм очень легкий, невесомый! Сыну в нем очень комфортно бегать!
Очень хорошая защита шеи. Я купила на зиму шлем, но можно было без него прекрасно обойтись! И ворот очень высокий и капюшон плотно застегивается! Удобные штрипки на ножках не дают штанишкам подниматься!
Но без поддевы, как заявлено до -20, мы не можем! При 0 сын в нем замерз! Я купила флисовую поддеву и теперь всегда ее одеваем!Сын приходит с прогулки теплым, не мокрым!
Спасибо за закупку, очень довольны! @};-

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29
Понравилось: Atlantika

Re: ТД Одежда. Отзывы

Сообщение vis » 01 янв 2019, 22:46

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о закупке. Заказывала 2 раза. Первый это осенний костюм 86 рост, жёлтый 3506. Жалко что если их нет в наличии то размер не получается сравнить, если принтскрин не сделанный. То что он нам велик это слабо сказано. Куртка с хорошим запасом, но штаны длиннее чем у другого костюма 98 рра. Это ладно. Есть куча других штанов которые надеваем. Но ветрозащитная планка крепится на липучки которые так пришиты, что после нескольких использований размохрились и шов уже не держит, т.е. и липучка не держит и махрится. Пришлось подпаливать зажигалкой и аккуратно пришивать.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2