FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Baby sales. Товары из Финляндии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Baby sales 118активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение ZOI85 » 07 янв 2018, 23:48

Добрый вечер! Заказывала 2 шара куколки LOL . Оригинал. Очень хорошенькие. Первая PRANKSTA меняет цвет в холоде и плюется.
Изображение Изображение
Вторая CHERRY делает "пи-пи".
Изображение
Третий шар с куколкой HONEY BUN купили в магазине
ИзображениеИзображение
спасибо большое за закупку!
Последний раз редактировалось ZOI85 28 фев 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

ZOI85
Знаток SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ассоль

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Osa73 » 08 янв 2018, 17:47

Какие классные куколки вам попались! А моя рыдала, ей попались две маленькие куколки -ручки-ножки не двигаются с очками и башмачками, пузыречка нет для воды, цвет меняют от холода... фотки позже выложу) А нам надо с ручкми-ножками двигающимися с пузыречком и чтобы плевалась и цвет меняла)))) говорит мама- Дед мороз мне подделку под елку положил =)) :(( :)) Заказала еще одну -будем надеяться нам повезет и нам попадется, то что хотим)))

Аватара пользователя
Osa73
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 10:04
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 8

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Laroshele » 05 фев 2018, 16:27

Osa73 писал(а):Какие классные куколки вам попались! А моя рыдала, ей попались две маленькие куколки -ручки-ножки не двигаются с очками и башмачками, пузыречка нет для воды, цвет меняют от холода... фотки позже выложу) А нам надо с ручкми-ножками двигающимися с пузыречком и чтобы плевалась и цвет меняла)))) говорит мама- Дед мороз мне подделку под елку положил =)) :(( :)) Заказала еще одну -будем надеяться нам повезет и нам попадется, то что хотим)))


вообще если я не ошибаюсь у всех оригиналов лол ножки и ручки двигаются.

Laroshele
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 май 2017, 19:17
Населенный пункт: Комсомольский
Баллы репутации: 3

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 05 фев 2018, 16:34

Laroshele писал(а):
Osa73 писал(а):Какие классные куколки вам попались! А моя рыдала, ей попались две маленькие куколки -ручки-ножки не двигаются с очками и башмачками, пузыречка нет для воды, цвет меняют от холода... фотки позже выложу) А нам надо с ручкми-ножками двигающимися с пузыречком и чтобы плевалась и цвет меняла)))) говорит мама- Дед мороз мне подделку под елку положил =)) :(( :)) Заказала еще одну -будем надеяться нам повезет и нам попадется, то что хотим)))


вообще если я не ошибаюсь у всех оригиналов лол ножки и ручки двигаются.

Добрый день!
Это малышки, у малышек ножки и ручки целиком с телом :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Laroshele » 05 фев 2018, 16:56

Ассоль писал(а):
Laroshele писал(а):
Osa73 писал(а):Какие классные куколки вам попались! А моя рыдала, ей попались две маленькие куколки -ручки-ножки не двигаются с очками и башмачками, пузыречка нет для воды, цвет меняют от холода... фотки позже выложу) А нам надо с ручкми-ножками двигающимися с пузыречком и чтобы плевалась и цвет меняла)))) говорит мама- Дед мороз мне подделку под елку положил =)) :(( :)) Заказала еще одну -будем надеяться нам повезет и нам попадется, то что хотим)))


вообще если я не ошибаюсь у всех оригиналов лол ножки и ручки двигаются.

Добрый день!
Это малышки, у малышек ножки и ручки целиком с телом :)


ааа, ну тогда понятно, я почему то думала, что отличие только в дизайне куклы

Laroshele
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 май 2017, 19:17
Населенный пункт: Комсомольский
Баллы репутации: 3

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Lady » 27 фев 2018, 11:15

Дочки очень любят играть в маленьких куколок, которые помещаются в ладошки. В LOL влюбились с первого взгляда....а еще ощущение тайны-сюрприза :) :) :)
Задумка обалденная. Куколки хорошие. По мнению родителей - конечно цена завышена на них, особенно в магазинах. НО...ДЕТИ ОБОЖАЮТ ИХ!!!
Познакомлю с куклой, которая меняет цвет - Долфейс из 2 серии.
На первом фото она в обычном состоянии, а на втором если ее подержать на холоде (на улице зимой или в холодной воде/морозильнике).
DSC_1427.JPG
DSC_1429.JPG

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Lady » 27 фев 2018, 11:20

Это куколки из Glitter (Блестящей) серии. В этой серии 12 куколок с блестками.
Изображение
Блестки в начале облетают и остаются на руках, но это только первое время...лишние :)
MISS BABY
DSC_1426.JPG

CENTER STAGE
DSC_1425.JPG

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение ZOI85 » 28 фев 2018, 20:07

Куколка TEACHER'SAID PET из серии glitter , плачет.
Изображение
Куколка сестренка LIL KICKS, меняет цвет.
ИзображениеИзображение
Куколка Rocker из серии glitter. Плюется.
Изображение Изображение
Очень ждём куколок из новой 3 серии.
Последний раз редактировалось ZOI85 12 мар 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

ZOI85
Знаток SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8
Понравилось: Lady, Наталия S

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение оксания1980 » 18 мар 2018, 00:04

Хочу поделиться впечатлениями об обуви Куома, оба сына, начиная с осени и до весны, ходили в сапожках этой фирмы. Очень удобно, что не мокнут ножки, и теплые зимой. Лучше пока не нашли, хотя пытались пробовать и другие фирмы. из последних- 27 размер, по стельке ровно 17 см.
Вложения
20180311_145445[1].jpg
20180311_145349[1].jpg
20180311_145333[1].jpg

оксания1980
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мария171, Маринка

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Lyutik85 » 18 мар 2018, 09:19

Добрый день!
Брали в этой закупе куклу Baby born (девочка) 43 см, и остались очень довольны!!! В частности дочка ☺️
Очень порадовало, что и упаковка и сама кукла, все соответствует!!! Для тех кто переживает за подлинность кукол могу сказать с уверенностью- ОРИГИНАЛ!!!!
В комплекте было все как заявлено на упаковке, еда для куклы, памперс, соска на шнурочке( при чем, соску можно использовать самостоятельно, без шнурочка), бутылочка, два одинаковых браслета (маленький-для куклы, большой-для ребёнка), горшок и тарелочка с ложкой для baby born. Прилагается инструкция в виде книжечки, каталог, где представлено все из серии baby born.
Кукла, закрывает глаза, в положении лёжа, плачет - при нажатии на ручку, может писить- при нажатии на пупок ( может какать-когда кормите прилагающейся кашкой), её можно купать!
Мы остались очень довольны, и уже с удовольствием и со спокойной душой ждём следующую нашу покупку в этой закупке!)
Вложения
image.jpeg

Lyutik85
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 06:59
Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2