FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Ригма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ригма 97 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ригма .Хвастаемся трикотажем для малышей

Сообщение svetlana praso » 28 мар 2013, 00:30

svetlana praso писал(а):Много сказать не могу - один комбе-чик заказала и пару трусиков, но мне пришел пересорт не только по цвету, но и по артикулу- прямо ручкой исправлено на то, что я заказывала.. тот который пришел, с термонаклейкой, которая слиплась и повредилась, может удастся ее отчистить - после стирки посмотрю, пока так оставлю. Цена, конечно небольшая, и к качеству отшивки претензий нет. Заказала велюр по неграмотности, а он грубоват с изнаночной стороны - надо только на одежку одевать, надо было футер заказывать.

наклейку оторвала после двух стирок, следа даже не осталось, очень понравилось, как на ребеночке сидит - удобненько, как с ребенка срисоаано :).. оказался мягоньким :), одеваем на тонкий бодик с коротким рукавом

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Елена Горошко » 28 мар 2013, 04:46

Я, наверное, единственная кто полученным товаром не довольна - И ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ ! Участвовала в трёх закупках. Первый раз брак - думала случайность , второй раз тоже - всякое бывает , но третий... меня просто добил! Заказывала костюмчик сынишке "на выход"- к весне , специально присматривала чтоб был без ножек , с береточкой , штанишки на клёпках для смены памперса и на лямочках .Артикул 2106. Мне же прислали кардинально всё наоборот!!Артикул 2143- такого даже в альбоме не было! Вместо беретки - шапочку на завязках, вместо штанишек с лямочками и клёпками между ног - обычные ползунки да ещё и с ножками, а про расцветку и говорить не хочется - серые и зелёные пятнистые собаки !!! И это костюм на "выход"!!!Издевательство какое то . Мало того в предыдущей закупке заказывала малышу на 3 месяца трусики под памперс . ( с размером я НЕ ошибалась). Мне же пришли трусишки такого размера , что трёхлетнему ребёнку были велики. Кстати, после первой стирки полезли нитки от оверлока и получились дырки! Просьба Организатора убрать их из следующего заказа была проигнорирована ...и опять пришли трусы - великаны!!! Ну а в первой закупке я заказывала распашонки на клёпках. Так вот эти самые клёпки невозможно было открыть !!! К одной распашёнке применила силу и клёпки выдрались "с мясом", остальные просто валяются .....................Очень не люблю писать такие отзывы, но никак не могу понять - зачем в альбоме столько фотографий с вещами , когда поставщик присылает вещи , извиняюсь ,"от балды"и можно было просто написать - костюмчики, штанишки , кофточки, платья и т. д. - а какие придут , такие и забирайте! Поставщик присылает какой хочет артикул, какой хочет цвет, какой хочет размер. Да , я знаю об этом всё написано Организатором в начале темы ( к ней претензий нет), но так по свински делать нельзя! Оч обидно , может это только мне ТАК не повезло.
Вложения
2.jpg
Это трусишки "типа" на трёхмесячного ребёнка) - разница в размерах всего то в 3 года! Кстати детки в этом возрасте такие трусы уже не носят .
cats.jpg
А это костюм типа"На выход". Разница КОЛОССАЛЬНАЯ!!! Был заказан Артикул 2106, а получила 2143 . БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!

Аватара пользователя
Елена Горошко
Знаток SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 00:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 29 мар 2013, 15:35

Думаю, у этого поставщика вещи на выход заказывать не стоит, с расцветками у него беда :-\

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Frutella » 29 мар 2013, 15:55

Ольга81 писал(а):Думаю, у этого поставщика вещи на выход заказывать не стоит, с расцветками у него беда :-\

Каждый решает для себя сам - на выход или домой :) Я видела малышей в вещах подобной расцветки, гуляющих на улице :)
На мой взгляд, "выходными" у поставщика являются комплекты с платьями. Только тоненькие.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение yulyas80 » 19 апр 2013, 22:45

А я своим заказом довольна,почти....
Заказывала : майки арт. 6-601,размер 56 и размер 60.Пришел пересорт на размер 60 майками 6-604,а они оказалось что линяют :( ,сразу,после первой стирки.Однако они шире чем 6-601. Нам 1г 6м,рост 82-83 см.
Изображение - Это арт. 6-601 (супер! то что я люблю. Ткань маечки мягкая,очень приятная на ощуп \:D/ )
Изображение - А это арт. 6-604 (после стирки. :( А пришли такие яркие.)

:костюм арт. 8-804,размер 60.После стирки подсел немного и оказался в пору,если учесть,что взяли на лето.
Изображение - арт. 8-804
Последний раз редактировалось yulyas80 23 апр 2013, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

yulyas80
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 21 апр 2013, 00:57

Заказывала в Ригме 7. Заказывала два костюма артикул 8-812 голубенькие.пришел желтый,как на фото и голубой,но не как в каталоге.
ещё брала Топик артикул 16-1602,в каталоге голубой-пришел зеленый.на фото видно.
ещё брала костюмчик троечка 22-2212 артикул.Трусики,платишко,косынка.В каталоге желтого цвета,а пришло нежно голубого.Очень понравился,тем более за такую цену...
ещё брала кофту 13-1308 розового цвета,пришла голубого,симпотичная. Качество не придраться.
Ещё брала трусики,всё размер в размер. В Ригме6 брала трусики пришел пересорт по размеру.пришли меньше,но в этой закупке всё отлично!Спасибо Организатору!Детки довольны :)
Вложения
kZXERs6xJVM.jpg

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Татьяна star » 21 апр 2013, 01:20

Участвовала уже раза несколько раз в закупке, покупала и трусики,маечки,халатики, качеством довольна. Сарафанчики хорошей расцветки, и на выход очень даже :-bd - на лето самое то! особенно в садик ходить - будем менять наряды каждый день ;)
Вложения
IMGA0088.JPG
IMGA0087.JPG

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Мама Женя » 22 апр 2013, 10:38

Спешу поделиться отзывами!!!!!!! Я очень и очень довольна!!!!!!Заказывала ползуночки,на лето,все отлично,спасибо Организатору что учли пол ребенка,вообщем я довольна,не поленяли после стирки,шовчики все хорошие!!!!!Жаль не могу разобраться как добавить фото(((

Мама Женя
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:03
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 1

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Galish » 23 апр 2013, 21:44

Заказывала майки, футболки, штанишки. Всё уже стирала не один раз - подсели вещички не значительно, так что размер после стирки не изменился, цвета пока не облиняли, ничего не перекосилось и не перекрутилось. Считаю, что трикотаж хорошего качества, а с учётом цены :-bd

Аватара пользователя
Galish
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 24 апр 2013, 01:06

Получили свои платьица! Трикотаж приятный .Берем на лето.Нам очень нравится.Нам 1 год-рост 78.
Вложения
200420132011.jpg
200420132007.jpg
200420132005.jpg

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Нэт30

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2