FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Ёжик.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ёжик 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение imarina » 03 окт 2017, 12:59

Добрый день!Получила костюм для дочки!Сшит качественно,неприятного запаха у ткани нет,цвет как в каталоге!На ощупь очень приятный!По размеру сказать ничего не могу,т.к. Заказала на вырост (80 размер).Закупка классная,вещички интересные!

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение semifredo » 26 ноя 2017, 20:36

Все вещи хорошего качества и отличная цена. Только костюм серый с розовым цветком вместо 92 пришел 120. То же самое с толстовочкой в цветочек. Вместо ободка корона, как указано в каталоге положили заколоку с короной. В целом, закупкой довольны, еще напишу попозже, как вещи поведут себя после стирки. Но сейчас всё более чем устраивает. Спасибо!
Извините за фото, кое-где домашние пейзажи)))
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

semifredo
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Руна

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Natallia157 » 18 дек 2017, 10:31

От закупки остались неоднозначные впечатления. Заказывала шорты старшей дочки и костюмчик младшей. Шорты пришли отличные, как на картинке. А вот костюмчик... Качество на 3, нитки торчат, и материал не очень.
Вложения
eb8f0ca60f5a91be9a173738748c.jpg
16be408371987674b721feac15db.jpg
sIAMKjs-ePw.jpg
GJZa6XycJEY.jpg

Аватара пользователя
Natallia157
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Galaxy » 27 дек 2017, 20:14

Привет всем)) :-* Заказывала пальчиковый театр , слушайте, даже не ожидала, что приедут такие милые зверятки :x Пошив аккуратный, зверюшки все узнаваемые (ни какие-нибудь монстрики непонятные))) "Живую" фотографию , к сожалению, не сделала -заказывала логопеду в сад, отдала не успев сфотографировать ;;) Организатору большое спасибо за полезную закупочку @};-
Вложения
Screenshot_1.png

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 09 янв 2018, 21:20

IMG_20180109_210216.jpg
Хочу оставить свой отзыв! Заказывала кофточку на флисе, лосины утепленные и свитерок, вещи ооочень классные, шовчики все ровные, качество отличное, кофточка такая мягкая, что хочется ее гладить)) Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Juliette » 24 фев 2018, 11:55

Заказывала пальчиковый кукольный театр. Всего пришло 10 фигурок, но для фото я уже нашла не всех :) Все зверята очень милые, мягкие. Пошив аккуратный. Единственное- мне на пальчики немного тесновато. Очень сильно сживает резинка внутри. Ну а дочке в самый раз. Играем каждый день. Спасибо Организатору
Вложения
9B5CA02A-B236-4A7B-8B06-275139B5F97A.jpeg

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Руна

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Tosi@ » 03 июл 2018, 23:02

Брала костюм с галстуком для сына. Такой же как на 1 странице, только не красный, а синий.
Интересный конечно, но мнение неоднозначное. Брючки из какой-то тонкой ткани, а кофта плотная, т.е. на разные температурные режимы. И за счет того, что они заужены, стали быстро малы, еще и коротковато. В то время как кофта была еще нормально. Проверила, размер совпадает по этикеткам.
Дочке брала отдельно блузочку и платье из фатина с сумкой ромашкой. Блузка в горошек прям класс, не снимали))
Последний раз редактировалось Tosi@ 04 июл 2018, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Tosi@ » 03 июл 2018, 23:14

Еще нашла в архиве. Брала костюм с динозаврами. Снова мне кажется, что верх больше, чем низ. Может мой ребенок коротконогий?)) Но вроде больше ни с какими др вещами такой проблемы не замечала. И динозавры после первой стирки потускнели, поэтому стирайте вместе. Я постирала только штаны - лохонулась :-$
А вот футболка классная. Ткань тянется, думаю скатываться не будет.
А так вещи в размер все.

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Alesenok » 03 авг 2018, 12:53

Здравствуйте) часто участвую в этой закупочке) всегда все очень нравится, вещи в размер, пошиты качественно и ткани все приятные) костюмчик и кофточки 86 размер) лосинки 98, единственное лосинки немного разной длины, но все подошло. Цвета яркие, насыщенные, костюмчик на фото получился бледно и мятый, извините) все устраивает, буду еще участвовать обязательно) спасибо Организатору)

Аватара пользователя
Alesenok
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:45
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 8
Понравилось: Руна

Re: Отзывы по закупке Ёжик.

Сообщение Татьяна85 » 07 сен 2018, 15:09

От закупки впечатление двоякое.
Комбинезон на 74 см. Ребёнку 70 см 8 месяцев прямо впритык. Показалось что на худеньких детишек. Сшит аккуратно, материал- микрофлис приятный на ощупь. Цвет яркий. Сердечко в центре- розовое, не бежевое.
Ветровка 74 см. Ну ветровка громко сказано!!! Больше похоже на кофту двухслойную. Материал так и не поняла какой. Но не плащевка как хотелось и думалось. Качество вполне приемлемое. Сшито аккуратно. Но тоже показалось что маловат немного.
Костюм 104 см. Пришёл пересортом по размеру 110 см. Качество отличное, размеры не соответствуют указанным у поставщика. На 110 см- длина брюк 56 см. Думаю вырастим и будем носить с удовольствием.

Татьяна85
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 22:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2