FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Barrakuda 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение KOV » 20 фев 2019, 23:33

Всем добрый вечер! Заказала костюм зимний Костюм зимний на девочку модель Парка. Организатору отдельное спасибо, с такими людьми очень приятно работать, все вопросы решает,помогает с выбором, здоровья Вам и удачи во всем! Вы Молодец! Про костюм, дочь у меня 122 см взяла комплект на 128-134, большой,но я беру не на один год, теплый, красивый,модный,практичный,флис внутри куртки ещё и жилет под овчину прилагается, штаны до шеи тоже на флисе. Мне все очень понравилось, главное теплый и красивый,как я и хотела. Спасибо ещё раз! :x @};- @};@};- @};- @};-

KOV
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:53
Населенный пункт: Красноармейский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Византия

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Dari » 31 мар 2019, 21:49

От закупки и очень хорошей, четкой работы Организатора я в восторге и искренне выражаю благодарность. Заказывала две куртки: куртка зимняя подростковая (модель Сильвер мембрана) 38-146/152, куртка демисезонная подростковая (модель Сильвер мембрана) 38-146/152 и куртку- толстовку флисовую Ф5 38-146/152 на рост ребенка 141. Все пришло аккуратно и качественно упакованное, фотографии и описание на сайте полностью соответствуют товару, качество выше всех похвал, по размеру - куртки немного на вырост, но это не видно, сидят очень хорошо, замочки все аккуратные, ткань непромокаемая (испытали, мальчишка все же)))), мех на зимней куртке натуральный и аккуратный, сами куртки за счёт расцветки ( брала карты и чешую) - немаркие и яркие, ребенок очень доволен!!! Единственное, что расстроило - нет брюк либо комплектов на рост 146/152((((( очень жаль ((( Спасибо!!!! @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Dari
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Византия

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Катерина63 » 24 окт 2019, 08:38

Здравствуйте, заказала комбинезон на размер 116-122, наш рост 114, большеват, по качеству понравилось, теплый, на мой взгляд толстовки. Работа Организатора очень понравилась: не было заказанной расцветки на складе, предложили другую ткань и расцветку из наличия, выбор большой. Спасибо
Вложения
20191024_083828.jpg
20191024_083737.jpg
20191024_083728.jpg

Катерина63
Живу SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:57
Населенный пункт: Красноглинский р-н, п. Управленческий
Баллы репутации: 4
Понравилось: Византия

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ksushenka88 » 26 окт 2019, 15:10

Заказывала зимний костюм Сильвер. Сейчас нам 2г 1 мес, рост 93. Размер заказывала 98-104,есть хорлший запас на следующий год и возможно даже еще через год зимой поносим. Но при этом сейчас не сидит огромным мешком, за счет отворотов можно регулировать длину, что очень практично. Мех натуралтьый, пушистый, не как облезлая кошка)). Подклад полукомбинезона и куртки - качественный флис. В куртке еще есть меховая подстежка-жилетка. Костюм на вид очень теплый, уверена, что зимой не замерзнет сынок. Качество очень понравилось, учли пожелание не делать наклейку-лейбл на груди на куртке. Расцветка яркая и необычная.Очень довольна заказом.
Вложения
IMG_20191026_113818.jpg
IMG_20191026_113800.jpg
IMG_20191026_105507.jpg
IMG_20191026_113728.jpg
IMG_20191026_113654.jpg
IMG_20191026_114148.jpg

Аватара пользователя
Ksushenka88
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23
Понравилось: Византия

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Daryunya » 16 ноя 2019, 20:22

На днях получила долгожданную закупку. Спасибо большое Организатору! Заказывала Комбинезон- трансформер на мальчика Униве... в размере 74-80. На день получения нам почти 7 месяцев, рост ровно 70 см, вес около 13 кг. Целенаправленно брала комбез в размер без запасов, для удобства малыша, так как планировала носить только одну зиму.
Просматривать варианты начала еще в августе, но все были не то да ни так. Критериями отбора являлись: утеплитель не менее 200, верхняя ткань мембрана, трансформация, пинетки в комплекте, расцветка и одним из важных - отгибающийся язычок под шею, так как малыш упитанный, шея практически отсутствует и замок до конца застегнуть не представляется возможным, это доставляет ему неудобство. После сотни просмотренных вариантов наткнулась на данный комбинезон, он соответствовал всему, что было выдуманно моей головой и даже больше, в комплекте была подстежка из овчины и рукавички. НО! Опять не задача, меня смутила его очень низкая цена... я добавила его в избранное на всякий случай и продолжила поиск. Просмотрев еще сотню другую, я стала сравнивать все комбезы именно с ним и постоянно возвращаться к нему. Подумав о том что я ничего не теряю и если он окажется не таким фантастическим, поеду куплю какой нибудь крокид или пресловутую рейму а этот пристрою ну или будет запасным и решила рискнуть. Перед этим я поискала отзывы в инете, изучила вид утеплителя. Пока думала в закупке уже давно был стоп и оплата. Написала Организатору и она нас взяла, за что ей огромное спасибо! ;;) После получения комбинезона и его детального рассмотрения, могу сказать, что все мои возложенные на него надежды оправдались. Качество материала и пошива великолепное, придраться не к чему. Комплектация - пинетки которые пристегиваются внутрь на кнопки или их можно надеть сверху на комбез и утянуть, рукавички прямые, которые легко одеваются, по мимо них на рукавах есть защита, штрипки, подстежка из овчины, отдельно хотелось бы отметить капюшон, утягивается полностью, имеет козырёк с кнопкой, глубокий. Сегодня надели его первый раз и оценили все достоинства. Он оказался невероятно удобным и тёплым (естественно в такую погоду подстежку сняли). Теперь трескучие морозы нам не страшны! Российский производитель порадовал как никогда)) За сущие копейки очень достойная вещь! Советую.

Daryunya
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Византия, Галла

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Валюша1789341 » 01 дек 2019, 10:28

Отличное качество, превосходно сшито, зимний камбез брали он очень теплый плюс подкладка меховая , берите не пожалеете.

Валюша1789341
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 11:55
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1
Понравилось: Византия

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 05 апр 2020, 19:39

Получила зимний костюм на мальчика Сильвер. Ну это конечно не утеплитель 300мг. 150, максимум 200. За счет флиса потолще ощущается. Куртка узкая, на худого ребенка. Одели куртку и штаны теплые, в обтяг, хотя у меня ребенок худышка. На полного не подойдет. Даже штаны узкие. Короче, фасон, совсем не понравился. Ткань снаружи не плохая, посмотрим, будет промокать или нет. Рукава вообще тонкие, как демисезон, руки замерзнут! Там флиса нет...Вывод, доплатить и купить Huppa. Вот это конечно, вещь. А Барракуда эконом вариант... Расстроена

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17
Понравилось: Пулька

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение МарияЖ » 07 апр 2020, 20:46

:| Получила долгожданную ветровку... Впечатление двоякое
Плюсы: пошито аккуратно, молнии работают, модель интересная
Минусы:
1. цвет на фото в каталоге и в реальности отличаются. В каталоге синий фон и яркие звезды - заказала в тон шапку и снуд, но пришло: серый фон и обычный розовый. Комплект шапка и снуд не подходит совсем (((
2. Обещанного запаса на рукавах +5 см нет
3. Светоотражающих элементов, обещанных в описании нет
4. Подкладка на спинке длиннее основной ткани и снизу выходит за сгиб, т.е ее видно снизу
5. Флисовая жилетка сделана только до уровня талии, хотелось бы длиннее, особенно на моделях для девочек
6. Утеплитель практически не ощущается, в +5 точно на ребенка не оденешь

Насчет полноты... Больше не стройняшек. Дочь худенькая - на ней хорошо сидит, но если была бы обычного телосложения и на кофточку - не застегнулась бы. Но на осень модель потеплее взяла бы, потому что на стройняшек найти прилично пошитую модель трудно
Вложения
S00407-203437.jpg
P00407-165604.jpg
S00407-203421.jpg
В жизни все связано


МарияЖ
Живу SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Avocado

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение burmalaeva » 14 апр 2020, 09:29

Здравствуйте! Я вот читаю, читаю отзывы...и захотела свои пять копеек вставить. Первый раз я заказывала Куртка демисезонная на мальчика модель Сильвер МембранаЦвет: Звезды

Размер: 30/32-110/116
Screenshot_20200414-102224_Samsung Internet.jpg

и Брюки-полукомбинезон демисезонные Мембрана Barracuda

Размер: 30/32-110/116

Цвет: Темно-серый
Screenshot_20200414-102230_Samsung Internet.jpg

Для меня не критично было бы,если расцветка куртки пришла в ином тоне...однако, все совпало точь в точь (фото не приложу, тк ребёнок в комплекте уехал на каникулы к бабушке. Но отмечу, расцветка "звезды" такая как на фото поставщика и после многократных стирок она не выцвела, не полиняла....ей вообще ничего не сделалось.от слова совсем. А на выложенных фото представлены фасоны моделей, расцветку выбирали сами. Поэтому кому интересна какая расцветка есть у поставщика просто загляните в каталог товаров.).
С брюками у нас засада небольшая: флис до середины бедра не даёт скользящий эффект при их надевании, отчего ребёнку дискомфортно: брюки пытались вывернуться по мере их надевания.но и здесь мы нашли выход: просто пришли эту флисовую подкладку внаглую к внешнему материалу и ништяк))))
Теперь сижу выбираю комплект на осень.вернее уже выбрала: яркая однотонная куртка в комплекте с брюками, по которым у нас будет все та же проблема: нескользящий флис.но мы то уже знаем как с этим бороться :D прошлый комплект я брала 116см при росте ребенка 104. Относили осень и весну с удовольствием.сыну даже не приходилось одевать дополнительно свитер или какую-либо иную тёплую кофточку под куртку, тк не смотря на свою тонкость и лёгкость куртка тёплая!!!!! Спасибо Организатору за работу.за изумительные вещи по весьма демократическим ценам.

burmalaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 21:24
Населенный пункт: Оренбург, Бузулук, Самара, Москва
Баллы репутации: 20
Понравилось: Татьяна Сапунова, Avocado

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ольга СОВ » 15 апр 2020, 11:04

Отзыв по ветровке: материал шуршащий (мембрана тонкая), жмут резинки на манжетах- сильно впиваются, ребенок жалуется. Размерного запаса нет, хотя подразумевался при заявленном 128-134 идет скорее на 128 (ребенок некрупный)
Вложения
ab275e1b5a6467ab5682d0d45710.jpg

Аватара пользователя
Ольга СОВ
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Катюша0504, Avocado

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2