FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильный львенок. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Пиканта » 22 дек 2012, 10:58

Стильный львенок отзывы о закупке.

Давайте похвастаемся нашими покупочками. Рада всем отзывам!!!!! *yohoo*

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Artemia » 23 дек 2012, 13:16

Начну первая.
Давно хотела заказать сынуле именно польские вещи, т.к. слышала о них много хорошего, очень ждала закупку и результат превзошел все мои ожидания: качество просто супер, очень красивые цвета, а самое главное малышу удобно, т.к. ничего не сползает и не задирается. Заказывайте только размер с запасом, одежда маломерит. Я заказывала рост 86 ( сынок сейчас 73 см ) нам как раз, есть небольшой запас 3-4 см. Но маломерит именно ростовка до 86 см, а все что идет от 92 и выше - в размер. Я пижамку брала 92, она совсем не маленькая. Фото не буду выкладывать - все как на картинке, красота!!!
Отдельное спасибо Организатору за оперативность и за то что пришли именно те цвета которые заказывала)))

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Lacosta » 23 дек 2012, 20:21

Спасибо большое за такой отзыв, со всем согласна, качество просто класс. Каждый шовчик, каждая застежка все аккуратно сделано.Когда разбирала, приятно держать в руках!!! *christmas_applause*

Lacosta
Начинающий SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:28
Баллы репутации: 0

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Torik » 16 янв 2013, 12:17

Я тоже вещичками очень довольна, заказывала размер 68, на мой взгляд одежда и правда маломерит немного, заказывала:
костюм (боди и ползунки) размер 68, у нас сейчас рост 60 см, его уже носим, но запасик небольшой есть
Изображение

шапка на весну брала, думаю еще мала не будет, тоже 68 размер
Изображение

и слип, размер 68-74 на этикетке, нам пока большеват
Изображение
все очень приятное и яркое, спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение FloraD » 16 янв 2013, 12:41

Заказывала в первой закупке несколько вещей 74-80 размеров: тонкую шапочку, зимнее боди в полоску, комплект кофточка+сарафан, комплект кофточка+комбез, кофточку с длинными рукавами. Сказать, что довольна вещами-ничего не сказать!!!! И качество, и внешний вид -все на высоте!!!особенно приятно, что вся эта красота досталась по такой смешной цене... В магазинах польские вещи стоят недешево(((( Честно скажу, не заметила маломерят вещи, или нет...я всегда беру на размер больше...чисто визуально, мне показалось, что с размерностью все нормально)) в целом, закупка понравилась -все оперативно!!! Спасибо Организатору @};- обязательно буду участвовать еще!!!!

Аватара пользователя
FloraD
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение екатерина акимова » 25 янв 2013, 19:30

Здравствуйте! :) Вещи просто великолепные - яркие и мягкие! Носим их с рождения и очень жаль что такая закупка появилась недавно потому что мы уже большие! Брала 80 и 86 размер! На мой взгляд маломерят незначительно может быть потому что тоже всегда беру с запасом! НО приложила ползунки Gamex 80 р. и Aga 86 размера оказались совершенно одинаковые)) В магазинах в 1.5-2 раза дороже брали! В общем большое спасибо за закупку Организатору! :ymhug: :-bd

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Татьяна Rosher » 17 фев 2013, 19:06

Добрый день! Получила детское боди от фирмы Aga. У сына рост сейчас 75 см (не худенький), заказывала на 86 – запаса нет, сейчас как раз в пору. Теперь заказываю 92 размер Качество очень хорошее, если сильно придираться – полосочки впереди не стыкуются и шовчик под ними немножко не ровный (на мой взгляд, даже не видно – не я заметила), но лично мне это не мешает получать удовольствие от вещички. Цвет пришел не тот, который заказывала - вместо зеленого нежно желтенький, но в итоге он мне даже еще больше понравился. Так что если будет подходящий размер, буду обязательно участвовать еще в закупке

Добавлю впечатления от нОски. Материал мягенький и достаточно хорошо тянется, так что слова о том, что запаса нет, беру обратно :) Отличное качество!
Вложения
IMG_1582.jpg
IMG_1581.JPG
Последний раз редактировалось Татьяна Rosher 29 апр 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Cosma » 09 апр 2013, 22:49

Привет! Хочу выразить большую благодарность за данную закупку. Заказывала велюровый костюмчик на девочку! Очень обрадовало качество вещей(мягкий материал, акуратные швы).Жаль, :-! что он нам уже мал (дети быстро растут).

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение skazo4ka163 » 13 авг 2013, 19:46

Второй раз заказываю и второй раз пересорт по цвету :| ! очень ждали розовый комбенизончик с обезьянкой для девочки, а пришел серый в полосочку(((( расстроилась((((по качеству нареканий нету
Вложения
cg6lJ7q_H3Y.jpg

Аватара пользователя
skazo4ka163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Стильный львенок. Наши отзывы.

Сообщение Пиканта » 13 авг 2013, 22:24

Жаль, такое случается в этой закупке.
Для поставщика мы магазин и сами понимаете они особо не церемонятся собирая заказ :(
В этот раз почти все было идеально, жаль не пишут об этом :(
Я очень стараюсь, и переживаю за каждый пересорт #:-s

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2