FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nano-демисезонные костюмы,Канада. Весна 2013!оплачено

Сообщение Лейся Пестня » 04 окт 2012, 10:51

Девочки, получила зимний костюм этой фирмы - я в восторге!!!! Ничем не хуже ДпД, и цвета яркие, и размер как раз так сел, как я хотела (с запасиком). Нам 4 года, размер брала 4. Думаю на след зиму еще хватит. Такое же тефлоновое покрытие, усиление курдурой колен и попы, и нижней части брюк. Флисовая подкладка. В общем супер пупер!!!!! Спасибо, Наташа, что предложила такую качественную альтернативу Канаде. @};-

Аватара пользователя
Лейся Пестня
SP Покупатель
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение zagorka » 10 окт 2012, 19:46

заказывала 2х нам сейчас 1,8 рост 93 см(просчиталась маленько,выросли на 12 см с зимы)),но костюм с хорошим запасом оказался,повдернула см на 10 даже штанцы,куртки думаю даже на 2 года хватит))по качеству-вообще отпад!!!!!!!понравился очень,вот подскажите ещё-чего внутрь одевать на дите и в какие температуры))
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение mano » 10 ноя 2012, 18:14

спасибо огромнейшее вам за супер комбез *yohoo* на рост 86 заказала двоечку , не скажу что слишком большой, есть запас на следующий год но и сейчас ребенку в нем удобно, еще раз спасибо!!!!!

Аватара пользователя
mano
Гуру SP
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:19
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение irinax » 13 янв 2013, 16:20

ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ, УДОБНЫЕ. РЕБЁНОК ЛАЗИЛ ПО МОКРОМ СНЕГУ И ВСЁ СУХО. ДОЧКЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА НОСИМ 4. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ @};- БУДУ ЕЩЁ ЗАКАЗЫВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И РЕБЁНКУ УДОБНО.

Аватара пользователя
irinax
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Мария » 30 янв 2013, 07:28

Носим костюм Нано с начала зимы. В полном восторге! По размеру - запас действительно существенный, брала для ребенка 96 см. костюм на 3г, оказался великоват, подвернули все что можно))) В деле куртка действительно кажется громоздкой и жесткой, потом привыкаешь, но главное - совершенно не думаешь о том, что ребенок замерзнет!!! Среди неоспоримых плюсов - водо и ГРЯЗЕотталкивающая ткань - то есть дите упало коленками в грязь, пришел домой, тряпочкой протер - все чисто!!! ну и конечно можно совершенно безопасно валяться в снегу! брали шапочку и шарфик к нему - шапочка хоть и кажется тоненькой, очень теплая. Вот как это выглядит в деле
Изображение
Организатору спасибо! очень хотим такой костюм на весну-осень!!!

Мария
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: жд район
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 01 фев 2013, 00:54

Отчитываюсь по комбезу размером 5 лет: девочка ростом 114 см на данный момент, в талии около 50 см, весом примерно 16 кг (не в коня корм). Отлично и в ширину и в длину. В начале зимы носили штаны с подворотами, сейчас их распустили. На поясе утяжка максимально, носится нормально (в сравнении с Deux par deux вообще шикарно, там у нас были штаны-парашюты))
Сначала я сомневалась в непромокаемости ткани, т.к. опять же в сравнении с другими комбинезонами, которые мы покупали в прошлые сезоны, она намного тоньше. Но однажды попали под дождь, а когда зашли в помещение, я просто смахнула капли с куртки и мои сомнения развеялись :)
Наташе спасибо за чудесную закупку, уже ждем комбез на следующую зиму :-bd

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Нано, демисезонные костюмы. Отзывы

Сообщение Услада » 19 мар 2013, 21:36

Наши отзывы о размерности и качестве костюмов будут тут :)

Самые первые впечатления:
очень удачная продуманная конструкция!
Все как в описании - штаны на подкладке тонкой, снизу есть манжета внутренняя на сапог, три уровня длины можно сделать.
В куртке внутри полностью флис, в рукавах тоже. Есть тонкий слой утеплителя.
То есть костюм именно демисезонный :) Между зимним и ветровкой.

Очень красиво смотрится мальчиковая модель 251 артикул. Красно-синяя клетка!

Из девочковых нравятся все, абсолютно :D

По размерности:
костюмы идут строго по обозначенной сетке, ничуть не большемерят.
На ребенке ростом 102 см размер 4 (по сетке рост 104+3 см) сел очень хорошо, с небольшим запасом. Вот только есть сомнения, сможем ли мы носить его 2 сезона...
Поэтому я примерила размер 5 (по сетке рост 112+3 см). Он конечно великоват, но за счет конструкции штанов и липучек на рукавах ребенок двигается в нем вполне свободно. На весну и осень точно хватит. :)

Замеры костюма на 6 лет
Куртка:
длина по спинке 48
ширина спины 37-38
длина рукава+плечо 51
Штаны:
полная длина 72 , шаг 48
с полным подворотом 64-65

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение zagorka » 20 мар 2013, 10:36

вот и я созрела выложить фото)Изображение
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение elena0108 » 21 мар 2013, 14:13

Подскажите у кого был KERRY костюм и Нано - как костюмы в сравнении? У нас сейчас Kerry, я вся в раздумьях что брать на следующий год - помогите разобраться?

elena0108
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:42
Населенный пункт: Офис Русь
Баллы репутации: 0

Re: Nano-демисезонные костюмы-2. Весна 2013!ждем доставку

Сообщение zyuka » 23 мар 2013, 10:42

Нам пришел комплект на девочку S13M262-4. Размер идеален для нас. Качество как всегда на высоте.
Немного расстроил тот факт, что изначально в модели подразумевались симпатичные пуговицы на груди и на карманах. Мне они очень понравились, не скажу,что только из-за них выбрала именно эту модель, но сочетание расцветки и пуговиц выглядело очень мило, понравилось даже больше, чем цветочный фиолетовый, тем более,что зимний у нас розовый цветочный, не хотелось повторяться.
Даже в "лялечной" модели на этой расцветке были такие же пуговицы, очень понравилось на фото. Инересно, кто заказывал, были пуговицы? Просто странно, почему их нет.
Ну да ладно, в целом комплект смотрится интересно, ярко и стильно. :)
Спасибо. @};-

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2