FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kombez. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kombez 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Kombez. Отзывы.

Сообщение Larmat » 20 фев 2017, 22:49

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о торговых марках оптового поставщика Kombez.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей,как они выглядят в реальности :ymhug:
(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Larmat 13 мар 2020, 00:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Larmat
Гуру SP
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Kombez-opt /Детская верхняя и спортивная одежда. Отзывы.

Сообщение nova79 » 15 мар 2017, 11:22

Девочки, заказывала такую курточку (12202 Куртка ЭДИК зимняя д/мал(хаки) ,оставлю отзыв и здесь, может кому поможет определиться с выбором.Размер 38 отлично подойдет на рост 134.Длина рукава 52 см, плечи 42см. Ткань не очень плотная, внутри флисовый подклад,больше пойдет на осень-весну, очень мягкая и легкая.Нам оказалась впритык по длине рукава, поэтому отправила в пристрой.Кому интересно пишите в личку.
Вложения
IMG_20170315_110032.jpg
IMG_20170315_110005.jpg
ККЕ.jpg
Заказывала

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Kombez-opt /Детская верхняя и спортивная одежда. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 29 мар 2017, 13:35

Забрала куртку Наум расстроилась, она конечно я думаю на позднею весну, тоненькая, в апреле в ней будет холодно. На свет аж просвечивает Сын ростом 140, заказывала 146, в притычёк!!! О- очень жаль, что нет нигде состава на куртке))) И на этикетке ничего не написано)))
Вложения
0124 Куртка НАУМ демисезонная.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Kombez-opt /Детская верхняя и спортивная одежда. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 29 мар 2017, 14:37

мамаюляша писал(а):Забрала куртку Наум расстроилась, она конечно я думаю на позднею весну, тоненькая, в апреле в ней будет холодно. На свет аж просвечивает Сын ростом 140, заказывала 146, в притычёк!!! О- очень жаль, что нет нигде состава на куртке))) И на этикетке ничего не написано)))
Последний раз редактировалось Атаманка 20 июн 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Kombez-opt /Детская верхняя и спортивная одежда. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 29 мар 2017, 15:06

Атаманка писал(а):
мамаюляша писал(а):Забрала куртку Наум расстроилась, она конечно я думаю на позднею весну, тоненькая, в апреле в ней будет холодно. На свет аж просвечивает Сын ростом 140, заказывала 146, в притычёк!!! О- очень жаль, что нет нигде состава на куртке))) И на этикетке ничего не написано)))


Добрый день. Благодарю за отзыв, состав ткани указан в описании к товару, в данной модельке идет одинарный холлофайбер, она может быть тоненькой, легкой, но теплой, сейчас многие производители стремятся к этому. Жаль что по росту впритык, все замеры тоже были указаны в посл.фото. Можете выложить в пристрой :)


Я просто думала демисезонная - это сейчас можно одевать, что-то я боюсь рискнуть сейчас одеть :-?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Kombez-opt /Детская верхняя и спортивная одежда. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 29 мар 2017, 15:10

Атаманка писал(а):
мамаюляша писал(а):
Атаманка писал(а):
мамаюляша писал(а):Забрала куртку Наум расстроилась, она конечно я думаю на позднею весну, тоненькая, в апреле в ней будет холодно. На свет аж просвечивает Сын ростом 140, заказывала 146, в притычёк!!! О- очень жаль, что нет нигде состава на куртке))) И на этикетке ничего не написано)))


Добрый день. Благодарю за отзыв, состав ткани указан в описании к товару, в данной модельке идет одинарный холлофайбер, она может быть тоненькой, легкой, но теплой, сейчас многие производители стремятся к этому. Жаль что по росту впритык, все замеры тоже были указаны в посл.фото. Можете выложить в пристрой :)


Я просто думала демисезонная - это сейчас можно одевать, что-то я боюсь рискнуть сейчас одеть :-?


Согласна, сейчас погодка далеко не весенняя, холодно, дело Ваше, я думаю через пристрой она быстро уйдет, попробуйте :)

Ой, извините мой КОСЯК!!! :(( Не увидела у вас
:-! Важно!
%%- Все модели отшиты на заказ на фабриках. На бирках марка не прописывается.
%%- Единой размерной сетки для всех моделей нет, замеры по каждой модели в последнем фото. Если к какой -то модели замеры не указаны, пишите в теме закупки, буду уточнять у поставщика.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Kombez. Отзывы.

Сообщение Camomile » 30 авг 2017, 19:30

Заказывали спортивный костюм.
0166 Костюм спортивный МАРИНА двунитка (розовый)
Брали размер Размер: 40 (10 лет/ рост 140). Нам 9 лет и рост 132 см. Брала с запасом.
На фото манжеты подвернуты и на руках и на ногах. Смотрится даже сейчас костюм органично.
 
Изображение Изображение Изображение

Обошелся костюм всего в 660 рублей без орг.сбора. Закупка быстрая. Оплатили 13 августа, раздача с 28 августа.
Организатору спасибо за закупку и за то что взяли наш заказ в дозаказ! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Kombez. Отзывы.

Сообщение Афина » 12 сен 2017, 22:20

Доброго всем времени суток!
трем сыновьям заказала одинаковые костюмы. Организатор четко и умело поменяла цвет, когда оказалось, что нужного нам цвета одного костюма нет в наличии. Качество очень хорошее для такой цены. Примерно 750 руб за костюм.
Организатору букет @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Тропиканка


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2