FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для малышей Текспром. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мишки Экрю 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Nightlife » 28 янв 2013, 15:10

Получила заказ и осталась очень довольна. Заказала манишку беленькую, дочке 1,9, села идеально. Думаю ее еще много зим будем носить. Давно такую мечтала купить. И грудь и спинка и шея все закрыто, тепло и мягко. И варежки, хоть и написано что теплые, на мой взгляд для холодной зимы не годятся. Сами по себе хорошенькие. Тоже будем носить с удовольствием. Спасибо огромное Организатору, все очень здорово, да еще за такие смешные деньги.
Вложения
de590ae093509b314f53b4ba77b7ad7a.jpg
de590ae093509b314f53b4ba77b7ad7a.jpg (9.92 Кб) Просмотров: 584
687bdfa249a65d0a7238772365ef56cf.jpg
687bdfa249a65d0a7238772365ef56cf.jpg (8.26 Кб) Просмотров: 584

Аватара пользователя
Nightlife
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Машенька » 30 янв 2013, 15:42

Получили варежки на деток, заказывала "ВП1004_малиновые с рисунком на 3-4 лет", классные, очень понравились, даже старшей налезли (ей 5,5 лет) :-bd
Изображение


а вот "ВП1006_синие цвет: темно-синие на 5-6 лет" не понравились вообще, большие (длина большого пальца маленькая), да и по вязке так себе, будем на прогулки в лес одевать :-q .
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Verunka2007 » 03 мар 2013, 00:45

получила жилеточку и шапку) все отличного качества по очень хорошим ценам)
спасибо за закупку :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Verunka2007
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 2

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение frolchik » 07 май 2013, 21:44

Получила сегодня свой Комбинезон детский с манжетами, K2013-1902. Качество отличное, мне кажется не маломерит. брала 68 размер, у нас рост сейчас где-то 61 см запас есть немного. Спасибо. закупкой осталась довольна.

frolchik
Гуру SP
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:09
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение ила » 08 май 2013, 10:08

Получила наконец свой заказ заказывала кучу всего маечек с мишками,ползунки разные из серии дачные истории и т.д все отличное качество просто супер.правда один пересортом в размере пришел большой положили ну это не беда выростим.но вот еще один минус был заказывала велюровый комбинизон на нем не было ни бирки ни этикетки вот это мне ооочень не понравилось.брала в подарок и без этикетки меня это смутило.на всех были этикеточки ,а вот на них нет!!!ну а так все отлично!!!спасибки за закупку!!!!всем советую в ней закупаться для деток!!! :) :)

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Frutella » 08 май 2013, 17:30

ила писал(а):Получила наконец свой заказ заказывала кучу всего маечек с мишками,ползунки разные из серии дачные истории и т.д все отличное качество просто супер.правда один пересортом в размере пришел большой положили ну это не беда выростим.но вот еще один минус был заказывала велюровый комбинизон на нем не было ни бирки ни этикетки вот это мне ооочень не понравилось.брала в подарок и без этикетки меня это смутило.на всех были этикеточки ,а вот на них нет!!!ну а так все отлично!!!спасибки за закупку!!!!всем советую в ней закупаться для деток!!! :) :)

На велюровых костюмах были бумажные наклейки, а не как на других вещах - ярлыки, и некоторые наклейки приклеились к пакетам, в котором вещи транспортировались :( По-моему, единственный минус в данной закупке в том, что нет индивидуальной упаковки у каждого товара.
Спасибо за отзывы! @};- Мне самой очень понравились вещички, особонно коллекция "Экрю" - все такое нежное, мягкое, красивое!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32544
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Матрёшка » 08 май 2013, 20:00

Хочу поделиться впечатлением от закупки Мишки Экрю. Вещички очень качественные, красивые, мягкие. А пеленки просто супер!! Заказывала параллельно в др. закупке - те и рядом не валялись (жиденькие какието), за те же кстати деньги! По поводу этикеток - видела эти коллекции в ДМ - вот там все упакованное с красивыми этикетками на вешалочках висит. Цены в 2,5 раза дороже. Мне закупка очень понравилась - все аккуратно сложено, хоть и без инд. упаковки - все равно стирать) Тане большое спасибо :x @};-

Аватара пользователя
Матрёшка
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:21
Населенный пункт: Самара центр
Баллы репутации: 19

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Marusya163 » 13 май 2013, 13:01

Хочу тоже поделиться впечатлениями! брала из коллекции мишки штанишки и комбезик с манжетами, и бодики без рукавов к качеству претензий нет вещички очень хорошие за такую цену, единственное что маломерит по моим ощущениям дочка сейчас 65 см а я брала 74 размер думала на лето, но нет оказалось все впритык.спасибо за закупку буду брать больше :x

Marusya163
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:13
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Олеся81 » 01 июн 2013, 15:02

Хочу поблагодарить Организатора!Забрала свой заказ две маечки и боди с пчелкой,качество отличное,цвета яркие,шовчики ровные!Просто прелесть,а не вещички!(можно брать чуть побольше размерчик) :D Буду ждать новую закупку!

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Детский текстиль от производителя - наши отзывы

Сообщение Полосатая » 05 июн 2013, 12:48

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данной закупке! Закупкой осталась очень и очень довольна, как ценой, так и качеством, спасибо большое Организатору!!!
В ДетМире видела наши вещички из этой закупки, цены меня шокировали конечно!
Изображение Изображение это серия сладкие сны! Вот веселые пчелки Изображение по качеству, вещи из серии сладкие сны плотнее,
флисовые костюмчики (мне ооочень понравились, в них так и хочеться греться!!) Изображение ,
ну и дачные истории!!! по качеству и исполнению мне эта серия больше всего понравилась!!! только нам пересорт по размеру пришел, слава Богу в большую сторону, ткань ооочень приятная, мягче в разы чем в серии сладкие сны!Изображение Изображение
Вещи идут один в один, или даже большемерят!!! Изображениевот пример, это серия сладкие сны! размер 68й и там и там
Закупкой очень довольна, Спасибо Организатору огромное за такую закупку!!! Буду постоянным участником в данной закупке!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2