FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Тотошка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тотошка 216активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Елена901b » 26 мар 2019, 06:23

Спасибо Организатору за прекрасную закупку не первый раз заказываю и решила оставить отзыв получала ранее распашонки, кофточки, бодик и штанишки качество супер не раз стирала цвет остается тем же, качество приятное на ощупь, размеры полномерные. Вчера получила полотенце и повторно заказывала штанишки я довольна. Полотенце крутое то что было нужно))). Так же нравиться быстрая доставка, не нужно ждать почти месяц как у некоторых. Пересортицы по цвету нет, хотелось конечно бы по больше ассортимента комбинезонов, кофточек и штанишек. Так же отдельное спасибо за терпеливость и помощь в вопросах, всегда поможет всегда объяснит. Буду заказывать ещё)))

Аватара пользователя
Елена901b
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение katerinovka » 01 апр 2019, 11:15

Всем Здравствуйте!
Заказывала футболочки для сына фаната машинок. Обе футболки заказывала размер 3 - на бирке идут на рост 98. На фото видно, что разные, производители тоже разные.
Хочу сказать, что длина зеленой футболки короче на целых 1,5 см от заявленных, ширина указана верно. Всегда заказываю чуть на вырост, так что поносить успеем.
Серая футболка по замерам совпадает, но хочу предупредить, что данная модель на стройных малышей (ширина указана 29 см, но в талии она сужается и там получается 27,5-28 см, к низу опять получается 29). Мой стройняшка и нам села идеально.
Качество приятное, но у меня обе пришли с браком по нижней строчки. Так как изначально брала футболки для дома и исходя из цены - завышенных ожиданий не было.

katerinovka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 21:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Атаманка » 01 апр 2019, 13:35

katerinovka писал(а):Всем Здравствуйте!
Заказывала футболочки для сына фаната машинок. Обе футболки заказывала размер 3 - на бирке идут на рост 98. На фото видно, что разные, производители тоже разные.
Хочу сказать, что длина зеленой футболки короче на целых 1,5 см от заявленных, ширина указана верно. Всегда заказываю чуть на вырост, так что поносить успеем.
Серая футболка по замерам совпадает, но хочу предупредить, что данная модель на стройных малышей (ширина указана 29 см, но в талии она сужается и там получается 27,5-28 см, к низу опять получается 29). Мой стройняшка и нам села идеально.
Качество приятное, но у меня обе пришли с браком по нижней строчки. Так как изначально брала футболки для дома и исходя из цены - завышенных ожиданий не было.

Здравствуйте, за брак извиняюсь-бывает ну крайне редко, эти товары можно вернуть без вопросов.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: katerinovka

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение СветаС » 04 апр 2019, 08:21

Заказывают не первый раз, очень нравится, качество хорошее, не село, шарушек и после 20 стирок нет, расцветки и рисунки радуют дочку, всегда разбирает вещи и мериет с удовольствием. Вещи брала на 4 года, размер наверное 104. Сиреневый костюм тоньше остальных, но он и дешевле. Вообще толщина от цены вещи зависит. Покупала ещё на мальчика тоже все отличное, ни разу брака или неровных швов не было.

СветаС
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:35
Населенный пункт: С. Красный Яр, Астраханская область
Баллы репутации: 5
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение SheGlova » 06 апр 2019, 09:48

Нам все подошло. Спасибо большое.
Рост сына 135 см. Пижама размер 10.
Рост дочки 130 см.Пижама размер 10.
На рост 100см хорошо села пижама размер 5.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение Izuminka63 » 07 апр 2019, 22:44

Хочу поделиться своим отзывом по данной закупке. Заказывала на лето и в сад футболку,майки,шорты-остались очень довольны! Все вещи яркие,качественные,без пересорта,заказывали носочки на лето тоненькие красивые. Дочка 5 лет рост 116 примерно,брали на 7 лет 122-128 все подошло отлично!

Izuminka63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение tragladitor » 08 апр 2019, 15:51

Получила сейчас свой заказ, платье хорошее. Размер 128 на 8 лет. Не маломерит. Спасибо! @};-
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение polinaniko » 18 апр 2019, 13:17

Отличные хлопковые лосинки-на рост 103 см (5 лет) взяли 6/116 в запасе см 4 :)

Аватара пользователя
polinaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение ДЕО » 04 май 2019, 15:27

Брала костюмчик для дочи , качество супер ,яркий ,довольны @};- будем заказывать еще

Аватара пользователя
ДЕО
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Атаманка

Re: Отзывы о ТМ Тотошка

Сообщение tragladitor » 06 май 2019, 16:14

Получила сейчас футболки для дочки, всё как на фото, яркие, размеру соответствуют, не маломерки. Спасибо!
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2