FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Lenushka » 10 апр 2014, 08:29

Заказывала колготки детские белые Косичка. На первый взгляд понравились очень! Размер 98-104 на рост 93 см сели отлично, есть запас, колготки очень мягкие и очень хорошо тянутся, поэтому так хорошо сели и запаса не видно (он есть, но как бы распределяется по ножке). Распечатала только одни - они без брака. Посмотрим как в носке будут.
Мой вывод размер 98-104 идет на рост 92-98 см.
Последний раз редактировалось Lenushka 03 июн 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Olgaagupova » 15 май 2014, 15:40

Плохо, за товары рядами, столько заказала, а зафиксировали только одни :( . Пока жду, уже лето настало

Olgaagupova
SP Покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 15 май 2014, 19:36

Участвовала не один раз в этой закупке. В этот раз заказывала больше на два размера,они получились великоватыми. Но в этот раз я в шоке от колготочек-одела их ребенку дома и буквально через полчаса увидела что на попе они расползлись по шву..... :-ss :-ss :-ss

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение marina979 » 26 май 2014, 07:57

Заказывала:
1. Детские хлопковые носки в сетку MilanKo Артикул: IN-162. Заказывала для дочки возрастом 4,5 года со стопой 17,5см размер 5-7 лет. Боялась, будут велики, но носочки сели хорошо. Есть запас. Про сами носочки: мягкие, не толстые, дышащие, идеальны для жары. Не узкие, удобно одеваются, не надо натягивать. Комфортная резинка, ножку не пережимает. Расцветки ну очень красивые. Есть и яркие (малиновые) и очень нежные - голубые, розовые, персиковые, слоновая кость. И рисунок сетки тоже красивый. Очень понравились. :-bd
2. Себе заказала Носки женские из полиамида MilanKo Артикул: 069. Именно такие, как я и хотела. Не самые тонкие, не узкие, мягкие, не шелковистые, а скорее бархатистые, хорошо тянутся. В таких нога меньше преет и натягивать их не надо. Хорошо на ногу садятся. Я в восторге!
Наталия, спасибо большое за закупку! @};- @};- @};- @};- @};- @};- Сэкономила прилично, да еще и получила носочки именно такие какие хотела и детские и взрослые. Закупка классная, супер-пупер!!!!! :-bd

P.S. Детские хлопковые носки в сетку MilanKo Артикул: IN-162. Дочке 5,5 лет. Нога 19см. Носки впритык, даже я бы сказала, что уже маловаты. Буду заказывать новые, на размер больше. Качество великолепное. Носили год, носки не порвались, не "сели", не деформировались. Качество супер!!!!!
Последний раз редактировалось marina979 01 июн 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Юля Свавильная » 18 июн 2014, 22:57

заказывала носочки в сеточку качество отличное, только есть минус наши комментарии не учитываются, для чего тогда их писать? :(

Юля Свавильная
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 00:24
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Кахида » 22 июн 2014, 17:25

Заказывала Детские хлопковые носки в сетку MilanKo Артикул: IN-162 в комментариях указала что девочка!! пришли 2 пары черных, 2 пары серых , желтые и сиреневые :(
Вот я даже не вижу в этом наборе столько серых и черных носок... X(
Вложения
2014-06-22 17.27.17.jpg

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение елена курилова » 27 авг 2014, 08:52

брала колготки белые хлопок и махровые качество супер и в размер спасибо

Аватара пользователя
елена курилова
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:56
Населенный пункт: г.Сызрань
Баллы репутации: 45

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 30 авг 2014, 13:42

Я очень довольна закупкой, качество отличное, цена небольшая. Много заказывала чего, колготки по-моему маломерят на размер, на рост ребенка 95см заказываю 98-104 отлично садятся. А вот носочки сильно маломерят, на размер 23-24 заказываю на 4-7 лет это касается махровых, шерстяных, они прям нормально садятся, а тоненькие немного с запасом. За год активной носки ни один носок не порвался. Организатору огромное спасибо, все пришло без пересорта, все просьбы учла. @};-

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Gelana » 05 сен 2014, 22:06

Заказывала Детские колготки из натурального хлопка БЕЛЫЕ MilanKo Артикул: IN-101, и Детские колготки из натурального хлопка "косичка" MilanKo Артикул: IN-001, Мужские носки однотонные MilanKo N-131 и Носки женские из полиамида MilanKo Артикул: 069. Отличного качества, просто супер-пупер. Мне эта закупочка очень понравилась!!!! Спасибо огромное!!!!

Gelana
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение ксения тлт » 08 сен 2014, 19:39

Заказывала колготки 2 раза в прошлом году, и сейчас в принципе качеством за такую цену была довольна, но вот сегодня получила заказ и одни колготки пришли с браком дыры по шву, судя по отзывам не у меня одной такое огорчение, а 2е колготки махровые очень хорошие, темлые, мягкие, заказываю на размер больше, потому что маломерят на размер примерно колготки

Аватара пользователя
ксения тлт
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2