FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение варвара2012 » 19 дек 2013, 22:14

брала колготки махровые MilanKo Артикул: IN-013 на рост 152-164 натянули только до кален максимум на 110 подойдут девочка очень худенькая

варвара2012
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:06
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение tsponoma » 23 дек 2013, 09:53

вчера сын обновил колготки детские для мальчиков! Я в восторге! Сначала, когда увидела их, подумала что они ему будут малы. Уж больно маленькими они выглядят. Но когда их одели, оказалось что все впритык. Сын не пухлик, но колготки можно сказать облипили ) но как не странно одеваются они нормально. И что очень хорошо они не спадают! сидят как влитые! Спасибо очень понравилось, после НГ закажу еще !

Аватара пользователя
tsponoma
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение ЛюдмилаМ » 24 дек 2013, 15:15

Детские ажурные колготки из хлопка MilanKo Артикул: IN-015. Когда открыла -обнаружила брак.Распущен ажурный узор примерно 4см в диаметре. Запах не очень от них идет. Бензиново-мазутный. Из микрофибры ажурные не вскрывала пока. Надо посмотреть обязательно.
Подростковые лосины из хлопка с ворсом MilanKo Артикул: IN-017 вроде нормальные. Носили мало пока.
Подростковые колготки махровые MilanKo Артикул: IN-013 тоже брак, хорошо, что не дырка. Неправильно связаны- полоса (впуклая:) ) идет по стопе, как борозда.

ЛюдмилаМ
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Кахида » 28 дек 2013, 17:11

А нам колготочки малы... заказывала размер 80-86. Нам сейчас 7 месяцев.. ели на попу натянули.. ну мы пухляшки конечно.. 8,5 кг рост 66 см. В ногах по длинне еще запас есть даже, а вот на попе сидят не очень.. на мой взгляд резинка низкая.. может для деток постарше это нормально будет, а вот мелким повыше натянуть охота... Доча пару раз ногами дёрнит и колготки сползают. :)

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение tsponoma » 04 фев 2014, 19:19

Кахида писал(а):А нам колготочки малы... заказывала размер 80-86. Нам сейчас 7 месяцев.. ели на попу натянули.. ну мы пухляшки конечно.. 8,5 кг рост 66 см. В ногах по длинне еще запас есть даже, а вот на попе сидят не очень.. на мой взгляд резинка низкая.. может для деток постарше это нормально будет, а вот мелким повыше натянуть охота... Доча пару раз ногами дёрнит и колготки сползают. :)

это да, во время носки тоже такое было. Такое ощущение что они маломерки. Я сначала брала на 86 см, мы быстро из них выросли. Но тоже когда сын ходит у него они на попу спускаются. Взяла махровые на 86-92 см, тоже самое. Мне показалось что они маломерки. Но качество хорошее.

Аватара пользователя
tsponoma
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение ПеченЮшка1b » 04 фев 2014, 23:08

Колготки ужасные. Брала хлопковые себе и маме, помимо дырок ( причём не маленьких), они очень сильно сборятся в районе шва.

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 03 мар 2014, 22:06

Колготки детские хлопковые маломерят и после стирки еще садятся, поэтому в этот раз я заказала на два размера больше. А так для 60 р за пару вполне нормальные. Я для дома заказываю,мне нравятся.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение karpunin08 » 14 мар 2014, 21:27

Получила посылку (мужские носки и детские летние хлопковые носочки) качество шикарное. Спасибо :-bd :-bd :-bd

karpunin08
SP Покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:17
Населенный пункт: Самарская область г.Тольятти. Центральный район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение mapNHa » 28 мар 2014, 22:42

Заказывала колготки, 40 ден, с шортиками и завышенной талией. Так вот из 5 пар, одни с дыркой. И сразмером что-то не понятно. Вообше колготки др.фирм беру 5 р-р. Мой рост 175, и р-р 50, мне и 4 р-р как раз, но у 4-туже резинка, и получаются рельефы под одеждой, поэтому беру 5р-р. Так вот взяла колготки Миланка, 5р-р - резинка тугая, а сами колготы сползают. А по качеству хорошие, за такие-то деньги.
Колготы детские маломерят. Брала на мальчика, обычные. На рост 92, брала 92-98 р-р, ребенок очень худенький, колготки в притык-когда одеваешь, и в процессе носки подсползают.Носки тоже понравились, и детские и женские и мужские. Качество всего - достойное. Детские брали "Вафелька", на 3 и 3,5 года взяли р-р 3-6лет. В самый раз.
Спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение mapNHa » 09 апр 2014, 21:27

Вот выше мой отзыв про капроновые колготки. Так вот после длительного тест-драйва могу сделать вывод, что их можно носить только под брюки, джинсы. После рабочего дня, коленки сборят, разве, что не пузырятся, как треники. Ужас полнейший. Мне совсем не понравились. Может только мне не подошли...

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2