FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение ШПИЛЬКА » 15 окт 2013, 10:09

Получили долгожданный костюм. :ymhug: Дочка очень довольна :D Костюм хорошего качества, все аккуратно,даже на вешалке ;) ребенок 123см заказывала 7 р-р, и не ошиблась, все село хорошо, даже небольшой запас есть. Единственное что немного огорчило, так это мех на капюшоне :( , может отвесится и будет нормально смотреться. Кто то писал про узкое горло, это действительно так. Думаю,что костюмы расчитаны на худеньких детишек, на плотненьких горло будет жать им.
Спасибо за закупку, ожидания оправдались :) @};-

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Чубчик » 15 окт 2013, 11:48

Тоже очень довольны костюмчиками. Сынишке на рост 104 см заказала размер 5 и не ошиблась. Небольшой запас есть, хватит и на след год). Себе брала на свой рост 164 - размер 16, но тут немного не получилось, сама 42 размера в куртке просто утонула, пристроила родственникам, а штаны оставила себе - они впору! Жду еще досылку старшему сыну р-р 8, надеюсь повезет и ему подойдет, хотя он у меня пухленький.Если что, то пристаивать буду!
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение SheGlova » 16 окт 2013, 23:12

варежки петунья цвет.
на них написано 5-6размер)
SAM_2299.JPG
внутренняя часть варежек .Теплые
SAM_2306.JPG
F 13 M257 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках)ЗИМНИЙ
у нас нет меха на куртке.Даже лучше так
нам очень понравился
рост ребенка 101 см
размер взяли 5
SAM_2278.JPG

тут одна штанина подвернута под наш рост ,а вторая расправлена до конца
SAM_2286.JPG

варежки размер 10 ребенку большие,оставила себе мне как раз .Обхват моей руки 20см.
SAM_2294.JPG



SAM_2290.JPG

SAM_2287.JPG

SAM_2288.JPG


SAM_2285.JPG

SAM_2283.JPG

SAM_2277.JPG

нисколько не пожалели что так долго ждали!!!Спасибо !
Последний раз редактировалось SheGlova 04 ноя 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение battement » 21 окт 2013, 18:53

IMG_051611.jpg
У нас такой же костюмчик, на рост 96см взяла 3Х, конечно большой, но ходить можно будет. Заказывала аж в январе, поэтому трудно было угадать с размером. Меха тоже нет, но я хочу пришить, мне кажется, что будет лучше. Качество конечно отменное, всё продумано до мелочей! Нисколько не пожалела, что заказала.
К этому комплекту брала шапку с манишкой. Вот шапка мне совсем не понравилась! Рыхлая вязка, внутри флисовая подкладка, по виду как будто вытянутая после стирок. Носим шапку на флисе из П*л*э*я, так вот она смотрится лучше.

battement
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:06
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение MilaNA76 » 22 окт 2013, 09:38

И у нас такая же красота.
Рост модели 116 костюм на 6 лет. Подворота с низу нет, штаны в пол. В куртке запас на зиму дай бог.
Сидит отлично, ребенок не хотел снимать. Говорит теперь на снегу спать можно))
Спасибо большое.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MilaNA76
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:34
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Elena555 » 22 окт 2013, 17:35

Костюмчики отличные . Не напрасно ждали пол года. Организатору огромное спасибо!

Elena555
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:55
Населенный пункт: г.Самара , Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение пипи » 23 окт 2013, 09:34

Поделюсь своим отзывом. Заказывала сыну SNO F 13 M 373 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках), переживала за рост, за цвет, за качество, но пришел чудесный, великолепный костюм. Нам полных семь лет, рост 127 см. Костюм небольшой и не маленький, сел замечательно, как будто бы на ребенка и шили. Ребенок не любит носить вещи с запасом, поносим один сезон, на следующий сезон обязательно куплю такой же. Муж посмотрел и попросил ему такой же заказать, но увы больших размеров нет. Спасибо огромное Организатору за закупку!!! От качество я восторге!!!
Василиса Премудрая


пипи
Знаток SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:58
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Skaska » 23 окт 2013, 19:40

Получили свой костюмчик,F 13 M274д Костюм детский для девочки (куртка+брюки на лямках+пинетки+варежки), огромное спасибо, очень яркий, брала на 18 мес, нам сейчас год и два, подвернула все, что можно :) но ничего на дольше хватит ;) единственное, что шапочка очень тонкая, придется под низ что-то одевать :(
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение марияД » 24 окт 2013, 15:43

Заказывала 2 костюмчика своей младшенькой и дочке сестры,в подарок на д.р.Заказывала ещё в июле.Должны были получить в конце августа,но получили только 22 октября,с подарком не красиво получилось,у самой дочь до последнего,точнее до вчерашнего дня ходила в осеннем,а на улице уже 4.НО ЭТО СТОИЛО ТОГО.Костюм сел идеально,на штанах можно убрать запас,клёпки сделаны хорошо,на горловине специальная маленькая вставочка,чтобы не защемить молнией подбородок ребёнка вобщем костюмчик хороший,качество не уступает изделиям фирмы шалуны,кико и прочие.

марияД
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:29
Населенный пункт: советский р-он г.самара ул.мориса тореза,д.96,ч.се
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Снежная » 24 окт 2013, 18:34

Получили и мы сегодня свой костюмчик. Заказывала костюм размер 3 - нам 2 года - конечно большеват, но не критично. По штанам, так вообще отлично - мы длинноногие. Качество конечно читала, что хорошее - но не ожидала, что настолько. Мы в восторге :x :x :x ! В нем можно на северный полюс спокойно ехать :) . Сижу теперь и млею над ним, даже убирать до зимы не хочется. Муж тоже теперь такой хочет - интересно, у них есть линия взрослой одежды? Спасибо за классную закупку, ожидание того стоило
Кстати, вот шапка размер 2-3 - нам о-очень большая (начиталась отзывов, что маломерит на размер), надо было 1-2 брать
Последний раз редактировалось Снежная 25 окт 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2