FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ Yoot

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Yoot 88 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Byska » 14 мар 2019, 12:30

Не могу не оставить отзыв о модели Плащ утеплённый для девочки D715 размер 134
Фото из каталога
Изображение
Ну что могу сказать - плащ просто шикарный.
Все настолько аккуратно выполнено - что просто не придраться.
Почему-то фото не верно передало цвет плаща. По факту - цвет на 100% совпадает с каталогом, очень яркие краски, нарядный.
ИзображениеИзображение

Замочек вшит ровно, все клепки крепкие
Изображение

На собачке кармана -веселые бабочки. Карман прострочен со всех сторон. Нигде никаких огрехов и торчащих ниток не нашла даже близко
Изображение

По бокам - резинка-утяжка по талии
Изображение

Теперь реальные замеры для размера 134
Длина плаща по спинке от капюшона - 67 см
Длина рукава по внутреннему шву - 43 см
Длина рукава по внешнему шву от плеча - 54 см
ОГ подмышками в разложенном состоянии - 45 см
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29375
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Floi4ka » 03 апр 2019, 22:56

Хочу выразить огромную благодарность Организатору за такую быструю работу @};- очень ждала одежку для дочки на весну, пришла буквально за неделю если не быстрее, Спасибо! Но к сожалению утеплённый Комплект и утеплённый Плащ разочаровали, уж слишком тоненькие , ветровочные, хотя к качеству претензий нет, швы действительно ровные, все аккуратно пошито. У кого детки теплолюбивые , имейте ввиду ;)

Floi4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 21:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Екатерина0108 » 03 апр 2019, 23:24

Безумно классный костюм! На рост 108см заказала 116, и сидит хорошо и поносить можно долго, главное чтоб ничего нигде не порвалось) не сломалось) штанишки ооочень длинные, ну я думаю они вообще по идее должны подворачиваться, ну мы подвернули два раза. Внутри хб до самого низа, не очень удобно одевать, так как задираются штаны которые на ребёнке. Возможно их одевать нужно на голое тело, но я как бы не решусь наверно. В поясе Нормально, но, мой ребёнок худенький, на пухленьких будет впритык наверно. Утягиваются. Куртка сидит отлично. Рукава подвернули тоже естественно,но на внешний вид никак не влияет. Выглядит вообще прилично. Единственный брак внутри заметила, фото прикладываю. Надеюсь ни на что важное этот шов не влияет, но конечно немного подрастроилась. Закупка очень быстрая.
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Екатерина0108 » 03 апр 2019, 23:28

Floi4ka писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Организатору за такую быструю работу @};- очень ждала одежку для дочки на весну, пришла буквально за неделю если не быстрее, Спасибо! Но к сожалению утеплённый Комплект и утеплённый Плащ разочаровали, уж слишком тоненькие , ветровочные, хотя к качеству претензий нет, швы действительно ровные, все аккуратно пошито. У кого детки теплолюбивые , имейте ввиду ;)

Они мембранные, думаю не должны замерзнуть)) да и вы же не в минус их одевать будете
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Byska » 04 апр 2019, 11:11

Floi4ka писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Организатору за такую быструю работу @};- очень ждала одежку для дочки на весну, пришла буквально за неделю если не быстрее, Спасибо! Но к сожалению утеплённый Комплект и утеплённый Плащ разочаровали, уж слишком тоненькие , ветровочные, хотя к качеству претензий нет, швы действительно ровные, все аккуратно пошито. У кого детки теплолюбивые , имейте ввиду ;)

У меня ребенок сейчас ходит в таком утепленном плаще (его даже Плащем то не назвать, я бы сказала курточка на флисе, т.к. даже сама верхняя ткань плотная и совершенно не продуваемая). На улице промозгло, достаточно ветренно и +3 где-то - дочка не мерзнет, все отлично. Под Плащ одеваем футболку с длинным рукавом и обычную кофточку трикотажную. :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29375
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение мамаюляша » 05 апр 2019, 15:00

Заказывала в прошлом году относили осень, сейчас достала , но она нам в притык рост сына 152, куртка 158, очень хорошая куртка, очень жаль, что нет больше размеров в закупках. Спасибо большое!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение ирина0702 » 22 апр 2019, 08:26

Когда след закупка? И будет ли распродажа?

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Byska » 22 апр 2019, 09:08

ирина0702 писал(а):Когда след закупка? И будет ли распродажа?

Добрый день!
Распродажи не будет. Склад поставщика пустой, все распродали.
На данный момент готовится к выходу коллекция "Зима", пока еще одежда отшивается.
❧ Обязательно подпишитесь на закупку - так Вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29375
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение ирина0702 » 22 апр 2019, 13:47

Byska писал(а):
ирина0702 писал(а):Когда след закупка? И будет ли распродажа?

Добрый день!
Распродажи не будет. Склад поставщика пустой, все распродали.
На данный момент готовится к выходу коллекция "Зима", пока еще одежда отшивается.
❧ Обязательно подпишитесь на закупку - так Вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.
Изображение

Спасибо!

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение ElenVass » 03 май 2019, 19:11

Мамочки, добрый вечер. Брала ещё в мае 2017 "Плащ утеплённый для девочки розовый". Размер 122. У дочки сейчас 130 и ещё носим! На осень уже мал будет, обязательно возьму такой-же фасон. Я бы сказала, что это больше куртка. Очень прочная неубиваемая ткань. Расцветка яркая, ребёнка видно издалека. Кочество отличное. Организатору @};-. Жду новой закупки. По теплоте мы до 0, - 5 носим.
Вложения
IMG-7d9aff495c75a8fe6e4d69c4536eab84-V.jpg
Последний раз редактировалось ElenVass 12 июл 2019, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2