FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Миланчик » 05 окт 2012, 04:11

Получила сегодня дет.колготки и сразу разочаровалась по-цвету. Расхождения с желаемом уветом не критично, но вот когда открыла..... Брала двое колготок (Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo IN-001 и Колготки детские однотонные MilanKo Артикул: IN-007) и на обоих дырки. :(( На гладких, однотонных одна, но заметная хоть как не зашивай, а на ажурных их просто куча!!!!!!! :-w
Такое у меня первый раз!!!! Отменила все свои след.заказы колготок :( :-q
Здесь бываю редко, но метко ;)


Аватара пользователя
Миланчик
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:08
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Алевтина Милёшина » 05 окт 2012, 08:25

Привет всем! Я тоже покупала колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo IN-001 они тоненькие очень хорошо тянутся на рост дочки 128 брала 128-140 т.к. она у меня справная, она в восторге их легко ей надевать. Женские шерстяные носки из натуральных волокон ангоры в сочетании с хлопком и эластаном.Артикул: N-301(2) тоненькие приятные качество хорошее.Детские хлопковые носки в сетку MilanKo Артикул: IN-162 очень хорошие плотные, тонкие на возраст 8-10 лет брала на дочку одела прям по ноге.Детские колготки из натурального хлопка "косичка" Milano Socks IN-001 вместо роста 128-140 пришел размер 140-152 но дочке хорошо они маломерят.Женские укороченные однотонные носки MilanKo Артикул: N-201 брала себе очень тоненькие хорошо тянутся на мой 39 замечательно сели. Приглашайте в следующую закупку.

Алевтина Милёшина
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 15:39
Населенный пункт: пгт. Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение катя2207 » 05 окт 2012, 19:07

Оставлю и я свой отзыв. Брала сыну махровые колготки N-004, расцветка загляденье, очень понравилась на рост 80-86, размер 98-104, очень хорошо сели, на всю зиму хватит, есть небольшой запас. Но не долго я радовалась покупке. После первой стирки на колготки страшно взглянуть........получилось так, что одни колготки стирала на изнаночной стороне, а вторые внешней. Те которые внешней стороной стирала видом стали, такие как будто их ребенок год не снимая носил, все в шарушках, так еще скрипят, когда влажные (делаю вывод далеко там не 80% хлопка, а вместо него добавлен акрил и куча еще всякой синтетики). Вторые которые стирала на изнаночной стороне, более или менее приемлемого вида. ТО что, она ножка короче другой, тоже есть, но это не критично.........Но все равно считается брак. Одним словом Китай, он и в Африке......Вывод: брать больше не буду. Качеством очень расстроена.
Про тонкие колготки могу написать, что вполне нормально качества, не скрипят, в отличии от махровых. Брать можно.
Носочки летние, хорошего качество, понравились, как детские, так и женские, опять же Китай.....на детских носочках резинка поползла сказу после первой стирки, но все равно носим, нравится))
Кто не хочет платить больше за колготки, отличный бюджетный вариант. И все такие, я предпочитаю страну изготовителя Россия)) лучше доплачу за каждую пару еще по 20 р....
Спасибо за закупку, Организатору.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Totova » 08 окт 2012, 14:49

Я смотрю фотоотчет ленятся выставлять...) Буду первой... :D
Заказывала много, ребенку 5 лет и ростом 112см.
Так вот, брала Детские носки летние БЕЛЫЕ MilanKo Артикул: IN-161, размер 6-9, чуть большеваты, но после стирки, думаю, будут как раз...
А еще колготки и лосины, на фото все видно...)
PA087916).jpg
Детские колготки из микрофибры БЕЛЫЕ MilanKo Артикул: AL-6600. размер 6-8
Вложения
PA087914).jpg
Детские колготки из микрофибры MilanKo Артикул: AL-8800, размер 6-8
PA087915).jpg
Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo IN-001, размер 128-140 (эти большеваты)
PA087912).jpg
Детские лосины из хлопка МАХРОВЫЕ Milano Socks Артикул: IN-004, размер 116-128

Totova
Начинающий SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:43
Населенный пункт: Ж/дорожный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Маривашка » 09 окт 2012, 16:20

заказала "на пробу" носочки сыну.(шерстяные). Я от них в восторге! Жалею,что только одни. Сидят на ножке отлично,мягкие,после стирки не теряют вида-в общем,опять заказала,только на этот раз и себе)))))). Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение usanova » 11 окт 2012, 20:52

Я покупала колготки для мальчика обычные и махровые,расцветка очень приятная: одни коричневые с медвежонком вторые голубые с медвежонком, а качество просто супер.Могу сказать что идут в размер.я довольна,за такие деньги просто чудо для наших детишек! :ymblushing:

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение onegina140479 » 11 окт 2012, 22:46

Добрый вечер.Забрала сегодня колготочки вот такие images/lots/1b2d39887673f9c671a3acdbf09b3b59.jpg ,цвет пришел голубой и светло сиреневый.На рост 126см. заказала на 8-10 лет,и не прогадала.Колготки классные,мягкие качественные без брака.Бабочки на них блестят(как шёлковые ниточки).. За такую цену-качество :-bd Спасибо за покупку. @};-
Смысл жизни---наши дети.


onegina140479
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Romashka » 18 окт 2012, 18:42

качество хорошее, на одних колготках небольшой брачек, пропущена цветная нить, но дырки нет и размером немного, около сантиметра. Мне не критично, заказывала на зиму под штаны, там не видно будет. А в остальном все прекрасно!!!! Махровые очень понравились, не такие толстые как носкофф или смоленские и в то же время махра.
По размерам брала 86-92, на самом деле они максимум до 80. Нам в самую пору :-bd

закупкой довольна!СПАСИБО Организатору!!!!

Аватара пользователя
Romashka
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение ELelka » 26 окт 2012, 15:26

Заказывала сыну Детские колготки с махрой для мальчиков MilanKo Артикул: IN-004 размер 104-116.
Расцветкой пришли то, что надо (бежевые с коричневым, рисунок грузовик) :-bd
На ощупь очень мягкие, хорошо тянуться, синтетики думаю побольше, чем заявлено 20%.
На мой взгляд маломерят размера на 2, т.к нам при росте 95 см чуть большеваты, но носить можно. Колготки ещё не стирала, может ещё подсядут. Резиночка слабовата, мягкая, но колготки сидят хорошо, не спадают.
Спасибо за закупку @};-
Вложения
DSC01419.JPG
размер 104-116

Аватара пользователя
ELelka
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:02
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 2

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Олечка К » 02 ноя 2012, 09:29

А мы вот качеством колготочек остались ООООЧЕНЬ довольны!!! Мягенькие, тепленькие, на ощупь очень приятные, расцветки красивые!!! Спасибо Организатору Сашеньке за закупку!!! :x
Изображение

Олечка К
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:14
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2