FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бальные платья Ксении Верд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бальные платья от Ксении Верд 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бальные платья Ксении Верд

Сообщение Триада » 04 мар 2019, 17:50

Немного реальных фото

Аватара пользователя
Триада
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Бальные платья Ксении Верд

Сообщение Триада » 05 мар 2019, 12:20

Отзывы с разных ресурсов по размерности
"Здравствуйте. Платье красивое очень пышное 7 юбок.Брала 140 мы 134"

"Купила 3 платья. У моих дочек день рождение в один день с разницей в три года, поэтому одеваю их в одинаковые наряды.
Платья сшиты великолепно. С размером угадала идеально. Одной рост 113 см- взяла рост 116, у другой 95 см, взяла ростовку 98 см. Бирюзовое платье взяла с запасом , ростовка 122 см на выпускной в садик. Думаю как раз до мая немного подрастем"

"На рост 120см брала 122см, мы пухленькие в талии... Заказ был выполнен по нашим меркам.
Все идеально, как на картинке и цвета, и посадка. Колец дополнительно не надо и так пышные юбки.
Дочь просто в восторге, говорит как принцесса! "

"Сейчас рост у дочки 130 см, среднего телосложения, платье заказала на рост 134 см.
Идет в размер, но за счет корсета остается запас и думаю хватит еще и на праздники в школе))). На фото платье покороче, чем в реальности, но наверное это обусловлено размерностью. Очень красиво смотрится в живую, пышное, практически в пол, пошито очень качественно, ни торчащих ниток, ни кривых строчек не нашла.
Бант такой же как на фото, большой, не помятый.
Всем рекомендую!!! Замечательная закупка, чудесные платья!!!! Действительно для маленьких принцесс!!! "

"Взяли 128 размер платья на вырост на выпускной на девочку 6 лет , пухлого телесложения. Платье шикарное очень пышное, взяли на вырост. Точно не маломерка, носит 122, с зашнурованным корветом свободное, как раз к лету доростем!!!! Буду участвовать снова"

Аватара пользователя
Триада
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2