FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение SISPAROU » 09 мар 2013, 11:37

А вот я не согласна что Организатор учитывает пожеланию по цвету. Заказывала носки для мальчика и размер то маленький - понятно, что в садик носить будем. В итоге положили черные и розовые. Ни те, ни другие не оденешь. И это не в первый раз, уже мне для мальчика и колготки розовые клали. Вероятно зря промолчала - теперь вот такое положили. Наверное больше участвовать не буду, все равно еще покупать приходится.

SISPAROU
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 07:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение MilaNA76 » 11 мар 2013, 13:27

У меня частично цвет учтен. Их пяти пар (на мальчика) две пары пришли на девочку, но мне было не критично, т.к. есть еще дочка. А вот в прошлые разы когда писала на мальчика приходили либо черные, либо белые. Теперь такого цвета у меня завались. Черные на утренник одеваем, с черными классическими брюками и черными чешками.
Вообще непонятно зачем черные носки детские производитель шлепает :-\ :-?

Аватара пользователя
MilaNA76
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:34
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Ильина » 12 мар 2013, 23:44

Брали колготки Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo IN-001
просто супер качество, заказала еще 2 пары, тоненькие легкие ножку сильно не перетягивают, не спускаются! подходит с любым нарядом на рост 100-104 брали 110-116, запаса нет сели прям хорошо!
Вложения
фотография.JPG

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Маленькая фея » 14 мар 2013, 21:10

Брала носочки детские (сеточку), по качеству мне понравились, но по размеру-маломерят явно. Брала размер 5-7 лет (нам 6 лет, размер ноги 29) еле-еле натянули. Взяла пар 5, тааак жалко, все цвета замечательные, бледно сиреневые одни, одни персиковые и белые остальные, как я и просила, на лето. С удовольствием поменялась бы на размер больше или пристрою.

Маленькая фея
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:21
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Лель » 05 апр 2013, 15:05

Покупала носочки, Размер 36-39, качество отличное, приятно носить! Спасибо за закупку!

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Vitalia » 08 апр 2013, 12:58

А я взяла своей племяшке 10 штук колготочек "Косичка" (вернее 9 уже пришли и вот последние ждем :D :D ), качество очень порадовало, мягкие, хорошо тянутся, совсем не маломерят, брала размер 128-134 (на девочке 7 лет сидят отличненько :-bd ). Просила, чтобы нам все разного цвета положили и Организатор это учла, СПАСИБО ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ \:D/ Закупочка очень понравилась, будем участвовать ещё :ymhug: :ymhug:

Аватара пользователя
Vitalia
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:17
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение gluta » 19 апр 2013, 22:38

Поосторожничала, заказала только колготочки дочке размер 152-164, с тем что маломерят согласна (носим 140-152), а в остальном, всё отлично!!! Качество на 5+, да ещё за такие "смешные деньги", обязательно буду участвовать в следующей закупке.

gluta
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:55
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 10

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение elvina » 23 апр 2013, 16:45

Покупала сыну носки IN-161 размер с 10-13 лет, оказались малы. Моему сыну 9 лет, размер обуви носит 36,5. :(
Ну, а качество носков - СУПЕР! :-bd
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение мамаВовы » 25 апр 2013, 19:14

Приобрела носки детские Упаковка Детские носки летние MilanKo цветные IN-161 там их 12 штук.Все расцветки на мальчика (один в один как на картинке),только 2 пары знакомой девчонке подарили.Качество отличное,р-р на 2-5лет на ножку 17,5 см.даже чуть большеваты(тянуться отлично). Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
мамаВовы
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение svetlana praso » 10 июл 2013, 11:26

Спасибо огромное Организатору - учли все мои пожелания по расцветке :) я удивлена и очень рада )), особенно рада моя дочка - получила свои носочки, которые хотела, весь вечер не снимала, а они ведь шерстяные!!! в такую то жару!!! А по качеству - мне нравится все, третий раз "затариваюсь"... в этот раз на всех родственников и друзей.. носочки, колготочки тянутся очень хорошо, но все-таки беру побольше размер, мои дети не любят, когда ногу сильно обтягивает, а я - когда "пятка уезжает" - размер 1-3 на 5 месяцев самое "то", на 3 года(обувь 24, китайская даже 26) - размер 3-6(даже 6-9 пятка на месте практически - гольфы только такого размера были - супер, сейчас носить будем, до колена они), на 8 лет (мальчик, обувь 34-35) - 10-13, но махровые носочки уж очень компактно выглядят, даже дочке 3г примерила(одни фиолетовые, зимой и её можно будет утеплить - в нерастянутом виде почти в пору, у них длина стопы получается 15 см ;) ), но тянутся хорошо. Колготочки на 3 года(рост примерно 98) - размер98-104, в этот раз заказала на вырост 104-116 - всё-таки они нам на вырост, племяннице их же брала - 3 года, но повыше нас, думаю, хорошо будет, надолго хватит - тянутся
DSC_9821.JPG
модель 3 г, рост 98.. колготки на вырост Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo IN-001 размер 104-116 - запас показала.. на одной ножке небольша складка, на второй - посильнее натянула
DSC_9824.JPG
модель - 3 года ) Детские носки бесшовные MilanKo Артикул: IN-166 3-6 лет, фиолетовые - Подрастковые носки с махрой Артикул: IN-072 10-13 лет(сыну покупала)
DSC_9819.JPG
Гольфы детские ажурные БЕЛЫЕ MilanKo Артикул: IN-050 6-9 лет.. и так полюбившиеся дочке шерстяные носки Детские шерстяные бесшовные носки Артикул: N-082 4-6 лет
DSC_9818.JPG
.. и это не всё ))) небольшую часть уже собрала, что по просьбам заказывала
.. да, еще заказывала Женские носки в мелкую сетку MilanKo укороченные 36-40 ажурные, все в дырочку, интересные, на 37 уже впритык, плохо тянутся... что-то совсем не уверена я, что на 40 натянутся.. брала еще сестре подарить(впридачу к куче детского :) ), теперь не стану - у нее нога побольше моей...

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2