FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кидс-текстиль. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кидс-текстиль 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Наста » 11 авг 2018, 14:35

Добрый день! Заказала 3 вида колготок на девочку ростом 125, все колготки одного размера 128-140, из них фирма Зувей 3313-1 Изображение цена 100 руб. оказались самые лучшие по качеству более плотные и по размеру тоже, они нам как раз. Детские колготки ажур Изображение цена 85 руб. и Колготы для девочек. "Малыш" Изображение цена 90 руб. нам маловаты, если в малыш мы с натягом влезли, то в ажур полоски на попе не натянулись и остались на ногах, попробую взять размер 150 может будут как раз. Взяли гольфы размер 31-34 Изображение за 35 руб., гольфы хорошие, и размер нормальный. В общем за такие деньги качество не плохое, а маленькие колготы оставила для младшей дочки. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Наста
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:09
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тритон, nanalavr

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Лада » 04 сен 2018, 00:41

Доброго времени суток всем!
Мы приобрели Колготки махровые и ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ МАЛЫШ на мальчика. В описании указанно, что маломерят на размер, сейчас сын 105 см, рост 116-128 см самое то :-bd До стирки не примеряли, после надели, отлично, есть запас, как раз на сезон в садик. Большое спасибо, Дмитрий за нужную закупку и возможность не промахнуться с размером :)

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Тритон

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение наташализа » 25 сен 2018, 08:47

Доброе утро! Вчера получила заказ, колготки отличные, заказывала ещё детские леггинсы (на девочку 7 лет), очень маленькие, прям маленькие, подойдут ну года на 4-5, огорчилась!

наташализа
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:41
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 6

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Walentinka1503 » 29 сен 2018, 22:13

Заказывали легинсы размер на 6 лет. Очень маломерят, размера на 2 точно. Моей дочке 3 года и даже сейчас они ей маловаты. Очень жаль, сильно маломерят. Если получится прикреплю фото.

Walentinka1503
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 09:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Аграфена » 30 сен 2018, 21:10

Сегодня получила заказ, дочке колготки. Брала размер 152/164. При нашем росте 150 см не подошли ни одни... Очень сильно маломерят. Да и по качеству не очень. Махровые (чёрные) тонковаты, остальные тоже реденькие... Расстроены и я, и дочь... Придётся как-то пристраивать. В данной закупке больше не участвую.

Аватара пользователя
Аграфена
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:02
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Labuda » 30 сен 2018, 23:12

Здравствуйте.
С поставщиком Кидс-текстиль знакома с 2014 года. Знаю и качество товара и сроки отгрузки.
Заказывала водолазки для девочек размеры 80-86 и 116-122.
96cbaf6fb4d8c7a86d8a57819db6[1].jpg

Цвет был учтен,приехали настоящие девчачие цвета:светло-розовый,ярко-розовый,сиреневый и бордо. Мне все нравятся. :YMPARTY:
По опыту носки и стирки: качество за эти мизерные деньги очень даже достойное. :ymhug: За все время старшая дочь только вырастала из них,а с самими водолазками ничего не происходило. Это плюс!
У многих мам порой встает вопрос при заказе на счет горловины,ведь водолазка же. В свое время покупала сестре,у ее сына достаточно большенькая голова. Так все отлично, мальчишка благополучно сносил водолазку :)


Но вот сроки доставки меня не устроили. #-o Очень и очень долго. Почитав впоследствии о работе Организатора поняла,что это не вина поставщика.
Минус один к карме. :-\
Заказ был 30.08, оплата 09.09., получение 26.09. С учетом,что с оргом мы в одном городе. Другие закупки,заказы в которых я сделала в 10-х числах сентября,я получила раньше этой :-B

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение tatax2008 » 13 окт 2018, 19:19

Заказывала несколько колготок девочке, одни на сегодняшний рост однотонные, они больше всего понравились, хоть с платьем, хоть с любой юбкой подойдут, а остальные колготки заказала на два размера на вырост, с учетом того, что в описании указано было про маломерность. После стирки этих колготок я не заметила разницы в размере, но напомню, что заказывала размер про запас. Тянутся хорошо, один и тот же рост немного отличается, но, мне кажется, у каждого разного производителя так. Каждый вид колготок в своей упаковке, немного расстроили мелкие затяжки, но их можно легко убрать иголкой. За такую цену качество просто супер. Буду и дальше здесь заказывать колготки для дочки. На фото где трое колготок это один и тот же размер 116-128 рост.

tatax2008
Знаток SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение r elena » 29 окт 2018, 20:49

Заказывала колготки в прошлом выкупе Кидс-текстиль 94 / ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА( Детские махровые колготки Hongan 672-157 хлопок, Колготы для девочек. "Малыш"), внуки разобрали на ура, даже сфотографировать не успела. Качество хорошее, особенно понравились махровые, делаю заказ еще раз. Большое спасибо Организатору! %%-

r elena
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение ТатьянKа » 30 окт 2018, 20:52

Чудесная закупка! Качество продукции на высоте!

Аватара пользователя
ТатьянKа
Знаток SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 01 дек 2018, 14:19

Заказывала колготки тут. Очень хорошего качества, красивые. С кошечкой. Но я заметила, что фирма Зувей очень маломерит. Много раз уже на этом попадалась. Никак не могу купить дочери колготки по размеру! Она у меня совершенно не толстая, стройная девочка ростом 148 см, но колготки размера 152-164 ей малы!!!!!! Расстроена очень.....

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2