FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Ригма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ригма 97 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Юлия Фаритовна » 24 апр 2013, 10:40

Здравствуйте! А я заказывала специально чуть-чуть побольше, и пришло все побольше( больше, ведь, не меньше :D ). Качество очень хорошее. Я заказывала футболочки, маечки, розовый топ с юбочкой. Один костюмчик только пересорт по цвету. Заказывала черно-белый, а пришел желто-голубой, но тоже красивенький. Я довольна :x . Жду следующую закупку, там тоже много всего заказала. Спасибо огромное Организаторам :-bd :-bd :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 10 май 2013, 23:57

Получила свои долгожданные заказанные трусики,маечки,носочки,футболочку и платишки!
Качеством довольна,не первый раз заказываю.Гарантии по цвету не какой!Всё пришло абсолютно разной раскраски!Трусики в упаковке по 5 штук-цвета разные!Трусики под подгузник на фото выглядят хуже.В живую очень симпатичные!!!Носочки до 1 года,маленькие!!!На худую ножку!!!Маечки чисто белые пришли.Футболку заказывала с голубыми вставками-пришла просто белая в голубых мишках)Ещё Халатик.пришел длинный,хороший!Зимой доча не замерзнет после ванной :D И заказывала платишки комплект платье+трусики за 60 рублей!Это просто сказка!Такие хорошенькие!За такие деньги в магазине не купишь!Я довольна!Долго ждали и дождались!Участвовала уже не первый раз!Организатору спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Lenushka » 12 май 2013, 12:38

Заказывала трусики размер 60, на этикетке указан размер 98. Дочка худенькая рост где-то 85 см, трусики великоваты, но носить можно, хорошо попку закрывают. По качеству понравились, особенно то, что они трикотажные, а не просто х/б. После стрики не сели. Расцветка тоже хорошая - спасибо Организатору! @};- Как и просила на девочку. Очень понравилось, что только два цвета (с розовым и зеленым рисунком), а не все разноцветные - люблю когда все одинаковое. Цена так вообще супер! Дешевле нигде не видела!

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 15 май 2013, 11:36

Получили заказ!!!! Все просто замечательно!Трусики 5-505 очень хорошие расцветки.размер 48 подойдет наверно до 4-5 месяцев(надеемся :D )Мешок для сна 26ф-2601 футер очень мягкий пушистый внутри!Носочки 0-1года очень маленькие)))прям с рождения можно(это не дочке)!Колготки по качеству пока не поняли , но тоненькие мягкие симпатичные на лето думаю хорошо вечерком , размер 0-1г на наш рост 90 самый впритык(мы не плюшечки-средненькие). Вобщем все порадовало!Спасибо Фрутелочке за организацию!)))
Вложения
20130514_173017.jpg
20130514_173010.jpg
20130514_173005.jpg
20130514_173001.jpg

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 20 июн 2013, 13:48

Начитавшись всяких отзывов, заказывала сыну для дома штанишки (как пижамные с трикотажными манжетами) 5 штук и тоненькие, и утеплённые, с хорошим запасом навырост. Была готова ко всему! Но очень уж цена понравилась. Получила свой заказ и пришла в неописуемый восторг! :D :D :D Пять разных расцветок (одна другой лучше :-bd ), очень приятные к телу ткани, чудесное качество исполнения, цена без комментариев! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: Целый день, наверное, рассматривала, щупала, поглаживала, показывала всем :)) Старшему сыну 18 скоро будет. Сказал, что тоже такие штанишки хочет :))
Огромное спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Снежная » 20 июн 2013, 14:43

Елена Горошко писал(а):Я, наверное, единственная кто полученным товаром не довольна - И ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ ! Участвовала в трёх закупках. Первый раз брак - думала случайность , второй раз тоже - всякое бывает , но третий... меня просто добил! Заказывала костюмчик сынишке "на выход"- к весне , специально присматривала чтоб был без ножек , с береточкой , штанишки на клёпках для смены памперса и на лямочках .Артикул 2106. Мне же прислали кардинально всё наоборот!!Артикул 2143- такого даже в альбоме не было! Вместо беретки - шапочку на завязках, вместо штанишек с лямочками и клёпками между ног - обычные ползунки да ещё и с ножками, а про расцветку и говорить не хочется - серые и зелёные пятнистые собаки !!! И это костюм на "выход"!!!Издевательство какое то . Мало того в предыдущей закупке заказывала малышу на 3 месяца трусики под памперс . ( с размером я НЕ ошибалась). Мне же пришли трусишки такого размера , что трёхлетнему ребёнку были велики. Кстати, после первой стирки полезли нитки от оверлока и получились дырки! Просьба Организатора убрать их из следующего заказа была проигнорирована ...и опять пришли трусы - великаны!!! Ну а в первой закупке я заказывала распашонки на клёпках. Так вот эти самые клёпки невозможно было открыть !!! К одной распашёнке применила силу и клёпки выдрались "с мясом", остальные просто валяются .....................Очень не люблю писать такие отзывы, но никак не могу понять - зачем в альбоме столько фотографий с вещами , когда поставщик присылает вещи , извиняюсь ,"от балды"и можно было просто написать - костюмчики, штанишки , кофточки, платья и т. д. - а какие придут , такие и забирайте! Поставщик присылает какой хочет артикул, какой хочет цвет, какой хочет размер. Да , я знаю об этом всё написано Организатором в начале темы ( к ней претензий нет), но так по свински делать нельзя! Оч обидно , может это только мне ТАК не повезло.

Да, я очень хихикала посмотрев ваш отзыв :D Костюмчик правда, только на выход :D Мне повезло больше, мне просто сыну ярко розовый пришел, я его у мужа на работе пристроила. Обидно было еще то, что молния немного затянута была, если бы покупала так - то не взяла бы. А вообще - закупка замечательная для вещей в обиход. Праздничные наряды мне кажется нужно в другом месте заказывать. Для дома - в самый раз, цена - просто чудо. ;)

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 21 июн 2013, 20:45

Участвую уже не в первой закупке все очень нравится! Возможно не на праздник конечно! Но во дворе на горке кататься и в песочнице сидеть за такую цену просто праздник! А колготочки и носочки нам вообще очень понравились! На летний вечер самое класс! На рынке смотрела цены в два раза дороже! Спасибо большое за вашу работу ! Будем участвовать еще! Бодики вот жалко долго собираются! На рынке они по 150руб. До года очень удобно в них.

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 31 июл 2013, 01:54

Получила сегодня для сыночки такой вот халатик и кучу трусиков :D :D :D Халатик просто ВОСТОРГ! Ткань очень нежная, с лицевой стороны махровая, а расцветка вообще лучше не придумаешь :D :-bd :-bd :-bd (на белом фоне отпечатки кошачьих лапок: синих, красных, зелёных и жёлтых). Для того, что бы извлечь ребёнка из халата было потрачено немало времени. Были применены: разъяснения, уговоры, подкуп, шантаж... Что же всё таки помогло затрудняюсь ответить :)) :)) :)) Очень понравились вот такие трусики сразу же заказала ещё :D
Я очень довольна!!! Фрутеллочка, спасибо огромное! @};- @};- @};- С удовольствием буду участвовать в дальнейших закупках! :D

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение NVProkopova » 29 авг 2013, 22:07

Участвовала в этой закупке. Заказывала ползунки и кофточки для ношения дома Трикотаж конечно тонкий . Но за такие деньги на 2-3 месяца( он просто вырастает) грудному ребенку просто замечательно. Сейчас использую белье. Отстирывается хорошо , не тянется , не линяет, Расцветки все яркие, веселые. Я думаю что они еще и по наследству перейдут, несмотря что трикотаж тонкий .Спасибо Организатору при разборе учла все пожелания. Расцветки получили все разные , все подходят для девочки как и просили.

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Abrusnitsyna » 09 сен 2013, 09:30

Покупала Ригму в магазинах в рознице пару раз - очень нравятся эти вещички: адекватная цена, натуральный хлопок,хорошие лекала - малышам для дома - просто находка! Присоединилась к SP63 и увидела данную закупку - очень обрадовалась - цены не просто адекватные, они СМЕШНЫЕ :D! Сразу оформила заказ, и по мере роста дочки буду обязательно ей что-нибудь прикупать. Спасибо Организатору за данную закупку! :-bd

Abrusnitsyna
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2