FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Детская мембрана 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение yulennna » 09 ноя 2020, 09:07

Может кто заказывал эти костюмы...хочется услышать отзывы Женский костюм 44-52 черные штаны и
Костюм 110-140 M.Y.S (6шт) 1006-3

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Пражечка » 11 ноя 2020, 22:21

yulennna писал(а):Может кто заказывал эти костюмы...хочется услышать отзывы Женский костюм 44-52 черные штаны и
Костюм 110-140 M.Y.S (6шт) 1006-3

Добрый день! Женские костюмы ,со слов поставщика, в размер. Детский M.Y.S большемерит @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Екатерина Панченко » 23 ноя 2020, 12:14

327EF15E-9BC9-4138-8ABC-DC8999C86914.jpeg
BEC03DB5-DD42-4117-8487-DB6D9C386BF2.jpeg
23FD925F-B438-4512-9B1E-56A63E88EE0B.jpeg
Добрый день! Хочу впервые оставить отзыв, а все потому что я расстроена этой закупкой.
Очень долго длилась закупка, получила свой заказ только спустя месяц. Раза 3 пыталась заказать зимний тёплый костюм, и каждый раз отказ, зачем тогда выставлять каждый раз в каталог я не понимаю.
Наконец то пришла флисовая кофточка. Пойдёт, если бы не ещё одно но которое меня расстроило. Кофта пришла грязная.
Увы, отписываюсь..

Аватара пользователя
Екатерина Панченко
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 00:50
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Katerina2703 » 24 ноя 2020, 13:21

В закупке не успела поучаствовать. Но видимо и хорошо!
Хотела забрать из "наличия" комбинезон. Прежде, чем это сделать, обратилась к Организатору с целью подтверждения его наличия и возможностью предоставить другое фото, т.к. имеющиеся было размыто.Организатор ответила,что он в наличии (этот ответ был в чате "задать вопрос Организатору") ,но доп.фото нет (это получила в ЛС). Тогда я решила уточнить его размерность. На что получила ответ,что мне ответили в личку, хотя никакого сообщения больше не было, а сам комбинезон из наличия исчез!
В новом выкупе нашей переписке уже нет!
Неважно (было бы, если), Организатор ошиблась о его наличии. Ну, нет и ладно, я бы ничего против не имела. Но! Здесь какая-то не понятная ситуация. Зачем писать, что ответили, если не отвечали! Ну, напишите,что его забрали уже, пока я "тормоз" пыталась всё разузнать! Я же в корзину его не бросала. Я бы поняла! А тут прям квест какой-то! Возможно, все эти отписки для того,чтоб "всё выглядило красиво"! Что Организатор участвует в "жизни" выкупа!Не знаю...И так сомневалась,читая отзывы о закупке!
В общем, не понятно и однозначно отписка!

Аватара пользователя
Katerina2703
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Екатерина Панченко, Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 ноя 2020, 02:04

Katerina2703 писал(а):В закупке не успела поучаствовать. Но видимо и хорошо!
Хотела забрать из "наличия" комбинезон. Прежде, чем это сделать, обратилась к Организатору с целью подтверждения его наличия и возможностью предоставить другое фото, т.к. имеющиеся было размыто.Организатор ответила,что он в наличии (этот ответ был в чате "задать вопрос Организатору") ,но доп.фото нет (это получила в ЛС). Тогда я решила уточнить его размерность. На что получила ответ,что мне ответили в личку, хотя никакого сообщения больше не было, а сам комбинезон из наличия исчез!
В новом выкупе нашей переписке уже нет!
Неважно (было бы, если), Организатор ошиблась о его наличии. Ну, нет и ладно, я бы ничего против не имела. Но! Здесь какая-то не понятная ситуация. Зачем писать, что ответили, если не отвечали! Ну, напишите,что его забрали уже, пока я "тормоз" пыталась всё разузнать! Я же в корзину его не бросала. Я бы поняла! А тут прям квест какой-то! Возможно, все эти отписки для того,чтоб "всё выглядило красиво"! Что Организатор участвует в "жизни" выкупа!Не знаю...И так сомневалась,читая отзывы о закупке!
В общем, не понятно и однозначно отписка!

Добрый вечер! Все гораздо проще. Написала Вам сообщение о том,что измеряя размер по вашей просьбе, обнаружила брак на комбинезоне. Сообщение осталось в предпросмотре, т.е. не отправилось,чего я ,к сожалению,не заметила. Поэтому,в теме с уверенностью написала-ответ в ЛС. Сожалею,что случилась такая ситуация- и с костюмом,и с ответом в ЛС @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Katerina2703 » 25 ноя 2020, 10:40

Пражечка писал(а):
Katerina2703 писал(а):В закупке не успела поучаствовать. Но видимо и хорошо!
Хотела забрать из "наличия" комбинезон. Прежде, чем это сделать, обратилась к Организатору с целью подтверждения его наличия и возможностью предоставить другое фото, т.к. имеющиеся было размыто.Организатор ответила,что он в наличии (этот ответ был в чате "задать вопрос Организатору") ,но доп.фото нет (это получила в ЛС). Тогда я решила уточнить его размерность. На что получила ответ,что мне ответили в личку, хотя никакого сообщения больше не было, а сам комбинезон из наличия исчез!
В новом выкупе нашей переписке уже нет!
Неважно (было бы, если), Организатор ошиблась о его наличии. Ну, нет и ладно, я бы ничего против не имела. Но! Здесь какая-то не понятная ситуация. Зачем писать, что ответили, если не отвечали! Ну, напишите,что его забрали уже, пока я "тормоз" пыталась всё разузнать! Я же в корзину его не бросала. Я бы поняла! А тут прям квест какой-то! Возможно, все эти отписки для того,чтоб "всё выглядило красиво"! Что Организатор участвует в "жизни" выкупа!Не знаю...И так сомневалась,читая отзывы о закупке!
В общем, не понятно и однозначно отписка!

Добрый вечер! Все гораздо проще. Написала Вам сообщение о том,что измеряя размер по вашей просьбе, обнаружила брак на комбинезоне. Сообщение осталось в предпросмотре, т.е. не отправилось,чего я ,к сожалению,не заметила. Поэтому,в теме с уверенностью написала-ответ в ЛС. Сожалею,что случилась такая ситуация- и с костюмом,и с ответом в ЛС @};-

Благодарю, что уберегли от покупки!

Аватара пользователя
Katerina2703
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 ноя 2020, 12:15

Куртка Kalborn (Калборн). Зимняя.
По спинке идет мех, термоткань. В рукавах подкладочная ткань, флиса нет.
Капюшон объемный. Есть снего- и ветрозащитная юбка, утяжка по низу. Рукава на липучке, с манжетами.
12 лет на рост 146-152. Полноразмерная. Реальные замеры
20201125_111412.jpg
20201125_111446.jpg
20201125_111515.jpg
20201125_111601.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение OKomarova » 04 фев 2022, 23:55

Здравствуйте.
Закупки больше не будет?

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2