FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Тотошка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тотошка 213неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение anchos116 » 01 июн 2018, 09:35

Здравствуйте! Я фанат белых колготок для ребенка. В магазинах купить чисто-белые колготки без всякой лабуды большая проблема, если они есть то стоят очень дорого (ну я так понимаю что посыл что белое только на праздник, значит празднично и дорого). Разумеется при любви к белым колготкам нужно быть готовым к частым стиркам, таким образом простоя арифметика дает нам результат не менее 4-5 штук колгот на неделю (чтоб не парится и стирать раз в неделю). Поэтому я покупаю белые колготки везде где вижу. Но я столкнулась с интересной особенность размерной сетки колготок на детей. Размер 98-104 (который мы сейчас носим) имеет довольно большой разбег и колготки либо скорее 98 либо все же ближе к 104. Ребенок мой имеет рост 100 (что конечно ближе к 98, однако чистые 98 нам уже маловато). И вот, я скупаю колготки размера 98-104 и у нас есть колготки которые нам малы, или велики (третьего пока к сожалению не дано).
Прошу прощения за отступление=)
Заказала в этой закупке колготки белого цвета размер 98-104, они все же оказались ближе к 104 и нам велики, тянутся очень хорошо, имеют милый рисунок и в целом приятные по качеству. Цена дешевле чем в ашане или на рынке (в среднем одна пара белых колгот обходится мне в 160-250 рублей) что очень радует. Надеюсь, что погода установится и будет хотя бы чуточку потеплее чтоб можно было в колготках пойти в сад=)

anchos116
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 08:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мамадакси, Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение мамаюляша » 02 июн 2018, 19:16

Участвовала впервые, вещи соответствуют размеру, кроме одних бридж на фото видно какие они малюськи по сравнению со штанишками этого же размера. После стирки рисунок держится, а вот сама маечка перекосилась))) стирка на быстрой ручной стирке
Вложения
media-share-0-02-04-b69b0271a13aed6509061cc2f924f7d9f2c9270dfa18f1f9493d419472bfe289-139529aa-f1f0-4fe0-95ef-e57e8be14cf8.jpg
ФУТБОЛКА, видно правый шов "перекосился"
media-share-0-02-04-fdbae6e8c4ea01771b8ab27ff31facbead8c41456980b8a84da8200d40b08bd8-21be18b2-2366-4529-8873-a10597144367.jpg
Бриджи
Последний раз редактировалось мамаюляша 05 июн 2018, 11:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение tragladitor » 04 июн 2018, 17:56

Забрали сегодня бриджики! Идут в размер, отличные просто! Дочке очень понравились. Спасибо! @};-
Вложения
IMG_7419.JPG
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Атаманка » 05 июн 2018, 00:48

мамаюляша писал(а):Участвовала впервые, вещи соответствуют размеру, кроме одних бридж на фото видно какие они малюськи по сравнению со штанишками этого же размера. После стирки рисунок держится, а вот сама маечка перекосилась))) стирка на быстрой ручной стирке

Здравствуйте, по бриджикам хочу уточнить, что это именно бриджи, они не могут быть длиной как штанишки, и сшиты именно в обтяжечку, поэтому такие маленькие в сравнении. По поводу "маечка перекосилась" не поняла, сделайте фото пожалуйста, если можно. До этого пободных жалоб не было.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение мамаюляша » 05 июн 2018, 08:43

Атаманка писал(а):
мамаюляша писал(а):Участвовала впервые, вещи соответствуют размеру, кроме одних бридж на фото видно какие они малюськи по сравнению со штанишками этого же размера. После стирки рисунок держится, а вот сама маечка перекосилась))) стирка на быстрой ручной стирке

Здравствуйте, по бриджикам хочу уточнить, что это именно бриджи, они не могут быть длиной как штанишки, и сшиты именно в обтяжечку, поэтому такие маленькие в сравнении. По поводу "маечка перекосилась" не поняла, сделайте фото пожалуйста, если можно. До этого пободных жалоб не было.

Понятно, что бриджи не будут одной длиной со штанишками, племяннику 11 месяцев, заказывали штаны на 80-86 соответствуют размеру, на этикетке бридж и маечек 1,5 года написано (в закупке размер 1), карапуз средних размеров, штанишки идеально, маечки чуть-чуть большеваты, а вот бриджи трещат на нём - маломерят точно ;;) Качество вещей как продают в магазинах " по московским ценам" ,но в магазине, в разы дороже. :-! По поводу фото маечки попрошу сестру сфоткать ;)
Очень порадовало, что было заказано на мальчика и пришло на мальчика, за это отдельно СПАСИБО :-* . Такие закупки радуют!!! ;;)
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Атаманка » 05 июн 2018, 10:03

мамаюляша писал(а):
Атаманка писал(а):
мамаюляша писал(а):Участвовала впервые, вещи соответствуют размеру, кроме одних бридж на фото видно какие они малюськи по сравнению со штанишками этого же размера. После стирки рисунок держится, а вот сама маечка перекосилась))) стирка на быстрой ручной стирке

Здравствуйте, по бриджикам хочу уточнить, что это именно бриджи, они не могут быть длиной как штанишки, и сшиты именно в обтяжечку, поэтому такие маленькие в сравнении. По поводу "маечка перекосилась" не поняла, сделайте фото пожалуйста, если можно. До этого пободных жалоб не было.

Понятно, что бриджи не будут одной длиной со штанишками, племяннику 11 месяцев, заказывали штаны на 80-86 соответствуют размеру, на этикетке бридж и маечек 1,5 года написано (в закупке размер 1), карапуз средних размеров, штанишки идеально, маечки чуть-чуть большеваты, а вот бриджи трещат на нём - маломерят точно ;;) Качество вещей как продают в магазинах " по московским ценам" ,но в магазине, в разы дороже. :-! По поводу фото маечки попрошу сестру сфоткать ;)
Очень порадовало, что было заказано на мальчика и пришло на мальчика, за это отдельно СПАСИБО :-* . Такие закупки радуют!!! ;;)

Здравствуйте, хорошо. ПРосто интересно про маёлку, я деткам покупала своим , стирала в машинке, все хорошо. А по цвету поставщик всегда учитывает пожелания, чётко работают. Так что пересорта нет...
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: мамаюляша, Алесия

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Алесия » 10 июн 2018, 00:23

Заказывала несколько футболок и бриджи. На фото вещи после первой стирки- не деформировались, принты на месте, не полиняли. Качество понравилось, нетолстые, на лето самое то. Про бриджи написано, что они из кулирки. Мне же показалось, они из другого материала - более качественного и ноского (для взрослых иногда из такого материала спортивные костюмы делают). Закупкой довольна, никакого пересорта и относительно быстрая закупка. Цвета вещей на самом деле ярче, чем на фото.

Дополнение: 1-ое фото примерно через год суперактивного использования футболки. Принт практически стёрся, однако футболка форму не потеряла, не покосилась (стирка всегда не более 40°).
Вложения
2018-06-09-13-49-20-230.jpg
Последний раз редактировалось Алесия 17 май 2019, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Алесия
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Yana1313 » 20 июн 2018, 16:29

Всем хорошего дня! Заказывала здесь несколько малышковых вещичек - пинетки из флиса (артикул: Б099), чепчик (артикул: ЮЛ059Ф), спальник ясельный (артикул: ЮЛ125Ф), комплект ясельный (артикул: ЮЛ014/055И) и четыре комбинезона ясельных (артикул: ЮЛ372Ф и ЮЛ120К), размеры заказывала разные 56,62 и 68, нужны были немного в разнобой. Спасибо большое Организатору, что учли пожелания по цвету. Вещички все очень понравились ;))! Они все пришли милые, нежные, мягкие, очень уютные, приятной расцветки, качество трикотажа хорошее и аккуратное, комплект интерлок, 100% хлопок, он плотный, ноский, комбинезончики и чепчики лёгкая мягкая кулирка, 100% хлопок, очень понравились флисовые пинеточки, они цветной радужной расцветки, застёжка на липучке, очень мягкие, нежные, думаю, маленькой лапке будет в них уютно и тепло ;;)! Закупка и вещи понравились, закупка достаточно быстрая, загляну сюда ещё что-нибудь детское присмотреть ;).
Организатору большое спасибо за закупку и милые вещички :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Mariya91 » 30 июн 2018, 16:29

Добрый день!заказывала вещички для малыша,все пришло !Сшито аккуратно,цвет указывала для мальчика!Как поведёт себя после стирки,пока не знаю,но в целом довольна!спасибо!
P.S Закупка не долгая!

Mariya91
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Annet » 30 июн 2018, 23:42

Здравствуйте. Хочу оставить очередной отзыв в адрес этой Закупки. Заказывала дочке вещички бегать по даче. Качество как всегда супер!!! Цена вообще сказка. Заказываю в этой закупке не раз, после стирки качество вещей не меняется, цвет и размер остаётся прежним. Спасибо Организатору за такую возможность, приобрести ребёнку качественные и недорогие вещи @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2