FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dadak. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dadak 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dadak. Отзывы

Сообщение Kosmos » 30 июн 2018, 21:09

Очень любим данную марку одежды для детей, вещи дорогие, но очень качественные, еще ни разу не подводили.
Хочу поделится с Вами фото той одежды, что ребенок носил более 2 лет.
Костюмчик из 100% хлопка в составе футболки с юбкой с принтом.
MMDadak.jpg


Стираем только в машинке автомат детским порошком. Костюм любимый, а значит уже выдержал порядка 150 стирок. Цвет нисколько не потускнел. Одежда сохраняет свою форму даже при многочисленных стирках. Принт без изменений, с ровными краями и плотным сохранившимся рисунком.
MMDadak1.jpg


С вещами никаких изменений не произошло, они точно новые, только детки из них вырастают быстро :-o
Вещи представленные в отзыве идут размер в размер, но некоторые коллекции, на мой взгляд, маломерят, а иногда и большемерят.

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Dadak. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 17 июл 2018, 21:51

Здравствуйте. Оооочень понравились вещи купленные в данной закупке. Качество очень приятно удивило, дизайн простой но в тоже время очень милый. Вещи идут Размер в размер. На рост 92 см взяли 92 размер. Спасибо @};-

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Re: Dadak. Отзывы

Сообщение Пастэль » 25 авг 2018, 23:16

Заказывала джогеры на мальчика 128 размер. Мне понравились. Джинса тянется. Но.... Маломерки на 0,5 размера! Мой сынок худощавый 119.8 см. Нам широкие в талии, но там есть утяжки. По длине нам пока тоже великоваты , мерили на племянника ростом 131 см..... Ему они короткие, примерно на 3-4см.
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2