FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Божья Коровка 196неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Olya1989 » 26 июн 2013, 18:47

Обожаю вещи этой торговой марки! Одежда очень красивая, качество отличное! Вещи не маломерят, идут в размер или большемерят
Вложения
img_0918-001.jpg
img_0903-001.jpg
img_0883-001.jpg

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Кулажок

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение infinity0880 » 18 июн 2014, 21:31

Забрала сарафанчик, трусики с маечкой, бусики и ободочек для племяшки.ну мы просто в восторге -и я, и сестра, и Данька) все такое красивущее! Сарафанчик взяла на 2 года 98 см, ну чуть-чуть большевато, трусики с маечкой 92, нам как раз.качество супер,Ожидание того стоило.Таня, спасибо))))!!

infinity0880
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:19
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 11

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Akoolina » 06 июл 2014, 00:05

Я в последних двух закупках брала футболочку, свитер и платье с длинным рукавом.
Я в восторге от качества вещей, от моделей. Совсем не характерное качество для российского производителя :D
Не маломерят, я бы даже сказала, что чуть большемерят.
После стирки не садятся, не вытягиваются и не тускнеют.

И сами модели не тривиальные. А то в какую закупку не зайди - везде одно и то же. А тут хоть выбор не очень большой, зато все очень интересное.

Спасибо, Таня, надеюсь, ты отважишься открыть еще ;;)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Багрова » 17 фев 2015, 23:51

Недавно получила свой заказ, в неописуемом восторге от вещей... Качество шикарное, все прошито, обверложено, выкупила 4 вещи, нигде ни одной торчащей ниточки нет. Очень довольна! Сшито по высшему разряду. Вещи идут в размер. Большое спасибо Организатору, за закупку!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!!! @};- @};- @};-

Багрова
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 21:19
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Жанин » 18 фев 2015, 00:06

Всем привет!
Получили свои вещички. все очень-очень понравилось!!! Вещи полноразмерные, нам 1 год 4 мес , рост 83-84 см - футболки в самый раз, юбка и кофточка с сердцем размер 92 - нам великоваты, но не критично, можно одеть, а уж к весне точно будем форсить :) Качество на высоте!!! :-bd Большое спасибо Организатору!!! Придем к Вам еще!
Изображение
Изображение
Изображение

Жанин
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 23:41
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 6

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Диман12 » 09 сен 2015, 13:59

Получила детские вещи , :ymhug: цена- качество вполне разумно, вещи яркие, симпатичные, мне показалось, что они большемерят, единственный минус, что очень долго ждали, на этикетках написано изготовлено август 2013 г, а в посте было сказано, что отшивают на заказ, непонятно почему так долго ждали?! :-\ Посмотрим как будут вести себя после стирки, в закупке ещё поучаствую, но хотелось бы по быстрее вещи получать :x Кстати, на нашей красной юбочке как на фото в пред отзывах цветочков нет :( Организатору спасибо! @};-

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение SmirnovaIrina » 10 сен 2015, 08:26

Получили маечки, очень довольны. Приятный трикотаж, заказывала р-р 110, пришли на этикетки маркированы 110-116. Спасибо Организатору за закупку @};-

SmirnovaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение margo6a » 26 сен 2015, 23:55

Я тоже не могу не оставить отзыв. Честно говоря, чисто по фотке, думала, что фигню какую-то заказала(Спорт штаны сыну). Но на деле все оказалось просто удивительно. Качество для такой цены просто супер. Я просто приятно удивлена. Спасибо за закупку!!!

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Писчасова » 01 ноя 2015, 19:24

Заказывала дочке футболку серенькую на рост 86. Все пришло без пересорта. Только цветочки зеленые. Смотрится не очень. По спинке кнопочки на всю длину. Тоненький трикотаж. Размеру соответствует.
image.jpg
image.jpg (7.09 Кб) Просмотров: 1303

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Детский трикотаж "Бoжья кoрoвка". Отзывы.

Сообщение Диман12 » 07 ноя 2015, 15:06

Кстати хотела сказать по поводу усадки вещей, то мои вещи нисколько не сели после стирки

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2