FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Божья Коровка 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Полнолуние » 29 дек 2016, 19:29

Не первый раз участвую в закупке, так как качество вещей очень радует. Брала сыну футболку размером 110 см, у него рост 116 см сидит хорошо.
IMG_1118.jpg

На фото футболка около года ношения. Это третья вещь купленная в этой закупке причем хочется заметить, что все вещи как новые, все шовчики на месте, рисунки без повреждений. Непременно буду участвовать еще. Организатору большое спасибо. :-bd

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Кулажок

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Kolbaska » 01 янв 2017, 07:49

Здравствуйте! :)
Заказывала вот такую футболочку под имеющуюся фатиновую юбочку.
Изображение
Кофточка 0208
Честно говоря, долго и много где искала что-то подобное, по бюджетной цене. И вот нашла!
В реальности футболочка выглядит даже лучше, чем на фото - аппликация пышнее! Она из трикотажа. Я так довольна!
Изображение Изображение
Брали 98 размер, нам 2 годика, футболочка впору. Стало быть, размер соответствует указанному.
Спасибо за закупочку! @};-

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Кулажок, ЛидияФ

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Tanushka2012 » 03 янв 2017, 15:51

Заказывала дочке повязочки 1) Повязка a0288; 2) Повязка a0282; 3) Повязка a221. Померить на дочку не смогла, так как не любит она ничего на голову надевать, иногда повязки разрешает, но сейчас не тот период), поэтому пишу замеры повязок: a0288 и a0282 в не растянутом виде - 18 см, тянутся до 54 см, но надо учитывать, что всё-таки растягивала руками, а не по голове мерила; повязка a0282 на вид поменьше двух предыдущих и по замерам тоже получилась меньше: в не растянутом виде - 14 см, тянется до 44 см. Повязочки красивые, соответствуют фото в каталоге, единственное - повязка a0282 пришла с браком, на бантике выдернута нитка, на голове в глаза бросаться не будет, а взяв в руки я, конечно, сразу увидела. Пришел заказ быстро, Организатору спасибо за закупку, с новым годом!!! :) @};- :YMPARTY:
Вложения
Божья коровка - повязки.jpg
Божья коровка - повязки, брак.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Наталья Царёва » 12 янв 2017, 13:30

Добрый день!
Брала Платье 1058.
оно ужасно длинное! Юбка раза в два длиннее ,чем смотрится на фото в закупке.
Придется отдавать подшивать.
А так платье очень хорошенькое, приятный материал, хорошенькая собачка (правда, не знаю, как поведет себя в стирке, т.к. это наклейка)

Аватара пользователя
Наталья Царёва
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:32
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Frutella » 12 янв 2017, 15:13

Наталья Царёва писал(а):Добрый день!
Брала Платье 1058.
оно ужасно длинное! Юбка раза в два длиннее ,чем смотрится на фото в закупке.
Придется отдавать подшивать.
А так платье очень хорошенькое, приятный материал, хорошенькая собачка (правда, не знаю, как поведет себя в стирке, т.к. это наклейка)

Здравствуйте. Согласна, платья длинные. Не могу понять, то ли большемерят, то ли это задумка дизайнера на производстве.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32567
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение ZLyutik » 18 янв 2017, 23:33

Начитавшись прекрасных отзывов о закупке тоже решила сделать заказ, хотя особо ничего и не надо было. 8-}
Младшему заказывала комбинезончик модель V0308. Специально выбирала модель "без ножек", чтобы подольше носить можно было. Прошло почти 4 месяца, а он нам еще даже не впритык!
Старшему брала белую футболку (арт. 0256) на физкультуру в садик и одну футболочку с акулами (арт. 0638) на будущее лето.
Вещи и правда очень качественные, идут в размер. После стирки не садятся, швы не перекашиваются, цвет не линяет. Трикотаж мягкий и приятный, носить одно удовольствие.
С момента заказа до выдачи прошло почти 1,5 месяца, но оно того стоит. Закупка замечательная!
Организатору Татьяне большое спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
Божья Коровка v308.jpg
Божья Коровка v308.jpg (7.26 Кб) Просмотров: 1785

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Полнолуние » 29 янв 2017, 21:15

Добрый вечер. В этот раз хочу похвастаться футболки купленной для дочки арт 0603 размер 86. Пришла розового цвета как было заказано. На плече есть кнопки для легкого одевания.
Screenshot_108.jpg
Screenshot_108.jpg (7.86 Кб) Просмотров: 1770
На дочке она не первый раз одетая, поносила она её прилично. Что хочется отметить выглядит как новая. Принт колом не стоит, а даже наоборот очень мягкий, можно даже утюгом сверху гладить. Но это только на этой футболке, из всех наших вещей этой марки, принт такой к утюгу не восприимчивый. На фото дочка ростом 92 см, а футболка размером 86 см сидит отлично. Качество как обычно на высоте. @};- @};- @};-
Screenshot_106.jpg

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Кулажок

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Antoshka » 09 фев 2017, 02:12

Добрый вечер! Решилась наконец-то и я заказать комплектик из данной закупки. Благо риск в деньгах не большой если что и дома сгодится. Но удивлению моему не было предела! Вещи потрясающего качества! Швы ровные, ткань не линяет, а эта аппликация с сердечком вообще что-то с чем-то! Мы этот наряд на новый год надевали и в гости в нём ходили, всем очень понравился! На счёт размерности, дочка ростом 91 см., комплект взяла 92-го размера, подошло идеально, но запаса у кофточки совсем нет рукава в притык. На будущее буду уже следущий размер брать. Фото в живую нет смысла выкладывать выше два раза о таком комплекте писали. Тане большое спасибо за закупку, на все вопросы всегда быстро и информативно отвечает!
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (4.84 Кб) Просмотров: 1761

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Серебро » 11 фев 2017, 21:22

Заказывала: Футболка 0479, на 110 брала 116, села немного с запасом. Носим около года, не полиняла, не растянулась. Качество на 5+.
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение жаннау » 20 фев 2017, 12:07

Не первый раз заказываю в этой закупке. Закупка не быстрая,но вещи хорошего качества. Буду участвовать еще. Спасибо Организатору.
Вложения
20170220_121033.jpg
20170220_121109.jpg
20170220_121201.jpg
20170220_120002.jpg

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2