FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Царевич 228активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение СветаУфа » 12 май 2023, 21:02

Хочу в этот раз рассказать о серии рубашек Cotland.
Я беру теперь уже подростковые размеры и именно эта серия меня привлекла качеством ткани. Да, в этой серии также хлопок 80 % как и в других, но! ткань здесь жаккардовая, подобная есть в дорогой линейке фирмы Грег, которую я беру супругу, а цена как раз то, что надо для быстро растущих мальчишек. Очень рекомендую закупку. Спасибо Организатору .

СветаУфа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:47
Населенный пункт: Уфа
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ассоль

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение татьна6221 » 25 июл 2023, 11:54

Ещё не получила свой заказ, но уже расстроенная очень долго идёт закупка, позже заказывала в других закупках уже получила всё на руки. А эту рубашку жду месяц, наверное проще было переплатить 500р и купить в магазине рубашку. За это время пока ждёшь заказ ребёнок вырастит. ��

татьна6221
Живу SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:03
Населенный пункт: г.чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение СветаУфа » 16 окт 2023, 10:30

Рубашки в этой закупке качественные, беру заранее сразу немного на вырост и уже уверена в качестве.
В магазине вряд ли купите рубашку с таким составом и пошивом на 500 руб дороже. ;)
Организатору спасибо за организацию постоянных выкупов. :ymhug:

СветаУфа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:47
Населенный пункт: Уфа
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ассоль

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение ИрикHelena » 16 янв 2024, 17:49

Огромное спасибо за Сорочку детскую Tsarevich PT2000+SIZE+. Это школьная рубашка ОВЕРСАЙЗ для мальчика от бренда Tsarevich имеет классический прямой крой, но с увеличенным объемом, что делает ее идеальной для полных мальчиков. Специально разработанные лекала Size+. Ах, если бы производитель и пестротканых сорочек бы нашил!!!!!!!

ИрикHelena
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ассоль

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Kagirova » 26 мар 2024, 09:40

Постоянно покупаю рубашки Imperator и Царевич для внука. Качество хорошего качества.А особенно Император за счет отделок на манжетах и воротнике.Хорошо стирается, гладится. Ну и цены по сравнению с другими вполне приемлемы.Размеры всегда соответствуют размерной сетке.Спасибо огромное Организатору за такую хорошую, нужную закупку.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21
Понравилось: Ассоль

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2