FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Глайн-Мое солнышко.Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение elenagor86 » 02 апр 2014, 22:43

Заказывала первый раз в этой закупке, качество вещей хорошее, но тоже большинство моделей получила из футера, хотя заказывала кулирку. (((

elenagor86
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Верусик » 03 апр 2014, 14:19

elenagor86 писал(а):Заказывала первый раз в этой закупке, качество вещей хорошее, но тоже большинство моделей получила из футера, хотя заказывала кулирку. (((

То же заказывала интерлок и кулирку, пришел футер, да еще и размер не тот. Видимо поставщик не заморачивается, кладет все что есть, заказов то много. Хотелось бы конечно полить то, что заказываешь. :(

Аватара пользователя
Верусик
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:48
Баллы репутации: 2

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Таля » 03 апр 2014, 18:55

Мои хорошие,к след.выкупу отредактирую каталоги по новому присланному прайсу,думаю что пересорт должен уменьшится.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52410
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Сараша » 14 апр 2014, 16:13

Получила очередной заказ с пересортом по ткане (заказывала футер, приехала кулирка). В прошлом выкупе такой же пересорт. С каждыйм выкупом поставщик теряет марку :-\

Сараша
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Таля » 14 апр 2014, 20:43

Сараша писал(а):Получила очередной заказ с пересортом по ткане (заказывала футер, приехала кулирка). В прошлом выкупе такой же пересорт. С каждыйм выкупом поставщик теряет марку :-\

Делаю новые каталоги,поставщик прислал обновленный прайс и обещал пересмотреть свой подход к сбору нашего заказа.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52410
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Сараша » 15 апр 2014, 19:39

Будем надеяться ;)

Сараша
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Екатерина35 » 18 апр 2014, 23:12

Получила сегодня заказ, и вместо кулирки-футер, хорошо что размер заказала на вырост, а то летом пришлось бы париться в футере. Хотела заказать комбинезон из кулирки, но теперь боюсь. Зачем мне в июле футер. А если вобщем, отличные вещички за свою стоимость. На пересорт по цвету вобще не обратила внимания, спасибо что на мальчика мальчиковые положили расцветки.

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение olgamiledi » 29 апр 2014, 15:53

Оставлю свой отзыв. Заказывала вещички один раз в конце декабря. Пришло все очень быстро, спасибо за оперативность. Качество вещей хорошее, все носим, стираем, не линяет. Вещи из футера при стирке садятся на размер, так что нужно это учитывать при заказе. Расцветки положили как просила либо на мальчика либо нейтральные.Пришел пересорт по размеру одни ползунки больше чем заказывала, пойдет на вырост и вместо рукавичек пришли пинетки. Вообщем закупка хорошая, быстрая, качественная. Спасибо Организатору. Фото вещей ниже.
Вложения
DSC02047д.gif
DSC02046д.gif
DSC02041д.gif
DSC02040д.gif
DSC02039д.gif

olgamiledi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:45
Населенный пункт: г.Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение crosh » 30 апр 2014, 20:50

Я участвую в этой закупке постоянно, заказываю ребенку домашние вещи на вырост на 2-3 размера больше, может мне везет( тьфу-тьфу), но пересорт был всего раза 2, один раз по ткани, второй по размеру(положили на размер больше). За такие деньги хорошее качество, идет в размер, футер действительно при стирке садится(примерно на размер), при заказе это нужно учитывать. Вообщем я закупкой довольна, участвовала еще во многих закупках, то вещи маломерят, то качество желает лучшего, то пересорт, поэтому остановилась именно на этой. Буду участвовать еще обязательно!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам, Наташа!!!!!!!!! :-*

crosh
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:28
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Света78 » 27 май 2014, 19:21

Учавствовала в этой закупке первый раз. Ждала примерно недели 3. Для пробы заказала боди на рост 75 и ползунки на 80. Боди размер в размер, а вот ползунки мне показались очень большими. Но большое, не маленькое, дорастем :). Самое главное, что качество очень понравилось!!! Все хорошо прошито, трикотаж очень приятный, плотненький, цвета "чистые", расцветочка миленькая.
Вложения
DSC01325.JPG
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2