FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение onegina140479 » 07 сен 2012, 17:03

Приветик всем :) Сегодня забрала свою курточку.,заказывала 128размер.Дочке немного большевата L-) но,у неё рост 125см...так что я думаю что она идёт почти в размер.Куртка класс :-bd Цвет приятный и красивый,качество высокое,материя куртки похожа на плащёвую с рисунком.Курточка на замочке,пуговки для красоты на липучках.Снизу два кармашка на липучке,сверху два маленьких потайных кармашка(сразу и не заметишь :) )внутри один кармашек.Капишён на замочке.Отстёжка тёплая материал флис-нежно розовый почти белый с двумя карманами.Пристёгивается к куртке на замки и на клёпки(можно носить отдельно)...Спасибо Регина за закупочку @};- @};- @};- Супер и по такой цене(да,забыла-ещё пуговка запасная имеется)... :-bd
Смысл жизни---наши дети.


onegina140479
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Fchela » 07 сен 2012, 23:04

Регина,спасибо за закупку и терпение!!! @};- @};- @};-
Получила сегодня Комплект К-97.Рост 92.Большемерит, как и указано выше,но на моего широкоплечего пузатика ростом 85 см,села с запасом малюсеньким в пузе(или на пузе))).Подворот рукава на манжет,полукомбез с полностью утянутыми резиночками-лямочками тоже подвернули на 3 см где-то.
Я довольна. На весну будет самое то,как и рассчитывала.Если бы носить нечего было,спокойно одели бы и пошли. Фото выложить не могу,модель при примерке практически истерил,не любители мы одеваться в принципе

Fchela
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 11 сен 2012, 21:46

нетели писал(а):расскажу про свою закупку....заказывала вот такую курточку К-90 куртка д\\м (отстежка ) р-р 122-146 девочки качество супер идет размер в размер будем закывать и зимнюю_______________ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ ,ребенок и мы остались довольны
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение zagorka » 18 сен 2012, 09:40

К-97 комплект детский (отстежка ) р-р 80-104
пишут,что большемерит костюмчик-ничего подобного-в размер идёт,заказала на рост 92-92 размер,как раз в пору нам,думаю весной уже будет короток))ну не расстроилась,зато будем как люди ходить-по размеру одетые,а на весну такой же думаю заказать побольше только,костюм-просто супер!!,единственное что скажу-на полненьких детишек не подойдет-мы длинные и худые-куртка нам прям впритык,если ребенок полный-можно смело брать на размер больше-благо тамвсе подвернуть можно))
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Черная пантера » 18 сен 2012, 17:05

Заказывала: Название:R-6 куртка д\\м пух мех 152-176 .Заказывала рост 170,хотя сын ростом 161 сантиметров,боялась что куртка маломерит,но оказалось идёт в размер.Сынок у меня ростом 161 см,13 лет и худенький,ему она конечно большевата,надо было рост 164 брать,но большая не маленькая.Муж померил ростом 176 и размером 46,ему хорошо,только рукав чуть подлиннее бы.Качество очень понравилось,все швы ровненькие. :-bd
Вложения
щбраб_новый размер.jpg
Копия развёрнутая куртка_новый размер.jpg
куртка влада_новый размер.jpg
Последний раз редактировалось Черная пантера 17 окт 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Черная пантера » 19 сен 2012, 07:11

Вот ещё хваст: Название: Н-139 (слива\№02) пальто д\д пух мех 146-176 ,Цена:2178.00.В Руси мерили 176 размер на мою дочку(так-то она носит размер 44-46), сидит просто идеально!!!!!!!!! Цвет наиприятнейший, спокойный, не маркий. Качество изделия очень даже радует, все на месте, не придраться!!!!! Поясок прекрасно защитит от ветра, длина примерно до колена, тепленькое, легкое!!!!!!!

Название: Н-3 (т.синий\\№47) пальто пух д\\д мех 146-170." можно смело взять и себе для зимних прогулок с ребенком
РУКАВ НЕ КОРОТКИЙ!!! что по нынешним временам бывает редко.мерила на свой рост 173см и 170 и 164 ростовку
в 170 утонула (т.к.уменя 42-размер)
а 164 очень хорошо подошел причем и на 44й размер наверняка не будет лишком плотно сидеть (можно будет хороший свитерок пододеть
и рукав по длине нормально и талия на месте
в мешочке прилагается мячик для стирки пальто ,даже так позаботились"

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Tallochka » 19 сен 2012, 07:48

Вот ещё хваст: Название: Н-139 (слива\№02) пальто д\д пух мех 146-176 ,Цена:2178.00.В Руси мерили 176 размер на мою дочку(так-то она носит размер 44-46), сидит просто идеально!!!!!!!!! Цвет наиприятнейший, спокойный, не маркий. Качество изделия очень даже радует, все на месте, не придраться!!!!! Поясок прекрасно защитит от ветра, длина примерно до колена, тепленькое, легкое!!!!!!!

Название: Н-3 (т.синий\\№47) пальто пух д\\д мех 146-170." можно смело взять и себе для зимних прогулок с ребенком
РУКАВ НЕ КОРОТКИЙ!!! что по нынешним временам бывает редко.мерила на свой рост 173см и 170 и 164 ростовку
в 170 утонула (т.к.уменя 42-размер)
а 164 очень хорошо подошел причем и на 44й размер наверняка не будет лишком плотно сидеть (можно будет хороший свитерок пододеть
и рукав по длине нормально и талия на месте
в мешочке прилагается мячик для стирки пальто ,даже так позаботились"

+10000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!

Tallochka
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 22 сен 2012, 09:35

домосед писал(а):Тоже хвастану К-97 98р-р. Наш рост 90см. Рассчитываем носить весной. Чтобы сынок дал по фотографировать, пришлось прибегнуть к маленькому обману. Нарядили и вышли на улицу, благо у нас частный сектор и переодеть не проблема.
Рукава нам длинноваты, потому их подвернули. Горлышко хорошо закрыто. Капюшон большой, утягивается. Низ у ветровки мы подтянули.
Изображение

Изображение
Штанины у п/комбеза хорошо подворачиваются, грудка и спинка на месте. Лямки-резиночки свободны, потому что не наш р-р. Резиночка в поясе не тугая. Выше уже писали, что у п/комбеза тонкий синтепон, так что м-но носить и в более прохладную погоду
Изображение
Ветровка сама тонкая, материал "курточный", гладкий, грязь м-но будет тряпочкой стирать. А вот подстежка в виде кофты -теплая. К куртке пристегнута замками и клепками.
Изображение

Изображение
Изображение
Короче, нам все понравилось. Регина, спасибо большое!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение reksa » 30 сен 2012, 22:24

У меня двое детей выросли в костюмах этой марки- ничего другого лучше не нашла, костюмов 6 мы износили с 2000 года. Вещи отличные, особенно теперь, когда появились пуховики с отстегивающимся пухом. Не могу сказать, что костюмы большемерят, мне наоборот кажется, что на размер больше всегда брали, с запасом. На рукавах липучки, поэтому с рукавами вообще не критично, а штаны внизу без резинки- всегда можно подвернуть наверх.
...и тщимся тайну вечности познать...


Аватара пользователя
reksa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 01 окт 2012, 21:35

Татьяна19 писал(а):получила сегодня К-97 комплект для мальчика детский , р-р 86- девочки, полный восторг!, качество и внешний вид гораздо лучше моих самых оптимистичных ожиданий, идет в размер. и брала 2 куртки для мальчиков К-90 122 и 128 рост- сели идеально. За такие деньги-мечта и песня! Я просто танцую- за такие деньги трое моих мальчишек теперь такие нарядники!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2