FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение татошка » 12 ноя 2012, 15:32

Ольга76 писал(а):Вот нашла хваст про пуховик Название : Н-3 (т.синий\\№47) пальто пух д\\д мех 146-170 :
а зимнее пуховое пальто Н-3 можно смело взять и себе для зимних прогулок с ребенком
РУКАВ НЕ КОРОТКИЙ!!! что по нынешним временам бывает редко.мерила на свой рост 173см и 170 и 164 ростовку
в 170 утонула (т.к.уменя 42-размер)
а 164 очень хорошо подошел причем и на 44й размер наверняка не будет лишком плотно сидеть (можно будет хороший свитерок пододеть
и рукав по длине нормально и талия на месте
в мешочке прилагается мячик для стирки пальто
даже так позаботились рекомендую.

Может кому пригодится мой хваст.Брала как на фото пуховик Н-3 размер 158.На фото он очень блестит,в реальности гараздо приятнее выглядит ткань,без блеска.На рост 164см сел хорошо,ношу 40размер,можно смело даже с 42размером его носить,т.к. мне он свободненько,но за счет пояса не заметно.Выглядит как взрослый.На мой рост длина до колена,т.е не короткий.Очень удобно,что шея вся так закрывается,что можно без шарфа носить.Вчера его одела на тонкую водолазку при температуре-2,очень упарилась:),значит зимой точно не замерзну.Теперь по замерам:длина от спинки до низа92см;рукав 62см,внутрен.шов 47см,из под рукавчика выглядывает на 1см. манжетик;расстояние от плечика до плечика 42см.
Еще получила *happy_boy* TD-1658п (брусника) брюки д\\д р-р140-164.Заказала на рост 158,при моем росте 164см сели идеально,только в талии большеваты немного,но это паправимо утяжками по бокам.Замеры:ПОТ38см,длина штанов 99см,шаговый шов 69см.РЕГИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО За внимательность и понимание.Рада что попала в закупку Такого суперского Организатора @};- @};- @};- @};- @};- .

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение 63НатальяЛ » 14 ноя 2012, 12:40

Получили и мы свои пухи по распродаже сыну брала 158р.(серый) внизу резинка,все подошло,все хорошо,а вот дочке брала за 600р (слива) пух везде торчит из всех ниток,даже из заклепок,хотя в сам пуховик положить наверное пух забыли,очень тонкий,я не знаю,даже сейчас мне кажется будет в нем холодно,придется покупать еще один на зиму ,скупой платит дважды,разочарована
В выходные в сети не бываю,просьба не ставить в ЧС


Аватара пользователя
63НатальяЛ
Живу SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:32
Населенный пункт: г.Кинель,пгт Алексеевка
Баллы репутации: 0

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 17 ноя 2012, 11:07

senani писал(а):Ура!!! Получила R -17, H-71, TD- 1658. Качество супер, цвета отличные. Теперь ещё больше хочу R-10. *happy_girl*

nos18 писал(а):Я мерила у подруги, ей дочке в прошлой закупке пришло, я не ожидала что оно такое качественное и красивое(на картинке ужас), у меня рост где-то 163(брюки беру 164),но пуховик беру сливаR17- 152(будет хорошо думаю), а этот пух хочу взять 158(152 мне в облипку но рукава хорошо в длину,а 158 будет в ширь нормально а рукава длиноваты). Мой размер 42(ношу все в облипку). Могу сказать что R17 пустоват по наполнению пуха в отличие от R10. Девочки давайте как-то компановаться, пуховики и тот и тот хорошие, лучше чем на картинках в 100 раз, берите по 2(продать за такие деньги всегда сможете).Берите деткам на вырост и себе.O'HARA очень теплая,дочка носила комбез 3 года, сейчас сын носит. Не пожалеете точно! Впереди новый год, берите в подарки.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение jdem2011 » 17 ноя 2012, 18:26

Получили вещи из закупки 5.
Большое спасибо организаттору !!!!
Вещи отличного качества . Брали полупальто Слива , пальто бордовое по 660р ( кстати , пальто в настоящем виде гараздо лучше чем на фото) .
Плащ за 363 - отличная стильная вещица . еще раз большое спасибо .
Оперативно , качественно , дешево!!!!


Жаль что закончились брюки Брусника

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Лапотушечка » 19 ноя 2012, 12:56

Брала сыну зимние штаны, оказались полукомбенизон :D но это ничего страшного. Качество отличное, брала рост 146, реально рост где то 142 сели отлично, без подгибов. Регина, спасибо большое за закупку.

Лапотушечка
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 19 ноя 2012, 18:24

Tallochka писал(а):всем привет! наш сынок уже недели 2 гуляет в зимнем комплекте R-3 . курточка очччччень! теплая и ничуть не мешковатая, как на фото, а я все боялась. есть молния и можно перед стиркой пух вынуть, цвет куртки у нас красный---смотрится конечно шикарно, капюшон большой, объемный, на нашу шапку-шлем оч.хорошо налезает. На Пашин рост 90 см взяла 104 и все прекрасно--и длина и рукавчики. И вот Все бы устраивало, НО!!!! полукомбез безусловно тонковат для зимы, сейчас-то носим его на махровые колготки, зимой буду пододевать рейтузы тепленькие и запасаюсь доп.штанцами потолще. Региночке---спасибо огромнейшее и за R-3 и за дочкино пальто зимнее-слива 176!!!!!!!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 30 ноя 2012, 08:55

Natasha1701 писал(а):Регина, получили вчера заказ из предыдущей закупки! Спасибо Вам огромное! Все вещи просто замечательные! Качество отличное, все как в магазине!:) :-bd
Мне очень понравились цвета курточек, конечно не такие, как на фото, гораздо красивее!
У модели R-10 (бордо\\№19) пальто д\\д пух мех 134-158 очень приятный бордовый цвет, не сильно темный, очень даже симпатичный, насыщенный. Моей дочке, надо сказать, оно больше всех понравилось. Не знаю ,что больше ей в нем понравилось - то ли внутренний кармашек, то ли двойная застежка на молнии:) Само пальто достаточно длинное (что зимой очень даже не плохо) и очень теплое!
А модель Н-3 (т.синий\\№47) пальто пух д\\д мех 146-170 очень понравилась мне!!!!!!!!! Хочу-хочу себе тоже такую заказать!!! Я мерила ее в магазине, сидит просто потрясающе!!!!!!!(мерила на рост 170, мне подошло отлично, мой рост 164) Очень аккуратная курточка, ничего лишнего, цвет просто СУПЕР - темно синий, не так блестит , как на фото и не такой светлый! Очень красивый мех на капюшоне!!!!! Я дочке на вырост взяла синию куртку и не пожалела, шикарная!!! Особенно за такие цены!!!!!!!
Еще у этих курток один большой плюс - на рукавах манжеты(как будто кофточка ) и горлышко закрыто также, ничего продувать и задувать не будет, можно без шарфа ходить!
Еще заказывали комбинезон B-116п\22399К17 (черный\№27) п/комбинезон детский р-р 134-164, от него я тоже просто в восторге! За такие деньги в магазине точно не купишь! Сидит на фигурге ОЧЕНЬ красиво! Много разных кармашков и вообще вещь отличная, гулять в лесу, на лыжах , на санках - великолепно подойдет! Вот и себе хочу заказать!:)) *boy_w_snowball* *sledging* *love_winter*
Еще хочется отметить работу Организатора! Очень приятно работать с таким человеком! Очень отзывчивая, моментально отвечает на все вопросы и быстро решает все проблемы! Большое-большое спасибо Регине!!!!! *christmas_applause* *christmas_applause* *christmas_applause*
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Сашка » 30 ноя 2012, 19:25

Наконец-то, получили нашу закупочку, Регина спасибо вам большое работаете очень оперативно и быстро :-bd Мы заказывали Н-71 (роза\\pink) п\\пальто+жилет иск.мех д\\д 116 подошло очень хорошо, на наш рост 113 см есть и запас в рукавах и в длинну немного, к весне будет самое то, да и осенью еще поносим. Качество как всегда на высоте! На фото не видно что оно в маленьких звездочках, переливаются классно, они из ниток прострочены, так что не отклеются, и не сотруться. Еще раз спасибо за закупку \:D/

Сашка
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:57
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение salka » 03 дек 2012, 19:44

*happy_girl* сегодня забрала Название: Н-71 (роза\\pink) п\\пальто+жилет иск.мех д\\д 116-140 и : R-10 (бордо\\№19) пальто д\\д пух мех 134-158 я в восторге,супер!!!!!Дочь ростом 122 ,я брала 134 с запасом .Всем очень очень понравилось и пальто -пуховик ,и плащ .У плаща классный,приятный на ощуп съемный меховой жилет(который сразу присмотрела старшая ,она ростом 164,но младшая говорит,что МОЕ,не дам ).Т.е.его можно носить отдельно(очень даже стильно смотрится).У пуховика очень нравится цвет-намного лучше ,чем на картинке(я повторюсь,многие об этом уже писали),теперь я могу не беспокоится,что в горло надует ,оно на молнии трикотажное ,хорошо облегает.И грудь закрыта вторым замком и планкой.Теперь младшая одета зимой и весной,ну и старшая я думаю выпросит жилет поносить!!!!Огромное спасибо за обалденную закупку!!!!! *yohoo* *yohoo* *yohoo* *yohoo* *yohoo*

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Ирина111 » 04 дек 2012, 12:39

Качество отличное , взяли на вырост, спасибо Организатору!!!
Вложения
Изображение 3.JPG
Изображение 3.JPG (9.15 Кб) Просмотров: 1164
Изображение2.JPG
Изображение2.JPG (13.47 Кб) Просмотров: 1164
Изображение 1.JPG
такая курточка внутри
Изображение 1.JPG (15.33 Кб) Просмотров: 1164

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2