FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Аргента » 29 фев 2016, 07:32

заказывала ребенку два костюмчика с самолетами и с машинками расчитывала что по качеству будут как футерные пижамки что бы в саду осенью ходил пока прохладно,пришли две тоненькие не самого лучшего качества,рисунок очень бледный,вобщем дома конечно поносим но ждали лучшего

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Машенька » 03 мар 2016, 10:05

Заказывала вот такое платье 34 размера на рост дочки примерно 120 см (начитавшись отзывов что маломерит, ждала тунику). Как видно по фото - оно доченьке немного большое))). Качество хорошее. Трикотаж можно конечно и потолще, но и этот не особо тонкий в принципе. От платья дочка в восторге, я не особо, оно обычное на каждый день в садик. Еще не стирала (вчера только получила).
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение butterfly63 » 19 мар 2016, 11:46

Заказывала Костюм артикул клд3 размер 30 на дочку 3 года рост 98, в итоге костюм большеват, но носить можно.
Не понравилось качество, после двух стирок начал облазить рисунок на футболке, который нанесен краской.
Изображение

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение александровна » 18 апр 2016, 15:54

получила футболку Артикул: фн20 для внука, хороший трикотаж, самое главное надпись классная, спасибо Организатору
Вложения
08adfa0606a037b97ac4bc8906340d59.jpg
08adfa0606a037b97ac4bc8906340d59.jpg (6.14 Кб) Просмотров: 1687

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение GallinaBoguleva » 27 апр 2016, 14:55

Заказывала на полтора года костюмчики , цвета тусклые, ковточки нормальные, а штанишки и шорты огромные , заказывала еще футболки , качество конечно думала будет лучше и цвета так же тусклые очень! Заказывать больше не решусь у этого прадавца!!!

GallinaBoguleva
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Пестравский район
Баллы репутации: 0

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 28 апр 2016, 13:14

Получила заказ: цвета яркие, надписи качественные, без изъяна пошив. Кулира тонкая, но это кулирка! Зато кофточки нарядные какие. Боди я давно оценила Очень красивые, просила не банального голубого,Организатор учла. Спасибо! Но учтите, что таже кулирка тонкая и с кнопками надо аккуратнее! А то ткань может прорваться! Огромный минус закупки - ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ! Учтите это при заказе и не написывать потом Организатору "ну когда же когда? Отгрузили?нет? Что почему?" ... ДОЛГАЯ ЗАКУПКА, долгая!поэтому если хотите к числу какому то, то ожидание минимум 1,5 мес. Примерно так. Если повезёт быстрее. Сейчас, слава богу все в каталогах конкретно, а то раньше прям пересорт был. Зато оригинальные модели! Именно для детей постарше! Ещё считаю, чт немного маломерят по крайней мере кофточки, после стирки чуть усадку дают, берите на размер побольше, тем более разница в них невелика. И вот наши хвастики на фото: Изображение Изображение Изображение Изображение Особенно мне понравились футболку синяя очень яркая, а также с собачкой такая прелесть! Причём с собачкой рисунок нанесён на ткань, а на остальных рисунок набит сверху плотной краской.

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Адэлия » 28 апр 2016, 13:52

Annadp писал(а):Получила заказ: цвета яркие, надписи качественные, без изъяна пошив. Кулира тонкая, но это кулирка! Зато кофточки нарядные какие. Боди я давно оценила Очень красивые, просила не банального голубого,Организатор учла. Спасибо! Но учтите, что таже кулирка тонкая и с кнопками надо аккуратнее! А то ткань может прорваться! Огромный минус закупки - ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ! Учтите это при заказе и не написывать потом Организатору "ну когда же когда? Отгрузили?нет? Что почему?" ... ДОЛГАЯ ЗАКУПКА, долгая!поэтому если хотите к числу какому то, то ожидание минимум 1,5 мес. Примерно так. Если повезёт быстрее. Сейчас, слава богу все в каталогах конкретно, а то раньше прям пересорт был. Зато оригинальные модели! Именно для детей постарше! Ещё считаю, чт немного маломерят по крайней мере кофточки, после стирки чуть усадку дают, берите на размер побольше, тем более разница в них невелика. И вот наши хвастики на фото: Изображение Изображение Изображение Изображение Особенно мне понравились футболку синяя очень яркая, а также с собачкой такая прелесть! Причём с собачкой рисунок нанесён на ткань, а на остальных рисунок набит сверху плотной краской.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Только совсем не поняла, по поводу каталогов, вы пишите , что слава богу, все в каталогах конкретно стало, а раньше был пересорт. Если можно, поясните, пожалуйста, о чем Вы?
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 490

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 28 апр 2016, 14:04

Раньше заказывали товар, вроде бы как на фото! А приходили вещи совсем иные, с другими рисунками и надписями. А потом вы сами уточнили, что теперь каталог конкретный и вещи будут отшивать специально по нашим заказам. Вот я например, заказывала раньше помню футболку "супер сын" а пришла в итоге с рисунком Спанч боба. В отзыве есть мой коммент!

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Хельга63 » 01 май 2016, 09:37

Картинка на синей футболке "Супер сын" облезла после первой стирки.
Я новую постирала. :(

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 01 май 2016, 10:41

Хельга63 писал(а):Картинка на синей футболке "Супер сын" облезла после первой стирки.
Я новую постирала. :(

Ого... А стирала как? В ручную и при скольки градусах?

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2