FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Флиска Лиска. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Флиска Лиска 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Флиска Лиска. Отзывы

Сообщение Кудечка » 30 окт 2018, 00:45

Здравствуйте. Буду первой :D . Брала сыну шапочку со снудом, цена комплекта с Орг.сбором вышла 450 рублей. Краски очень яркие, трикотаж двойной и плотный, сшито аккуратно. Немного удивил снуд. На фото не видно, что он предназначен для двойного оборота (т.е. не как миксофка, надел и все, надо оборачивать два раза) Заявленный размер 50-54, но на ОГ 53, показалось несколько тесновато. На племяшку, ОГ 51 села отлично. Отдельное спасибо Организатору, закупка мега быстрая, рекомендую @};-

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82

Re: Флиска Лиска. Отзывы

Сообщение tatusik » 11 ноя 2018, 12:33

Здравствуйте!
Получила свой заказ, очень довольна.
Не получилось выкупить комплектом, были отказы...Спасибо Организатору , взяла в дозаказ и шапочки выкупили @};-
Поэтому у нас шапочки и другого цвета снуд. Шапочки очень понравились детям, теперь до весны ...уже холодно в них.
Манишки классные, на липучке, такие мягенькие. Не нужны шарфики теперь)
Вот носочки немного не оправдали надежды...мне показались не очень удобные в надевании и мне чуть большеваты...А так качество понравилось, такие приятные ) :x Подарю кому -нибудь ;)
Спасибо! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Флиска Лиска. Отзывы

Сообщение Avalya » 04 мар 2020, 10:33

А закупка будет?

Avalya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:50
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 5


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2