FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Алекс » 01 окт 2012, 13:07

Получила колготки на мальчика тонкие, колготки махровые, носки. Все оказалось черного цвета (с махрой черно-серые). Ну это бы еще ладно. Тонкие колготки - брак. Одна штанина длиннее другой сантиметра на 3 и стопа этой же штанины длиннее. Думала, может, расстянулись неравномерно. Постирала, как было так и осталось. Брак он и есть брак.

Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Ирина Ермолина » 01 окт 2012, 14:13

Брала Подростковые однотонные колготки из хлопка с рельефным узором MilanKo, колготки супер, подошли дочери идеально, она у меня пампуха и с колготами проблема. На рост 144 подошли 152-164. Носочки на 1-3 года сынуле в притык, нам 2 года, ножка 12,5 см, но пухлая, качество отличное. Спасибо Организатору @};- @};- @};-

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение lenar » 01 окт 2012, 19:48

Брала сыну колготки с махрой 104-116, у нас рост 1 метр, почти 4 года, может даже чуть велики, после стирки будут в самый раз, мне понравились и расцветка на мальчика самое то, спасибо, заказала еще парочку.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lenar
Живу SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Еманова » 01 окт 2012, 22:21

Я тоже набрала колготки лапочке-дочке и простые и с махрой, скажу, что колготочки маломерят это единственный минус, а так больше ни одного нарекания, сидят прекрасно и как было сказано ни где ни чего не висит, что очень радует. Спасибо за закупочку :D

Еманова
Гуру SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение nastenka685 » 03 окт 2012, 00:06

Заказывала колготки обычные и махровые, носки для девочки и мальчика. Для мальчика расцветка пришла хорошая,для девочки так себе. Производство Китай. Почему-то на колготках для девочки большая дырка сверху. Это, я так понимаю, для вентиляции? :) К тому же ждали заказ долго. Вообщем,желания заказывать продукцию этой фирмы у меня нет.

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение lutik1710 » 03 окт 2012, 12:38

заказывала Колготки детские однотонные MilanKo Артикул: IN-007. пришли серенькие. ну ооочень мягкие. идут в размер. на зиму-осень самое то. ластовица плотная, тянуться хорошо.
буду брать еще :)

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение frolirina » 03 окт 2012, 13:10

Заказала дочке (рост 90, длинна стопы 15 см) детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo IN-001 размер 98-104. С размером я явно перестаралась - колготки оказались на вырост. А качеством очень довольна, решила заказать ещё на размер меньше.

frolirina
Знаток SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:34
Населенный пункт: Самара Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение panter » 03 окт 2012, 14:45

Девочки, а я осталась недовольна качеством, после первой носки на попе одна полоска сразу порвалась, да и попа растянулась. как будто их носили год! :(

Аватара пользователя
panter
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение vip2299 » 03 окт 2012, 15:34

Брала детские колготки из натурального хлопка MilanKo IN-002 и колготки из хлопка косичка белые. на рост 104 заказывала 104-116. Белые колготки в размер, но... дырка на пятке и грязь мазутная по всем колготкам, хоть и были хорошо упакованы :( другие колготочки немного чище (мазута нет, но пыльные тоже...) на тот же размер - длина нормально, а вот сам носочек по размеру как будто годика на 1,5. Хоть и небольшие деньги, но обидно! :ymsigh:
Отдельное спасибо Организатору за цвет! @};-
Последний раз редактировалось vip2299 17 ноя 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vip2299
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Алёна Юрьевна » 03 окт 2012, 22:54

А нам с дочей очень, очень понравились колготочки (брала и обычные и с махрой) и носочки (детские, взрослые) - цвета яркие, приятные (огромное СПАСИБО Организатору @};- @};- @};- -цветовая гамма супер!!!). Соглашусь с предыдущими комментариями, да деоские колготочки маломерят на размер. Носочки соответствуют размеру, на нашу ножку 16 см брала размер 4-6 - отлично. Вообщем закупочка супер :) !!!

Алёна Юрьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2