FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарный Рilguni. Шикарная одежда для наших деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Легендарный Рilguni. Шикарная одежда для наших деток. Отзывы

Сообщение Avrora » 25 дек 2016, 23:35

Здесь будут наши отзывы :ymhug:
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521

Re: Легендарный Рilguni. Шикарная одежда для наших деток. Отзывы

Сообщение Avrora » 01 янв 2017, 23:02

Немного отзывов с простора интернета ;)
Пальто шикарное, мы его очень хотели но к сожалению нам рукава коротки(
Дочка рост 120 пальто 122.
Изображение

брала пальто из прошлых коллекций р.134. сейчас в дочке 124см, пальто куплено на будущую зиму с запасом. пальто клёвое, нам очень понравилось, эта фирма всегда нас только радует.
Изображение

с ножками
Изображение
начинаем трансформацию)
Изображение
застегнули кнопки
Изображение
застегнули молнии
Изображение
внутри
Изображение
ближе+вентиляция подмышек)
ИзображениеИзображение
в ботиночках мех
Изображение
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521

Re: Легендарный Рilguni. Шикарная одежда для наших деток. Отзывы

Сообщение Avrora » 01 янв 2017, 23:15

Получили пальто розарий,пальто очень красивое,на рукавах стразики-очень эффектно смотрятся.Очень тёплое. р-р 140 дочка 132 Длина от шеи до низа 78 , длина рукава 53,в плечах 33.
ИзображениеИзображение

рост 96, размер 98
Изображение

рост ребенка 88-89 см, комплект размер 92
Изображение

На фото мой сынуля, рост 102, комплект "Хаски", размер - 110; и племяшка в комплекте "Горох", рост 100, размер - 110 (девочка худенькая). Вместе смотрятся просто загляденье. Комплекты хорошие, качественные, берем вторую зиму.
Изображение
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521

Re: Легендарный Рilguni. Шикарная одежда для наших деток. Отзывы

Сообщение Avrora » 01 янв 2017, 23:23

Размер 98, рост дочери 95 см.

Осенью взяла в подарок племяшке, но оставила доченьке. Очень он мне понравился. Комплект бежевый с розами, размер 98.

Во-первых, теплый и легкий. Детям зимой очень трудно ходить в тяжелых куртках, а в этом комплекте дочь ходила всю зиму. Под куртку одевали только кофточку, иногда флисовую кофту. Я брала комплект с отстегивающейся овчинкой + изософт 240 гр. В итоге носили с овчинкой только в самые сильные морозы (-15), а так всю зиму без овчинки.
Изображение
Изображение

Овчинка пристегивается по бокам на молнию, а сверху на вороте на клепки.

Изображение
Изображение

Подкладка гладкая. На рукавах есть манжеты, на полукомбинезоне светоотражающая полоска, внутри на ножках резинки, чтоб снег не попадал. Ветрозащитный клапан на куртке, стразики Сваровского

Изображение

Мех на капюшоне (лиса) на клепках отстегивается.

Стирается комплект хорошо, не линяет. Я стирала куртку руками. Комбинезон в стиралке режим "деликатная". Сохнет быстро! Очень быстро!

Во-вторых, комплект красивый! Такой комплект все в округе заметили)))

Как видно на фото, рукава мы подвернули, брюки не закатывали, но они большеваты дочери. Я брала на две зимы. Комплект большемерит.

Попробовав "Pilguni" на дочери, я решила взять и сыну. Сын еще маленький ему 11 месяцев сейчас, рост 74 см. Я взяла ему комплект Город серо-белый, размер 86. Зимой ему будет 1 год и 8 мес., с учетом того, что комплект большемерит, я думаю отходим две зимы (предстоящую и следующую). Фото комплекта на дочери (рост 95 см), на сына не удалось одеть. Напишу сразу, что по фото видно, что как раз, но комплект нам мал. Куртку еле застегнула, а резинка на комбинезоне сидит очень низко. Все таки это 86 размер, даже с учетом +6 см.
Изображение
Изображение

Внутри у куртки есть резинка. У куртки дочери (бежевые розы) вшитая резинка.

Изображение

Мех на капюшоне (енот) отстегивается. На рукавах манжеты, на комбинезоне светоотражающая полоса спереди, на ногах резинки

Изображение

Внутри подкладка гладкая. На капюшоне есть липучка, чтобы закрыть горло ( у дочери такой липучки нет).

Изображение

Комплект на сына взяла без овчинки, но изософт 270 гр. так что не замерзнем))) Комплекты очень хорошие!
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521

Re: Легендарный Рilguni. Шикарная одежда для наших деток. Отзывы

Сообщение Avrora » 11 янв 2017, 14:32

Комбинезон-трансформер покупали на первую нашу зиму, в 10-11 ребенкиных месяца. Как комбинезон служил нам отлично и долго, а как трансформер уже не понадобился, один раз по-моему убирала ножки и соединяла их молнием в мешок. Функция трансформера была бы идеальна для деток которые еще не ходят и чуть помладше. Эту модель можно носить как зимой так и в межсезонье, подклад из овчины отстегивается. Мы так и делали, носили потом весной и в комбезе места бльше появляется без подклада.

Внешне очень симпатичный и нежный. Мягонькая, приятная на ощупь ткань, не шуршит. Снизу теплый белый подклад из овчины, который крепится на клепки, не выглядит громозским, часто его отцепляла для стирки комбинезона. Со временем на внешней стороне подклада появились катышки, но этот вопрос легко решился при помощи машинки для их удаления. Сама овчина не скаталась. В капюшоне и на рукавчиках вставки из вельветовой ткани. Пинетки пристегиваются и отстегиваются, тоже держатся на кнопках. Когда ребенок сидит в коляске или еще не ходит, пинеточки идеальное решение, когда нужно одеть сапожки, ботиночки, отстегиваем и все. Имеются рукавички на веревочках, их после того как выросли из этого комбезика, носили с другими куртками, комбинезонами. Капюшон очень красивый и теплый, ложится волнами, мило смотрится. Вышивка красивая во всех моделях, которые я видела. В конверт комбинезон превращается путем соединения молний, которые расположены по штанинам. Нужно отцепить пинетки, соединить между собой молнии и конверт готов. Все легко и просто.

Стирала комбез в машинке, довольно часто, так как цвет маркий, все отстирывалось прекрасно, от частых стирок свой вид не потерял. Относили зиму и на следующую продали его в состоянии почти новом.

В комбезе тепло, не припомню, чтобы ребенок в нем замерзал, но в морозы лучше одеть на 1 слой одежы побольше, хотя овчина спасает.

Вот внешний вид комбезика. Фото овчинной подкладки не делала. На фото рукава полностью вывернуты, но их можно подворачивать и выглядят они симпатично, так мягкая вельветовая вставка. Капюшон затягивается-утягивается, вставлена резиночка. Две параллельные молнии, это удобно когда ребенка ложишь в расстегнутый комбез или конверт, не нужно его туда запихывать).

Аппликации, вышивка, ниточки, стразы, все такое нежное. Качество у комбеза отличное! Вот так рисунок выглядит вблизи.

Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2