FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой малыш.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мой Малыш 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Мария Долгих » 24 май 2018, 13:21

Заказывала платьишко детское и болеро, все размер 92см, платье прямо впритык! Красивое, конечно, но максимум на лето хватит, и то не факт. Причем в ширину запас есть, а в длину уже трусы видно, дочь ростом 87см.

Аватара пользователя
Мария Долгих
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 10:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Чудесная » 31 май 2018, 23:27

Заказывала бриджи размер 92, на 2г 6 мес размер подошел хорошо. Качество хорошее 100% хлопок, тонкие как раз для лета, расцветка интересная. Закупкой осталась довольна, спасибо Организатору
Вложения
20180531_222134.jpg
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Olivin » 14 окт 2018, 10:09

Вот такие тапочки нам приходят, не могла пройти мимо не оставив фото.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Самойники » 24 окт 2018, 12:58

Заказала много вещей, половина из которых ушла в отказ. Сначала расстроилась, а получив заказ, очень даже рада, что так вышло.
Повязки на голову понравились, особенно розовая на резинке. Белая на ткани сильно тянется и дочка разу оторвала цветочек (на фото этой повязки нет). Платочки, как платочки, все ок.
IMG_2222.JPG


Все вещи были постираны при 30 градусах, ничего не село. Почему постирала при 30? Потому что на ползунках на груди на белой части рисунок. Это наклейка, не тканевая наклейка, а обычная полимерная наклейка. С розовых ползунков Микки Маусы слезли сразу до стирки, были плохо приклеены. На бирюзовых барашек после стирки лишился части руки. Отклеивать на стала, посмотрю как будет дальше себя вести.
Почему написала о стирке? Чтобы уточнить, что ничего НЕ СЕЛО. Теперь о размерах. Тут что-то непонятное. Все 3 наименования разного размера, хотя на этикетках стоит 74.
Начитавшись отзывов о размерах, заказала ползунки, комбезы и спальные мешки на 2 размера больше (наш 62, заказала 74). Закупка была долгая, поэтому наш 62 стал 68. В принципе "не страшно", ведь заказала 74.

Желтый комбез: оказался нам мал, что было видно сразу. Это даже не 68, а только 62. Качество хорошее, сшито аккуратно, ткани хлопок 100%, длина от плеча до пятки 50 см. Но неудобно одевать (он же мал нам) - на ножках нет клепок, одеваются как штанишки.
IMG_2224.JPG


Зеленый мешок для сна показался самым длинным 55 см. Сначала это обрадовало, но когда мы в него оделись, получилось, что он нам настолько впритык, что можно сказать - маловато. Не знаю, может так и должно быть. Брала на пробу, до этого ни разу не пользовались. Но спать ребенка не положу, слишком натягивается на пальчиках.
IMG_2225.JPG


Двое ползунков теплый и легкий оказались как раз на 68 размер, длина 56 см. У ползунков не понравились только наклейки. А так все хорошо.
IMG_2223.JPG


Все вещи хорошего качества, сшиты хорошо. Если заказывать, то наверно на размера 3 больше. Участвовать больше не буду. Долго ждать, да и рулетка с размерами.

Аватара пользователя
Самойники
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Olivin » 26 ноя 2018, 09:54

Заказала вот такое платьице для подарка. На мой взгляд не плохо. Качество отличное.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение lolita88 » 04 фев 2019, 15:14

Вещи с начёсиком (футер) берите на размер больше. На фото двое штанов 98 р-ра. После стирки одни сели, одни нет.
Изображение

lolita88
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Olivin » 28 мар 2019, 14:40

Новинка. Носовые платочки. Рисунок детский, но размер не маленький, яркий.
А в основном платок и платок.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение татьна6221 » 02 апр 2019, 13:51

перед новым годом заказывала белое платье.пришло очень красивое.но минус в том что закупка долгая и вещи немного маломерят.после этого заказала пижамку пришла красивая но поносим не долго.вывод делаю,что вещи на размер все же маломеря.

татьна6221
Живу SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:03
Населенный пункт: г.чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Olivin » 06 июн 2019, 10:11

Платье цветы. Идет в размер, но читывая, что состав всетаки 100% хлопок ( немного садится после стирки) желательно взять побольше.
На фото 98 р-р
ИзображениеИзображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Мой малыш.Отзывы

Сообщение Olivin » 07 июн 2019, 21:41

Платье новинка. Хлопок 100%. Очень красивое, мягкое. Идет в размер.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2