FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bonito Kids 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Сообщение Annet » 28 июл 2018, 13:50

Хочу поблагодарить Организатора за супер Пупер закупку!!! Заказывала дочке костюмчик и лосины. Качеством очень довольна, цена сказка. Костюмчик для малыша заказывала крестнику, тоже все остались довольны. Теперь я постоянная Участница.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275
Понравилось: Фиона

Re: Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Сообщение Патрисия » 31 июл 2018, 12:24

Брала футболочку в садик, идет в размер, качество хорошее.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Фиона

Re: Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Сообщение Татьяна1 » 31 июл 2018, 13:24

Добрый день. Очень люблю эту закупку. Постоянно тут вещи сыну заказываю. Качество отличное, цены очень низкие. Всё вещи что я брала соответствуют описанию и замерам, ничего не маломерит.
Брала несколько разных пижам (в качестве костюмов дома ходить), они все из футера петельчатого (двух нитка). Моя любимая ткань в детских вещах, не вытягивается в отличии от интерлока и хорошо форму держит.
Костюм бомбер со штанами (только у нас цвет красный бомбер с серыми рукавами, а штаны темносиние с карманами, внутри карманы сделаны голубой тканью, очень красиво смотрятся) тоже из футера двухнитки, брала размер 5, нам на рост 106 см он почти как раз, небольшой запас по рукавам, а штаны как раз, но у нас ноги длинные и все костюмы, которые мы носили, из штанов вырастает, а кофты продолжаем носить.
Брала два комплекта майка с трусами, размер 5, нам пока большие, качество отличное.
Кофта с Маршалом из щенячего патруля замечательная. Я потом ещё такую жёлтую брала с другим принятом. Ткань супер приятная, очень мягкая. Размер 5 сыну с хорошим запасом получился. Но за счёт манжетов на рукавах и по низу носили весной.
Ещё покупала несколько футболок и комплектов шорты с футболками и все замеры что указаны в описание верны, ни одна не маломерит. Качество отличное.
Хотя был и один негативный момент. Костюм летний серый пришёл очень большой, он явно большемерит размера на 2-3, так ещё и с браком. Футболка в порядке, а у шорт по низу очень плохо сделано. На фото видно этот брак, как будто ножницами обрезали синую окантовку. Хотя на футболке нормально сделан низ. И цвет окантовки на футболке и шортах отличается явно. Оставила его пока подрастёт сын, а низ потом переделаю сама, отпарю синую окантовку и подошью их.
Что ещё мне очень нравится в вещах из Узбекистана, что шьют их на стройный и нормальных по комплекции детей и они хорошо сидят. Мой сын как раз худенький и эти вещи ему все хорошо.
Спасибо Организатору за чудесную закупку, буду участвовать снова и снова.

Аватара пользователя
Татьяна1
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 38
Понравилось: Фиона, tatusik

Re: Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Сообщение MBDA85 » 10 авг 2018, 17:05

Брала из пристроя штаны раз.2 и лонгслив раз.2,на мальчика среднего телосложения ростом 98 село отлично, есть даже запас в 2-3 см. Вещи приятные на ощупь, яркие и красивые!!! Будем заказывать еще вещи. Татьяна огромное вам спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
MBDA85
Гуру SP
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фиона

Re: Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Сообщение Annet » 21 авг 2018, 13:09

Заказала дочке водолазку. Качество отличное, идёт размер в размер. Цвет намного насыщеннее чем на картинке. Покупкой очень довольна. Спасибо большое Организатору.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275
Понравилось: MBDA85, Фиона

Оксанаt

Сообщение Оксанаt » 16 сен 2018, 20:08

Спасибо за закупку!Участвую в этой закупке не в первый раз,качество и цена отличные! В этот раз взяла футболку на 6лет,водолазку на 5 лет,ребенку моему 4года рост 114, все подошло!

Оксанаt
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 13:23
Населенный пункт: Самара.Железнодорожный рн
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фиона

Оксанаt

Сообщение Оксанаt » 17 сен 2018, 21:48

Нашла один минус, слишком яркие вещи,очень сильно линяют при стирке(((

Оксанаt
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 13:23
Населенный пункт: Самара.Железнодорожный рн
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фиона

Re: Оксанаt

Сообщение tatusik » 18 сен 2018, 13:24

Оксанаt писал(а):Нашла один минус, слишком яркие вещи,очень сильно линяют при стирке(((

Есть такое...но я нашла выход! Купила салфетки против окрашивания и использую половинку салфетки при стирки таких вещей! ;) @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Фиона

Re: Оксанаt

Сообщение Фиона » 18 сен 2018, 14:54

tatusik писал(а):
Оксанаt писал(а):Нашла один минус, слишком яркие вещи,очень сильно линяют при стирке(((

Есть такое...но я нашла выход! Купила салфетки против окрашивания и использую половинку салфетки при стирки таких вещей! ;) @};-

Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы Bambino/Дет футболки и костюмчики.

Сообщение Анастасия85 » 28 сен 2018, 17:02

Сегодня получила закупочку. Платье розовое и кофточку с мышкой. По качеству как всегда супер! Платье маломерит на размер, а кофта по размеру, но на стандартную девочку. Всё очень яркое, как на фото. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Анастасия85
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фиона

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2