FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ SwеетВerrу

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SwеетВerrу 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение anree » 13 сен 2013, 14:24

IMAG0519[1].jpg
Штаны рост 116

anree
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение anree » 13 сен 2013, 14:28

IMAG0522[1].jpg
Куртка рост 116

anree
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение VoSa » 15 сен 2013, 00:09

Заказывала костюмчик спортивный для сына WILD WOOD, размер 18 месяцев. Носим уже две недели,не снимая почти,очень классный! Качество на высоте,вышивки,аппликации на спинке очень здорово сделаны,не к чему придраться. Сыну год и четыре месяца, не крупный,рост 80-81 см,костюмчик ему прям как раз, запаса практически нет, надо было брать больше,весной наверно мал будет(((( Штанишки узкие в этом костюме,на пухляша не пойдут,нам в обтяжку в попе.

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение ВераНика » 15 сен 2013, 19:16

Раньше заказывала эти вещи на другом сайте, очень нравилось, а последний раз просто в ужасе, получила жилет - внутренний слой капюшона вываливается, подкладка мягкая, красивая, но больше чем лицевой слой,замучилась поправлять, буду как-то закреплять
Изображение
Кстати, джинсы тоже этой марки брала еще зимой р-р 104, у дочери рост100 сейчас

А юбка, вообще, атас - страз на подвеске не хватает, на поясе наклеены криво-косо, а пуговица отколота (пыталась сфоткать,но невидно - блестит)
Изображение

Вот и думаю, это лично мне так не повезло?

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение ya9063al » 16 сен 2013, 23:15

Добрый день. Заказывала для дочки 145444 Сарафан (Christmas Rabbit). Сегодня получила. Сначала хорошее: в целом качество хорошее, ткань очень мягкая, приятная, швы ровные. Смотрится отлично. Но на счет отдельной вешалки для каждой вещи - это погорячились. Ею и не пахло. Впереди на сарафане бант. Обязательно буду подшивать, болтается, то ли строчку пропустили, то ли так задумано. Но смотрится плохо, как будто оторвался. Моя дочка 102 см (нам 3,5 г.), заказывала 116 см. Померила, как раз сейчас носить. Для девочки повыше смотреться будет коротким.

ya9063al
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:36
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение ak_kiz » 16 сен 2013, 23:52

ya9063al писал(а):Добрый день. Заказывала для дочки 145444 Сарафан (Christmas Rabbit). Сегодня получила. Сначала хорошее: в целом качество хорошее, ткань очень мягкая, приятная, швы ровные. Смотрится отлично. Но на счет отдельной вешалки для каждой вещи - это погорячились. Ею и не пахло. Впереди на сарафане бант. Обязательно буду подшивать, болтается, то ли строчку пропустили, то ли так задумано. Но смотрится плохо, как будто оторвался. Моя дочка 102 см (нам 3,5 г.), заказывала 116 см. Померила, как раз сейчас носить. Для девочки повыше смотреться будет коротким.

У меня тоже не было вешалки и пакет был весь рваный, хотя ранее много заказывала на другом сайте и вещи всегда на вешалке были.

Аватара пользователя
ak_kiz
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:13
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Atlantika » 18 сен 2013, 15:15

А вот наш костюм, сын ростом 104 см, брала размер 110 см, мерили на майку, без кофты, большеват, но не критично, мерили на маечку, на весну точно хватит, тепленький, капюшон глубокий, думаю с кофтой до зимы можно носить,спасибо.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 22:15

Жакет 85211 размер 18 мес. Изображение
Изображение
длина по спинке 34.ширина 29.длина рукава 27 см.
Юбка из хлопка 85229 размер 18 мес. Изображение Дочке 12 мес-пока все велико на наш рост 76 см.к весне самое то.Очень красивые и качественные вещи!
Все куплено с распродажи чуть менее чем за 500 р.Супер да и только. :roll:

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 22:16

;bktn размер 18 мес-нам сейчас год-видимо маломерит тк мы не крупные далеко ростом 78 см и весом 9300 гр.так жаль если на весну не хватит((потому как жилетка СУПЕР!и еще 100 раз супер!Охота такую же на 24 мес размер :D длина 31 см+5 см воротничок,ширина по низу 29 см
Изображение
Да,как было написано выше и вешалка и упаковка и качество все на высоте!!!!
Спасибо Организатору за чудесную вещь! :Rose:

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение anutka84 » 24 сен 2013, 13:28

1f4ab7fa99d5[1].jpg
размер 92
В этот раз получили рубашку и джинсы, качество все отлично, но вешалок тоже не было, пакеты разорваны как раз в месте их нахождения... Но мне они собственно и не нужны, но все же странно... Второй раз получаю на этом сайте заказ - в первом выкупе (кстати вешалки были) костюмчик с ушками голубенький пришел, такая прелесть, носим не снимая, рост у нас 80 см, заказывала на 24 мес, из-за того, что на рукавах и штанинах манжеты большим не кажется, но запас конечно приличный есть.

anutka84
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2