FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Тотошка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тотошка 216активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Светик87 » 18 окт 2018, 19:02

Заказ пришел быстро.
Указанным замерам все соответствует. Пересорта по цвету нет, качество хорошее!
Спасибо!

Аватара пользователя
Светик87
SP Покупатель
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение KatA » 19 окт 2018, 23:01

Заказывала теплый слип для дочки 62 размера. Всё идет в размер. Слип тепленький. Материал как бы двойной трикотаж. Очень мягкий и уютный.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение katula » 22 окт 2018, 13:16

Заказывала комбинезончик велюровый. Очень красивый пришёл, в размер. Но когда начали одеваться в поликлинику (красивыми ж надо идти), обнаружилось, что 2 клепки отлетели((( почти 250₽ коту под хвост(( и надеть нечего...

Аватара пользователя
katula
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:26
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Атаманка » 23 окт 2018, 21:54

katula писал(а):Заказывала комбинезончик велюровый. Очень красивый пришёл, в размер. Но когда начали одеваться в поликлинику (красивыми ж надо идти), обнаружилось, что 2 клепки отлетели((( почти 250₽ коту под хвост(( и надеть нечего...

Здравствуйте, я отправлю эту информацию с фото поставщику, выясним почему так получилось...
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение katula » 23 окт 2018, 23:27

Атаманка писал(а):
katula писал(а):Заказывала комбинезончик велюровый. Очень красивый пришёл, в размер. Но когда начали одеваться в поликлинику (красивыми ж надо идти), обнаружилось, что 2 клепки отлетели((( почти 250₽ коту под хвост(( и надеть нечего...

Здравствуйте, я отправлю эту информацию с фото поставщику, выясним почему так получилось...


Спасибо! @};-

Аватара пользователя
katula
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:26
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение PupsikTanya » 26 окт 2018, 19:09

В прошлом году заказывала флисовый комбинезон цвет «милитари», размер 80 (длина 67 см).. в этом году флисовый комбинезон с цветочками размер 92 (длина 73 см).. комбинезоны хорошие, замеры совпадают

Аватара пользователя
PupsikTanya
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Mariya91 » 29 окт 2018, 10:49

Mariya91 писал(а):Добрый день!заказывала вещички для малыша,все пришло !Сшито аккуратно,цвет указывала для мальчика!Как поведёт себя после стирки,пока не знаю,но в целом довольна!спасибо!
P.S Закупка не долгая!


После стирки не слиняло,все отлично!Буду учавствовать ещё!

Mariya91
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Атаманка » 29 окт 2018, 22:28

katula писал(а):Заказывала комбинезончик велюровый. Очень красивый пришёл, в размер. Но когда начали одеваться в поликлинику (красивыми ж надо идти), обнаружилось, что 2 клепки отлетели((( почти 250₽ коту под хвост(( и надеть нечего...

Здравствуйте, я отправила данную информацию производителю, вот ответ: "Честно говоря по поводу кнопок, на велюровых комбинезонах бывает, если сильно дернуть, то кнопка может отлететь, но если открывать аккуратно, то они крепко держатся"
Здесь конечно, вину свою производитель не признает, но видимо, все-таки некрепко клепки держались....Я Вам предлагаю на замену такой же комбинезон, за счет поставщика, завтра мне ответят по наличию на складе и я Вам в л.с. отпишусь.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение katula » 30 окт 2018, 15:06

Атаманка писал(а):Здравствуйте, я отправила данную информацию производителю, вот ответ: "Честно говоря по поводу кнопок, на велюровых комбинезонах бывает, если сильно дернуть, то кнопка может отлететь, но если открывать аккуратно, то они крепко держатся"
Здесь конечно, вину свою производитель не признает, но видимо, все-таки некрепко клепки держались....Я Вам предлагаю на замену такой же комбинезон, за счет поставщика, завтра мне ответят по наличию на складе и я Вам в л.с. отпишусь.

Здравствуйте! Было бы здорово! @};-

Аватара пользователя
katula
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:26
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Атаманка » 30 окт 2018, 15:13

katula писал(а):
Атаманка писал(а):Здравствуйте, я отправила данную информацию производителю, вот ответ: "Честно говоря по поводу кнопок, на велюровых комбинезонах бывает, если сильно дернуть, то кнопка может отлететь, но если открывать аккуратно, то они крепко держатся"
Здесь конечно, вину свою производитель не признает, но видимо, все-таки некрепко клепки держались....Я Вам предлагаю на замену такой же комбинезон, за счет поставщика, завтра мне ответят по наличию на складе и я Вам в л.с. отпишусь.

Здравствуйте! Было бы здорово! @};-

Тогда заказывайте в viewtopic.php?t=218652.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2