FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Ригма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ригма 97 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Елена К » 26 июн 2018, 15:40

Еще хотела добавить отзыв по халатику 24ф-2401.
Ткань футер, мне понравилась больше чем халаты из махры. Очень хорошая нужная вещь после купания, после бани или бассейна. Хорошо впитывает воду, приятный к телу и теплый. Сшит аккуратно. Отделан кантом по всему краю изделия. Буду заказывать еще, когда выростем из этого. Очень рекомендую!
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Лео » 26 июн 2018, 22:34

Елена К писал(а):
Лео писал(а):
2018-06-03 14-36-33.JPG
2018-06-03 14-33-55.JPG

хорошие нежные добротные песочники
Изображение п212-2804 песочник из интерлока
Изображение
п212-842 комплект боди, футболка из интерлока

А мы песочник тоже ждали голубой, но пришел вот такой....
Но мы тоже им довольны :) Симпотичный и позитивный.
Качество отличное.

Здравствуйте,тезка :ymhug: Я тоже Елена,я тоже смеялась ,когда попала в закупку
Мы с Вами вдвоем на пепегонки ряды занимаем, я Ваши ряды закрывала, что бы побыстрее выкупилось (а то ВДРУГ не хватит).Я думаю надолго мы в ней застрянем лет на пять минимум. :))
Вообще это СП возбуждает как рулетка, то ли выкупится, то ли нет и что придет??? =))

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Елена К » 26 июн 2018, 23:24

Лео писал(а):
Елена К писал(а):
Лео писал(а):
2018-06-03 14-36-33.JPG
2018-06-03 14-33-55.JPG

хорошие нежные добротные песочники
Изображение п212-2804 песочник из интерлока
Изображение
п212-842 комплект боди, футболка из интерлока

А мы песочник тоже ждали голубой, но пришел вот такой....
Но мы тоже им довольны :) Симпотичный и позитивный.
Качество отличное.

Здравствуйте,тезка :ymhug: Я тоже Елена,я тоже смеялась ,когда попала в закупку
Мы с Вами вдвоем на пепегонки ряды занимаем, я Ваши ряды закрывала, что бы побыстрее выкупилось (а то ВДРУГ не хватит).Я думаю надолго мы в ней застрянем лет на пять минимум. :))
Вообще это СП возбуждает как рулетка, то ли выкупится, то ли нет и что придет??? =))

;)) Это точно подмечено.

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Елена К » 29 июн 2018, 10:50

Вчера получила очередной заказ и была немного расстроена. В заказе оказалось много вещей с девчачей расцветкой. Некоторые из них, откровенно розовые отправила в пристрой. Особенно жалко штанишки из интерлок и кофточку футер. Штанишки такие приятные на ощупь, а кофточка теплая, внутри пушистый начес. Пошито аккуратно. Раньше получала другой расцветки, очень понравилась, поэтому заказала еще.
Ползунки высокие тоже хорошие, теплые, с начесом. Расцветка симпотичная, нравится мне больше даже чем на голубых, которые я себе оставила. Но розовый на мальчика как то не очень 8-}
А кофточки без рукава, простенькая, но и цены соответствует ;) Для дома в жаркий день, то что надо.

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Благода, Виргиния

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Елена К » 29 июн 2018, 11:01

Еще вчера получила 215-1220 штаны с лампасами.
Вроде бы и сшиты аккуратно и расцветки яркие. Смотрятся хорошо. Но на этикетке заявлен состав 100% ХБ. А на деле - это не так. Содержит в составе синтетику. Не на 100%, но видимо в какой то пропорции с хлопком.
Кому то может и не принципиально, а я просто не очень люблю синтетические ткани. Предпочитают натуральные.

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Лео » 29 июн 2018, 13:52

Елена К писал(а):Вчера получила очередной заказ и была немного расстроена. В заказе оказалось много вещей с девчачей расцветкой. Некоторые из них, откровенно розовые отправила в пристрой. Особенно жалко штанишки из интерлок и кофточку футер. Штанишки такие приятные на ощупь, а кофточка теплая, внутри пушистый начес. Пошито аккуратно. Раньше получала другой расцветки, очень понравилась, поэтому заказала еще.
Ползунки высокие тоже хорошие, теплые, с начесом. Расцветка симпотичная, нравится мне больше даже чем на голубых, которые я себе оставила. Но розовый на мальчика как то не очень 8-}
А кофточки без рукава, простенькая, но и цены соответствует ;) Для дома в жаркий день, то что надо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Елена :ymhug: а я такую кофточку задарила внучке друзей ;)) у нас вокруг одни малышки девчонки, есть кому раздаривать =))
К нам приехали в гости дети с внучком .на улице жарища,я не думала что этом году нужны будут труселя,Но оказались НЕОБХОДИМЫ-рванула в наш магазин при швейной фабрики, там цены на наших малышек в 3-4 раза выше чем в закупке,боксеры на рост 74-80 140 рэ я в шоке :((
Последний раз редактировалось Лео 29 июн 2018, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Елена К » 29 июн 2018, 15:36

Лео писал(а):
Елена К писал(а):Вчера получила очередной заказ и была немного расстроена. В заказе оказалось много вещей с девчачей расцветкой. Некоторые из них, откровенно розовые отправила в пристрой. Особенно жалко штанишки из интерлок и кофточку футер. Штанишки такие приятные на ощупь, а кофточка теплая, внутри пушистый начес. Пошито аккуратно. Раньше получала другой расцветки, очень понравилась, поэтому заказала еще.
Ползунки высокие тоже хорошие, теплые, с начесом. Расцветка симпотичная, нравится мне больше даже чем на голубых, которые я себе оставила. Но розовый на мальчика как то не очень 8-}
А кофточки без рукава, простенькая, но и цены соответствует ;) Для дома в жаркий день, то что надо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Елена :ymhug: а я такую кофточку задарила внучке друзей ;)) у нас вокруг одни малышки девченки, есть кому раздаривать =))
К нам приехали в гости дети с внучком .на улице жарища,я не думала что этом году нужны будут труселя,Но оказались НЕОБХОДИМЫ-рванула в наш магазин при швейной фабрике там цены на наших малышек в 3-4 раза выше чем взакупке,боксеры на рост 74-80 140рэ я в шоке :((

Здравствуйте! ;)
А нам так вышло, что у тех с кем общаюсь тесно девочки старше нас на год-полтора...
А трусики - да. В этом году очень нужны. Цен таких не найти нигде. Я маме сказала не покупать, что я сама куплю тут. А то она ходит, покупает в магазинах в тридорога. @-)
Я заказывала тут три разных размера на пробу :)) по 5 штук и по 4(те, что по 2 в ряду) Тоже не ожидала, что такая погода будет. Оказалось мало 5 штук на день. Сразу их застирываю и сушить. Благо сохнут быстро. Теперь вот заказала еще. Но думаю наверно когда придут труселя, надо будет доставать штанишки теплые =))

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Лео, Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Kusakina » 29 июн 2018, 18:48

Добрый день.
Хочу похвалится нашим заказом.
Брала комбинезоны кулирка 20-2005.
Все очень аккуратное, мягкое. Организатор пожелания по цвету учла, большое спасибо
В следующем выкупе заказала аналогичные побольше и потеплее.

Вообще брала ещё года 2 назад дочери старшей штанишки из кулирки, носим до сих пор с удовольствием , растут вместе с ней))
Трикотаж очень нежный.
Большое спасибо за закупку

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение verhovceva311084 » 30 июн 2018, 22:55

Здравствуйте!!! Не первый раз участвую в закупке бюджетного детского трикотажа. На этот раз заказала на пробу комплект футболка и шорты с бейкой 8-805 60 размера на 2-х летнего ребенка. Нам с запасом футболочка, а вот шорты в самый раз. Закупка радует своими ценами. Организатору большое спасибо за работу. @};- Закупку рекомендую. :ymhug:
Фото прилагаю.

verhovceva311084
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:58
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 10
Понравилось: Благода

Re: ТМ Ригма. Отзывы

Сообщение Irinya » 04 авг 2018, 12:10

Здравствуйте! Заказывала пижаму (14ф-1401 пижама теплая) размер (140-146). Думаю идет в размер. Хотя знаю что прилично садится эта модель после стирки, поэтому брала с хорошим запасом. Теплая, мягкая, качественная. Отдельно СПАСИБО Организатору за то что учла пожелание по цвету! @};-

Аватара пользователя
Irinya
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Благода

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2