FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1897 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение swf » 31 июл 2018, 10:23

Ифигения писал(а):
swf писал(а):Всем доброго времени!
Приобрела на подарок костюмчик стоимостью 927 рублей деньгами. Ну я ожидала, что он придёт аккуратно упакованный и его можно будет подарить.
Костюмчик пришёл в полиэтиленовом пакете, в середине которого большая дыра С ОПЛАВЛЕННЫМИ КРАЯМИ (где тут офигевающий смайлик?)

ЗЫ. И очень странная вышивка. Это правда Пеликан?

Здравствуйте. Конечно же это Пеликан, сама бы я так не сшила :D
Да, с вышивкой соглашусь, странная она. Но у них даже на фо-то в каталоге она не особо ровная...
Насчет упаковки-многие вещи сейчас поставляются в пакетах, не в коробках или в твердых упаковках из слюды как это было раньше. У Пеликана есть огромная статья, которую они мне высылали как они обосновывают такую экономию на упаковке. Экономия :-?
Но что она дырявая и с оплавленными краями-этому удивлена :-o
Не говорила мне помощница о проблеме с упаковкой 8-} . Может Вам выслать хороший пакет Пеликан? Но это будет такой же обычный пакет, но закрывающийся на замочек.

Добрый день!
Так это не вы упаковывали. В таком случае прошу прощения)) А за помощницей присматривайте.
Огромная (10 см в диаметре) дыра в центре пакета с оплавленными краями - не заметить было невозможно. Ну хотя бы пакет на новый поменять, чтоб заказчик ни о чём не догадался и лишнего не переживал))

Пакет присылать не надо, я ещё и пол ребёнка не угадала...
Буду заказывать у вас другой флисовый костюмчик (на девочку) и очень надеюсь, что он придёт в нормальной упаковке.

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение SmallAngelochek » 31 июл 2018, 22:48

Заказывала вот такую маечку:
b454f5c87170e6f4e2e1eb2ce115.jpg

Качество, как всегда великолепное. Тонкий, но плотный тянущийся трикотаж. На свой 50-52 взяла XL, кск всегда. В принципе, она мне по размеру, но чтобы сидела вот так свободненько, как на модели с фото, нужно размера на два побольше брать. :)
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение ANNA3149 » 03 авг 2018, 07:37

Пристрою Юбку для девочек GS8030 черного цвета. По бокам карманы.Размер 11.Мы маленькие и худенькие. Утонули. Продажная цена ниже чем в закупке.По вопросом пишите в Лс.

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Анастаисяя » 03 авг 2018, 12:20

Хочу поблагодарить Организатора закупки Пеликан-дети. Это моя любимая закупка! Все что надо всегда нахожу здесь. Вещи хорошего качества и носятся долго. Очень уж по душе нижнее белье! Сынулька легко определяет где перед по картинке и сам все делает без помощи. Буду обязательно заказывать ещё!!! :) :x

Анастаисяя
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение danilova2015 » 05 авг 2018, 14:28

Получила одежду для дочки, ну очень все красивое, все вещи заказала 4 размера, дочка примерно ростом 91-92 см, худенькая, возраст 2,5 года. Все подошло, есть запас еще, но осенью уже оденем в садик все.спасибо, будем еще заказывать.

danilova2015
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:04
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение irinaK2007 » 08 авг 2018, 22:25

Отличная закупка, прекрасные цены и супер Организатор-Светлана @};-
Очередные трусики, на 44 беру xs. Качество отличное!

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение grusha » 10 авг 2018, 16:17

Размер L на 46 (широкие плечи, ог 92, от 72) велико :(( Футболка особенно( Надо было м, и то не обтянуло бы.

Майка на бретелях М как надо села, прилегает, но не воблипочку. Декоративная повязка по лифу нормально прикрывает, что надо и можно без белья носить. Удивительно, но в завяках даже предусмотрена разная длина (одна длиннее другой), что б в узле смотрелось одинаково и красиво. :) Организатору @};-

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение 261699 » 15 авг 2018, 11:59

Покупала Комплект для мальчиков BAXP563 размер 14 лет. х/б, качество на высоте как обычно. Ребенок рост 164, вес 55 очень костюм понравился.

261699
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:18
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ифигения, Руна, мамаюляша, Алекс76

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Алекс76 » 19 авг 2018, 09:38

Брючки с мопсами на коленках
Качество на высоте, тепленькие (холодное лето, тёплая осень)
Стильные, брали размер 5 для худенькой девочки рост 110, сели идеально
Взяла отдельно свитшот с мопсами, смотрится как комплект, дочке очень нравится. Свтшот тоже брали 5 размер, можно было взять 6, потому что без запаса. Тоже подойдет на худенькую девочку, на ребёнка поплотнее не натянуть, думаю

Алекс76
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Егусик » 20 авг 2018, 22:38

Заказывала первый раз здесь и думаю не последний)) костюм этот присматривала в магазине, потом решила здесь посмотреть, и не прогадала) Нам сейчас 2,2, рост 96, взяла размер 3, он нам почти впритык, 4 был бы с запасом но думаю только на весну. Качество идеальное, то же самое что в магазинах официальных. Спасибо за супер быструю закупку!

Аватара пользователя
Егусик
Знаток SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2