FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пышные Юбочки! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re:Нарядная одежда для девочек от Picoletto

Сообщение анелечка » 01 июн 2014, 17:01

покупала дочке водолазку и юбочку как на картинке!смотрится просто обалденно...к качеству нареканий нет!ну чуть чуть маломерит все же.....спасибо за закупку! @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
лоло.jpg
лоло.jpg (9.99 Кб) Просмотров: 717
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение RuzAnka » 08 авг 2014, 00:14

Девочки' отпишитесь по брючкам пожалуйста

RuzAnka
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:29
Баллы репутации: 7

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение mamasks1b » 01 сен 2014, 21:15

Получила брюки карандаш, серого цвета. Идут в размер. Качество ткани плохое. Она не гладкая. Уже от бирки затяжка. Я думаю что они вскоре все будут в затяжках. Ожидала другого. Ощущение что шьют с фото. Какое- то не фабричное, как будто из ателье. Хотя все ровненько. И бирка просто пришита. Сразу видно что кустарная работа, хорошо хоть аккуратно сшито. И это касается не только брюк

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение RuzAnka » 02 сен 2014, 20:41

я тоже брюки получила, по мне так ужас-ужасный, ткань была заявлена вискоза/полиэстер, по факту 100% голый полиэстер, неприятный на ощупь, мне сразу на ум пришла ассоциация с дешевскими китайскими мужскими трико, при росте 115 сидит как на фото. Ну а шортики мне понравились , тонкий хлопок, на лето хорошо будет, заказывала р122-128, на бирке стоит просто 122. Сейчас хорошо сидит, может к след.лету и мало будет.

RuzAnka
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:29
Баллы репутации: 7

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение mamasks1b » 06 сен 2014, 05:48

Нарядный гипюровый блузон начал рваться. Одевали 2 раза. Там воротник стойка. Чтобы легче одевать воротник на 2 кнопках. Как ни старайся аккуратно растегнуть застегнуть, ткань где кнопки рвется. Брюки вообще боюсь одевать в школу, будут все в затяжках от стула. Качество ткани ужасное, самая дешевая. Считаю, что кто - то просто подделывает, шьют по фото нужный размер

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение mamasks1b » 30 сен 2014, 23:23

Сегодня выкинула нарядный гипюровый блузон! Дочь в школу одела ровно 4 раза. Вещи носит аккуратно. Это какой то ужас! Из гипюра повылазили по всей кофте нитки особенно по низу рукавов. В общем рвется на глазах. Чтобы не растраиваться - выкинула. Жалко потраченных денег! Вроде и тема отзывов есть а люди продалжают заказывать вещи такого качества. Конечно может быть это только нарядный гипюровый блузон и брюки карандаш такого плохого качества?

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение Вьюга » 09 янв 2015, 20:24

Девочки отпишитесь по топотушкам кто брал, как с размерностью, не маломерят?

Аватара пользователя
Вьюга
Гуру SP
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение Cызранка » 22 апр 2015, 22:18

получили с подругой платья, я брала дочке в сад на выпускной,я в восторге, спасибо :D
Вложения
диHs.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение юлиандра1b » 30 апр 2015, 19:17

Хочу всех предупредить по поводу этой закупки!!!! Первый раз заказывала костюм с пышной юбочкой, все пришло отличного качества, осталась довольна, именно поэтому решила рискнуть и заказала в 33 закупке платье дочери на выпускной, пышный подьюбник к платью и еще несколько вещей. В итоге весь заказ был зафиксирован, ждала 2 недели, а потом просто все в отказе, одобрили лишь подьюбник. Вот и представьте ,выпускной через две недели платья нет, а за подьюбник просто нужно отдать 600 р. Организатор даже не предупредила что по всем остальным позициям будет отказ.

юлиандра1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:26
Баллы репутации: 0

Re: Пышные Юбочки! Отзывы

Сообщение катюшка2012 » 11 сен 2015, 08:36

Добрый день. Вчера забрала закупку девочки это просто суперские вещи для наших юных модниц. Качество очень классное.Брала все вещи к школе ребенок мой очень доволен да я бы и себе такие заказала.Спасибо Организатору за такую закупку обязательно буду участвовать еще.

катюшка2012
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:20
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2