FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение marishechka2006 » 19 окт 2021, 22:27

Трусики пришли с едким запахом. Три стирки не спасли ситуацию. Наверно выброшу..

Аватара пользователя
marishechka2006
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение оксанау » 05 ноя 2021, 18:42

Здравствуйте! Я заказывала в закупке №151 :1.Трусы женские "слипы" БОЛЬШОЙ РАЗМЕР MilanKo 5115,размер 56-58 , При получении,все соответствует,цвет, размер и заявленное качество.Благодарю!
2."Топ женский однотонный, разные цвета MilanKo, T-901,размер 50/52." В описании для этого размера были параметры: "размер-50/52, резинка в см-38,размер чашечки-3-4(C-D). при получении оказалось: по бирке,вложенной в пакет,размер 50/52,а по факту,при измерении, размер резинки-42см , а на самом изделии, пришита бирка-6XL. Я ношу- размер -56/58,топ мне в пору! Что это,ошибка поставщика при формировании заказа или изделие большемерит?

оксанау
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 20:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Джемма » 23 дек 2021, 14:00

оксанау писал(а):Здравствуйте! Я заказывала в закупке №151 :1.Трусы женские "слипы" БОЛЬШОЙ РАЗМЕР MilanKo 5115,размер 56-58 , При получении,все соответствует,цвет, размер и заявленное качество.Благодарю!
2."Топ женский однотонный, разные цвета MilanKo, T-901,размер 50/52." В описании для этого размера были параметры: "размер-50/52, резинка в см-38,размер чашечки-3-4(C-D). при получении оказалось: по бирке,вложенной в пакет,размер 50/52,а по факту,при измерении, размер резинки-42см , а на самом изделии, пришита бирка-6XL. Я ношу- размер -56/58,топ мне в пору! Что это,ошибка поставщика при формировании заказа или изделие большемерит?

Здравствуйте! Производство для нашего бренда находится в Китае, производитель знает эти нюансы по размерам, кладут по нужным размерам.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение barishnyakrestyanka » 06 май 2022, 22:34

Доброй ночи! Заказала 2 голубых и 1 тёмные носки, пришли все тёмные! Куда делись голубые?

barishnyakrestyanka
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2017, 21:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Джемма » 06 июн 2022, 09:41

barishnyakrestyanka писал(а):Доброй ночи! Заказала 2 голубых и 1 тёмные носки, пришли все тёмные! Куда делись голубые?

Здравствуйте! Пересорт по цвету бывает, в последнй выкуп вместо серых- бежевые прислали цвета.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Корсика » 28 дек 2022, 22:41

Носочки пришли великолепного качества: мягкие, эластичные и очень приятные на ощупь.
1.PNG

Вообще носки из этой закупки очень нравятся, практически не пилингуются и носятся долго.
Организатора благодарю! @};-
Аватара пользователя
Корсика
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Алена71

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Женя Железцова » 05 ноя 2023, 14:27

Очень люблю носочки этой фирмы. Сыночкам здесь беру, но размеры... (сильно маломерят). Трëхлетке беру последний детский размер, так как у него широкая ножка. Есть запас, но не огромный, а двухлетке можно было бы и поменьше взять, так как у него узенькая ножка. Но большие не маленькие обязательно сносит позже. Вот хотела показать ещё разницу в комплектах. Это один размер на 5-8 лет. Я такие беру с учётом маломерности.
Вложения
IMG_20231105_140352.jpg

Аватара пользователя
Женя Железцова
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:04
Населенный пункт: с. Борское
Баллы репутации: 24
Понравилось: Алена71

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Астерия » 09 ноя 2023, 01:36

Участвовала в закупке 2 раза и думаю стану постоянной Участницей)
К 1му классу заказывала дочери много разных колготок в разных местах. Единственные колготки, которые дочь попросила заказать еще раз как раз из этой закупки. Модели MilanKo AL-8801 и AL-8800. В школе у нас тепло, плюс ребенок сам по себе горячий, поэтому для нее это идеальный вариант. Не сильно тонкие и не теплые. Первую партию носим с 1 сентября. Тянуться хорошо, одевать самой утром и на физкультуру у ребенка не составляет труда. Цвета все приятные, не режет глаз, что для меня очень важно. Девочка у меня высокая, 130 с копейками, берем размер 8-10 см. А цена просто смешная за такое прекрасное качество.

Ко 2му заказу добавила колготки и лосинки для младшей. Колготки MilanKo IN-107 тепленькие, хорошенькие, не маломерят. Ряды небольшие, поэтому когда увидела, что ряд не собрался, просто выкупила упаковку, лишними не будут.

Детские лосины махровые MilanKo IN-011, тоже теплые. Конечно лосинами их сложно назвать, больше похоже просто на колготки без носок. Когда все постирала и сняла с сушки - в куче особо и не разглядишь где лосины, а где колготки. Но мне вообще не критично.

Себе вдогонку еще трусики заказала Трусы женские "слипы" (клубника) MilanKo 2800 2800 (клубника)/48. Хорошенькие, идут в размер, к телу приятные.

Сама закупка быстрая, Организатор оперативно сдает на раздачу. За это отдельное спасибо @};-
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Verba » 02 мар 2024, 20:07

Заказывала в закупочке Топ-бра (бюстье) женский MilanKo Т-502 Чёрный/48/50 . Пришёл хорошо упакован, качество хорошее, шовчики ровные, сидит замечательно. Без посторонних запахов. Ткань приятная. Запросто можно носить как отдельный предмет гардероба без верхней одежды. Единственное убрала вкладыш, и без него грудь хорошо держит. Спасибо Организатору.буду заказывать ещё!
Вложения
Screenshot_20240302-200317_Yandex Start.jpg

Аватара пользователя
Verba
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2