FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильняшка-модная детская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стильняшка 179неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Туника, Stilnyashka

Сообщение cbbo » 28 мар 2019, 19:44

Туника ТУ-2721 Fashion Girl
Туника очень понравилась, для подростка очень стильная и модная вещь.
Смотрится очень стильно, но, к сожалению, размер 164 на девочку ростом 160 большеват, поэтому ПРИСТРАИВАЮ.
Кому интересно, пишите.

cbbo
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:42
Населенный пункт: Самарский р-н
Баллы репутации: 2
Понравилось: Natyska1981

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение Альтависта » 25 апр 2019, 15:45

Куртка КР-1059-8 Сказочный лес. Размер 7-8 лет, рост 128, обхват груди 64.
Куртка очень качественная, стильная, но к нашему с дочкой огромному сожалению, она нам мала(((. На размерчик побольше бы и было бы в самый раз. Чуть маломерит курточка. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ БЕЗ ОРГ.СБОРА.
Организатору данной закупки огромное спасибо за столь быструю закупку, обязательно буду заказывать еще. Вся одежда не только красивая, но и отличного качества

Альтависта
Знаток SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:39
Населенный пункт: Промышленный Самара
Баллы репутации: 0

Re: Stиlnяshка. Модный бренд для ваших детей! Отзывы

Сообщение Elesnova1990 » 24 июн 2019, 08:57

Эльфёнок писал(а):Хочу еще поделиться с Вами фото с последнего выкупа. Вещи :-bd
Пальто ПА-3012 (Поп-Арт 17) - это мое любовь. Пальто очень приятное на ощупь. Очень красивое. Яркое. Для маленькой модницы
Куртка КР-1059-8 Сказочный лес желтая сочная косуха. С крылышками на плечах и интересным оформлением молнией
Блузка БЛ-1844-29 Blue flowers Очень красивая модель. Рукава - фонарики
Блузка БЛ-1846-68 Blue flowers из лекого тонкого хлопка. Спинка - просто огонь. Не знаю видно ли на фото, но там интргующий разрез и бантики
Комбинезон КМ-4810-66 Индия сочного насыщенного цвета с ярким принтом. Верх регилируется тесемочкой. Есть баска и бахрома. На лето самое то. Мы же его еще ждем ;)
Очки в этом выкупе пришли розовые и красные. Они такие клевые :x Их очень приятно просто держать в руках. Я думаю хозяйки остались довольны :D
Ботинки ОБ4-2 черный. Лаковые красивые с замшевыми бантиками. Очень и очень красивые.

Подскажите, пожалуйста, пальто на какую погоду?
и бомберы вы еще выкладывали в отзыве, он как толстовка?

Elesnova1990
Знаток SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Stиlnяshка. Модный бренд для ваших детей! Отзывы

Сообщение Надия » 24 июн 2019, 15:34

Elesnova1990 писал(а):
Эльфёнок писал(а):Хочу еще поделиться с Вами фото с последнего выкупа. Вещи :-bd
Пальто ПА-3012 (Поп-Арт 17) - это мое любовь. Пальто очень приятное на ощупь. Очень красивое. Яркое. Для маленькой модницы
Куртка КР-1059-8 Сказочный лес желтая сочная косуха. С крылышками на плечах и интересным оформлением молнией
Блузка БЛ-1844-29 Blue flowers Очень красивая модель. Рукава - фонарики
Блузка БЛ-1846-68 Blue flowers из лекого тонкого хлопка. Спинка - просто огонь. Не знаю видно ли на фото, но там интргующий разрез и бантики
Комбинезон КМ-4810-66 Индия сочного насыщенного цвета с ярким принтом. Верх регилируется тесемочкой. Есть баска и бахрома. На лето самое то. Мы же его еще ждем ;)
Очки в этом выкупе пришли розовые и красные. Они такие клевые :x Их очень приятно просто держать в руках. Я думаю хозяйки остались довольны :D
Ботинки ОБ4-2 черный. Лаковые красивые с замшевыми бантиками. Очень и очень красивые.

Подскажите, пожалуйста, пальто на какую погоду?
и бомберы вы еще выкладывали в отзыве, он как толстовка?

Пальто на весну, раннюю осень, очень стильное и цена сейчас хорошая.

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 27 июн 2019, 23:19

Очень рада, что есть такая закупка! По распродаже можно купить потрясающие детские вещи! Спасибо!
Вложения
image.jpg
Очень нарядные платье и сарафан (не успела погладить)

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение marina nikolaeva » 14 авг 2019, 21:04

Заказыввла свитшот. Красивый, красочный соответствует фото. Однако заявленый размер и возраст не соответствуют. Ребенок ростом 138 см возраст 7 лет, худенькая. Заказала 140см написано возраст 9-10 лет. У нас рукава оказались короткими(((( Очень жалко. Организатору спасибо за закупку @};- Пристраиваю(((
Вложения
Screenshot_20190814-205859.png

marina nikolaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:52
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение Юлия09 » 15 авг 2019, 23:31

IMG_20190815_232350.jpg
Получила сегодня заказ, долгожданное платье для дочки, красивое ничего не скажу, но оно реально тёплое я не ожидала, как на паралоне. Когда его носить? Нигде не написано, что оно такое тёплое, хотя-бы с рукавами тогда делали. Летом точно такое не одеть. Буду теперь заказывать голубую водолазку, может так выйдем из положения.

Аватара пользователя
Юлия09
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:19
Населенный пункт: г. Самара, промышленный район
Баллы репутации: 19

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 20 авг 2019, 14:00

Всем добрый день! Наше приобретение Пальто ПА-3012 (Поп-Арт 17) размер 146, мы берем обычно 140 размер, но тут решили взять побольше размерчик, на вырост))), но очень велико получилось. Сделали фото на дочери с ростом 161 см, она носит 42-44 размер, рукава только коротковаты. :)) Качество отличное. Подкладка, карманы, все строчки ровные, нигде ни ниточки не торчит.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение марго2015 » 19 сен 2019, 13:09

Альтависта писал(а):Куртка КР-1059-8 Сказочный лес. Размер 7-8 лет, рост 128, обхват груди 64.
Куртка очень качественная, стильная, но к нашему с дочкой огромному сожалению, она нам мала(((. На размерчик побольше бы и было бы в самый раз. Чуть маломерит курточка. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ БЕЗ ОРГ.СБОРА.
Организатору данной закупки огромное спасибо за столь быструю закупку, обязательно буду заказывать еще. Вся одежда не только красивая, но и отличного качества

Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: Stиlnяshка-модная детская одежда. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 30 сен 2019, 16:21

Всем добрый день! Блузка БЛ-1896-1 из Школьной коллекции для девочек - просто отличная вещичка. Взяли - Размер: рост 140, возраст 9-10 обх. гр. 72, 60% хлопок, 40% полиэстер. У нас ОГ 71 см, села блуза отлично, на ощупь очень приятная, не мнется. Смотрится очень красиво и стильно, нарядно. Впереди пришит аккуратные маленький бантик с подвеской в виде камушка, сзади блуза застегивается на пуговку-бусинку, что придает кофточке особый шарм. Кружево нашито сверху на блузу, отчего блуза выглядит богато-красиво. Швы все ровные, аккуратные, нитки нигде не торчат. Отличный вариант для школы. :-bd

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2