FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение матвей Гусь » 24 окт 2013, 19:49

Присоединяюсь к всему вышесказанному, костюм супер ,все продуманно. качество на высоте, но к сожалению я подумала ребенок вытянется за лето и взяла размер на 10 лет ,рост 142, но оказалось, что костюм не маломерит ни сколько, поэтому поменяем костюм SNO F 13 M 351 Костюм (куртка +полукомбинезон) для мальчика на 10 лет, рост 142, цвет lime punsch ,т.е., салатовый, не полностью конечно. Хотелось бы поменять на что то подобное только размер на 8 или 9 лет. фото выложу позже. мой номер 987 947 14 32

матвей Гусь
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:11
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение zaytseva okc » 25 окт 2013, 20:38

Забрали сегодня сыну костюм зимний + шапка с манишкой. ВСЕ СУПЕР СУПЕР
Заказывала размер 5, сейчас рост 107см. Да великовато, но за счет подворота на шатнишках (внизу еще есть кнопка которой можно зафиксировать подворот) не кретично. Шапка с манишкой - вообще супер, все закрыто, Муж тоже такой себе хочет. Не подскажите на взрослых такое счастье не продается. Я очень довольна покупкой. :-bd

zaytseva okc
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:54
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение SheGlova » 25 окт 2013, 20:54

КЛАСНЫЙ КОСТЮМ
дочке 2,2 сейчас
рост 91 см костюм 3X
костюм максимально завернут
фото увеличиваются при нажатии
варежки 5/6 размер соответствует(я ошиблась
Вложения
SAM_2480.JPG
SAM_2486.JPG
SAM_2488.JPG
SAM_2490.JPG
SAM_2406.JPG
SAM_2404.JPG
Последний раз редактировалось SheGlova 04 ноя 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение МамаНасти » 28 окт 2013, 14:34

Забрала костюм для дочки из пристроя, расцветка в цветочек, смотриться очень выйгрышно, на рост 104 решила взять размер 5, подвернули и утянули все что можно, смотрится большевато конечно, у меня ребенок худенький по размерной сетке, кроме роста мы вообще на 18-24 месяца тянем, советую у кого ребенок худенький думаю 4 будет самое то, на 2 сезона точно хватит. 5 размер: штаны подвернуты запас еще на 10 см есть + еще лямки, у нас максимально утянуты, у куртки тоже хороший запас, почти на 100% уверена, что нам этого костюма на 3 сезона точно хватит. По качеству очень классный костюм, теплый будет это точно флисовая попа, спинка, воротник и капюшон

МамаНасти
Начинающий SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:56
Населенный пункт: Самара, 5 просека
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение zagorka » 28 окт 2013, 17:52

в прошлом году заказывала костюмчик нано красный(отзывы и фото здесь есть),в этом пришёл какой-то SNO (F 13 M 373 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках)-это что,подделка?или ответвившаяся фирма?вопрос к Организатору,прошу разьяснить....мало того есть отличия:поверхность куртки в прошлом костюме была шершавая на ощупь-в этом гладкая,как болонь,подклака рукавов тоже не внушает доверия...я б и обрадовалась качественно пошитому костюмчику,если б не сомнения насчёт теплопроводимости и материалов....очень жду ответа..
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Услада » 28 окт 2013, 18:20

zagorka писал(а):в прошлом году заказывала костюмчик нано красный(отзывы и фото здесь есть),в этом пришёл какой-то SNO (F 13 M 373 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках)-это что,подделка?или ответвившаяся фирма?вопрос к Организатору,прошу разьяснить....мало того есть отличия:поверхность куртки в прошлом костюме была шершавая на ощупь-в этом гладкая,как болонь,подклака рукавов тоже не внушает доверия...я б и обрадовалась качественно пошитому костюмчику,если б не сомнения насчёт теплопроводимости и материалов....очень жду ответа..

Здравствуйте. Если у вас есть вопрос именно к Организатору, то очень желательно писать в ЛС :)
SNO это один из брендов фирмы Нано. В наименовании в каталоге так и называется ваш костюм. А также в названиях каталогов это имя есть.
Со слов менеджера, это линия для активного отдыха. Ткань тут имеет более высокий Уровень Водонепроницаемости 5000 мм. Количественно Уровень Водонепроницаемости измеряется в миллиметрах водного столба, давлению которого может эффективно сопротивляться ткань, не пропуская влагу. Скажем, ваш ребенок в мокром снегу пролежит дольше в костюме SNO, чем в костюме Nano :D
Хотя в обычной жизни мы это вряд ли заметим, столько в лужах дети не сидят.
Утеплитель в SNO такой же, на бирках у вас указан температурный режим, он соответствует заявленному в закупке. @};-
О "шершавости" ткани тут также есть отзыв. В прошлом году в коллекции был девочковый костюм в цветочки. Ткань на вид и наощупь тонкая и гладкая. На практике это никак не отразилось на ее свойствах.
Могу вас уверить - это точно оригинальная вещь :)

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение ariy » 08 ноя 2013, 20:38

Получила костюм F 13 M250 для девочки и F 13TC 250 Комплект шапка+ манишка. Костюмчик порадовал, качество очень хорошее. Вот только на картинках там опушка есть, а у нас нет. И шапочка пришла не такая, без цветочка, р-р заказывала 3х, нам 3, не подошла.

ariy
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:14
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Skaska » 23 ноя 2013, 21:38

Крылова Катя писал(а):Получили свой костюмчик,F 13 M274д Костюм детский для девочки (куртка+брюки на лямках+пинетки+варежки), огромное спасибо, очень яркий, брала на 18 мес, нам сейчас год и два, подвернула все, что можно :) но ничего на дольше хватит ;) единственное, что шапочка очень тонкая, придется под низ что-то одевать :(

Сегодня опробовали :) Немножко дополнила костюм ремнем-резинкой :)И шапка правда, хоть и тонкая, но очень жаркая!!!
Вложения
DSC_0482.JPG
DSC_0482.JPG (5.72 Кб) Просмотров: 1501
DSC_0481.JPG
DSC_0481.JPG (4.75 Кб) Просмотров: 1501
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение 1975татьяна1975 » 05 дек 2013, 08:38

КОСТЮМ СУПЕР,ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ,А ГЛАВНОЕ ТКАНЬ НЕ ТОНЕНЬКАЯ ТРЯПОЧКА ТАКУЮ НЕ ПРОТРЕШЬ БРАЛА НА 2 ГОДА НАМ ПОЛТОРА,КОНЕЧНО ОН ВЕЛИКОВАТ НО ПОДВЕРНУТЬ И ВСЕ НОРМАЛЬНО
СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ВЕЩЕЙ

Аватара пользователя
1975татьяна1975
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:44
Населенный пункт: самара,промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение AlieParusa » 05 дек 2013, 10:31

Вещь, конечно, качественная! И всё такое толстенькое...
Комплект тяжеловат, с легкостью в нем не побегаешь. По-моему очень теплый, скорее всего даже флис не понадобиться, если активно гулять. Рассчитан на детей нормостенического и гиперстенического телосложения. На худышках громоздко смотрится. Штанины размера 6 по ширине такие же как у брюк взрослого 44 размера (не Нано разумеется). Плохо, что нет утяжек на капюшоне и по низу куртки. На капюшоне, чтобы не задувало. По низу куртки, чтоб визуально немного уже была. Воротник высокий, передняя часть жесткая, закрывает рот. Это очень неудобно.

AlieParusa
Знаток SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:02
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вельвет22 и гости: 2