FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Orby.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sunnywear 81активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение ЗЕЮ » 15 апр 2016, 21:41

Доброго всем! Заказывала мелочевку и по распродаже, но все равно осадок неприятный есть. Вещи, котрые получила, совсем не похожи на фото в каталогах. Шарф 301816 очень короткий и тонкий, на фото объемный, длинный шарф, Расцветка тоже другая. Второй шарф 02099_ОАВ выглядит на фото как хомут, на самом деле это типа ворот от свитера, очень плотно прилегающий к шее. Симпатичный, но не знаю, как его носить! И кепка 02581_ОАВ на фото не похожа! Ну никак!
К Организатору: фото более точные выкладыаайте, либо описание подробное прикладывайте, пожалуйста!
Радует одно: дешево, конечно, и качество изделий приятное.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение ЕлНик » 19 авг 2016, 13:47

Получила вещи на дочку (рост 162) - Джинсы reg***ular дублированные флисом и брюки арт.633**44 размер 170-84-72. Все прекрасного качества и соответствует картинке. Но брюки и джинсы прямо как раз. По длине запаса нет. Дочка у меня длинноногая, поэтому я всегда беру с запасом на размер.

ЕлНик
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:05
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 3

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение Екатерина Гололобова » 30 окт 2016, 22:54

Всем здравствуйте!добралась наконец написать отзыв о покупке!Покупали 64352 Пальто для девочки!Сказать что мы в восторге,это ничего не сказать!девочка рада до безумия!цвет просто класс,темно синий,все швы ровные и прошита она очень хорошо!На рост 145 см я взяла 152,и не ошиблась,есть небольшой запасик в руках и в длинне!Самое главное девочка у меня худенькая и пальто село как надо,прям как буд-то шили по ней!Организатору огромное спасибо за закупку!!!теперь буду одевать младшего ребёнка! @};- @};- @};-

Екатерина Гололобова
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение siia » 18 ноя 2016, 13:41

Здравствуйте. Покупала по распродаже шапку для девочки 06410_OAG. На фото выглядит достаточно объемно, описания не было. По наивности решила, что зимняя :) . Пришла тоненькая шапка - точно не зимняя и даже не поздняя осень. И расцветка была обещана серый/слива - думала будет двухцветная. Оказалось просто серая. В общем разочарована. Дочке тоже не понравилась. Хорошо, что деньги не большие.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение Марьяна » 29 ноя 2016, 16:55

Иринка1985 писал(а):Здравствуйте! а кто нибудь брал
вот такие штанишки? как они по размерности? :)

Добрый вечер. Точно таких брючек своему ребенку не брала, у нас модель 62089_OOG Брюки для девочки размер 116, в этом размере они идут с подтяжками, а не с поясом как на фото.

Брючки на мой взгляд идут в размер, не маломерят. Сейчас ребенку 8 лет, рост 122 см, штаны нам впритык, без подворотов. В данной модели есть утяжечка в поясе. Штанишки подходят на осень-теплую зиму, мы ходим в них при +5- -5.
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение МаринаМася » 10 дек 2016, 16:53

Добрый вечер . Заказывали вещи этой ТМ впервые, честно сказать, разочарованы, радует, что брали по распродаже и без орг сбора, иначе было бы вдвойне обидно. Вещи наши размер 86-92, но нам они большеваты , скорее идут на 92 размер.Единственное, что не разочаровало , так это Жилетка 60333_OLB (качество льна хорошее, торчащих ниток немного) . А вот пиджак 61716_OLB , цвет указан серый . На деле его цвет ближе к бежевому . Внутри в принципе сделан тоже неплохо, но вот внешняя поверхность напоминает материал. из которого шьют органические пакеты для продуктов. смотрится сразу дешево (цена распродажи) . 30459_OLB Брюки для мальчика - сами мягкие, но к ним все липнет , а внутри просто тихий ужас: одни торчащие нитки и плохо прошитые строчки, а лейба вообще как будто случайно приляпана . вывод - только на улице бегать по песку . К Организатору претензий нет, но ТМ не порадовала.
Вложения
IMG_7835.JPG
IMG_7834.JPG
IMG_7832.JPG
IMG_7831.JPG
IMG_7830.JPG
IMG_7829.JPG
IMG_7828.JPG

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение Инесса Дунаева » 21 фев 2017, 21:56

Заказывала 61836_OLG Сарафан для девочки,качество очень хорошее,ткань плотная,швы ровные,сразу видно фабричную вещь. Что самое интересное,на бирках написано,что можно долго не гладить,ткань маломнущаяся. Это даже мягко сказано! После стирки в обычном режиме и сушке на плечиках даже не нужно гладить! Я была в шоке! Первый раз такое вижу. И вся эта красота всего за 300 рублей. Очень хорошая закупка,буду участвовать ещё!

Аватара пользователя
Инесса Дунаева
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 38

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 апр 2017, 12:45

Заказывала школьную юбку и брюки серого цвета. Брюки пришли серые, а вот юбка черная, пересорт. Поскольку форма у нас в школе серая, черная юбка мне совсем ни к чему. Так что имейте в виду, кто заказывает здесь форму, может прийти совсем не тот цвет. Организатор решать вопрос не хочет, на ЛС не отвечает. :( Прочитала предыдущие отзывы, у одной Участницы была подобная ситуация, ее проблему решили, а вот меня игнорируют. Обидно. :(

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение shtrihi » 18 май 2017, 18:05

3 года беру сыну в школу рубашки по распродаже.
Рубашка выходит в среднем 450-500 руб.
Катышками не покрываются, мнутся мало, приталенные, выглядят очень стильно.
Отстирываются хорошо, цвет не теряют.
И расцветки хорошие, яркие.
Очень рекомендую!
Как-то пришлось покупать рубашку в магазине, так мало того, что дорого очень, так и качество в разы хуже: и катышки появились и ткань стала какая-то мохнатая.
По размеру - беру на размер меньше.

shtrihi
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 14:57
Населенный пункт: Тольятти, 12 кв
Баллы репутации: 5

Re: O*rby - тепло для наших деток!Хвасты

Сообщение Allafer » 07 июн 2017, 20:39

Очень люблю этот бренд. Особенно аксессуары. Особенно всякие кепки.
Из последнего взяла для дочки кепку вот такую. Очень стильно выглядит на дочке!
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2