FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Delmare - сумки,чемоданы,кожгалантерея. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Delmare 116неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ириша72 » 18 апр 2018, 19:38

Заказала в данной закупке зонт Зонт муж TR-3959, R=56, полуавт; 8спиц-сталь+fiber; 3слож; полиэстер, черный 202651,зонт хороший,спицы надежные!Рекомендую.
Вложения
3e37710729a2e909fecd4cae6223.jpg

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ваниль » 05 май 2018, 00:53

Сегодня получила заказ, портмоне женское Premier-S-03 н/к, 5 отд, 11 карм, коричневый тем.крокодил (83) 192468. Очень расстроена, на лицевой стороне кошелька дырка, заказывала в подарок. Кошелек был упакован Организатором в фасовочный пакет, для выдачи, без коробочки и без какой-либо защитной упаковки, внутри кошелька лежал полиэтиленовый пакетик более плотный чем фасовочный и по размеру подходит под кошелек, видимо это и есть упаковка от производителя, поэтому не понятно, при каких обстоятельствах произошло повреждение при транспортировке или при разборе Организатором, видно, что это не фабричный брак. Цена кошелька 1444 с орг. сбором, в целом кошелек не плохой, соответствует фото и описанию, видно, что кожа натуральная, глянцевая, швы все ровные, нитки не торчат.
Вложения
IMG_20180505_084012.jpg
IMG_20180505_003946.jpg
IMG_20180505_004435.jpg

Ваниль
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение КошельОк » 05 май 2018, 09:53

Ваниль писал(а):Сегодня получила заказ, портмоне женское Premier-S-03 н/к, 5 отд, 11 карм, коричневый тем.крокодил (83) 192468. Очень расстроена, на лицевой стороне кошелька дырка, заказывала в подарок. Кошелек был упакован Организатором в фасовочный пакет, для выдачи, без коробочки и без какой-либо защитной упаковки, внутри кошелька лежал полиэтиленовый пакетик более плотный чем фасовочный и по размеру подходит под кошелек, видимо это и есть упаковка от производителя, поэтому не понятно, при каких обстоятельствах произошло повреждение при транспортировке или при разборе Организатором, видно, что это не фабричный брак. Цена кошелька 1444 с орг. сбором, в целом кошелек не плохой, соответствует фото и описанию, видно, что кожа натуральная, глянцевая, швы все ровные, нитки не торчат.

Здравствуйте, при разборе мало вероятно, ножницами не пользуюсь...ногтей вроде нет, из фабричной не вынимала, сама фабричная цела? и фасовка? обмен брака только по производственному браку делают, я отошлю фото,а вдруг @};- Раньше кстати указывали вид упаковки в описании на сайте (пакет или коробка) сейчас убрали эту строку, а зря, было очень удобно

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ваниль » 05 май 2018, 10:43

Вот было бы удобно, если бы вернули в описание " Вид упаковки".
Последний раз редактировалось Ваниль 05 май 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Ваниль
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: КошельОк

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ваниль » 05 май 2018, 10:44

КошельОк писал(а):
Ваниль писал(а):Сегодня получила заказ, портмоне женское Premier-S-03 н/к, 5 отд, 11 карм, коричневый тем.крокодил (83) 192468. Очень расстроена, на лицевой стороне кошелька дырка, заказывала в подарок. Кошелек был упакован Организатором в фасовочный пакет, для выдачи, без коробочки и без какой-либо защитной упаковки, внутри кошелька лежал полиэтиленовый пакетик более плотный чем фасовочный и по размеру подходит под кошелек, видимо это и есть упаковка от производителя, поэтому не понятно, при каких обстоятельствах произошло повреждение при транспортировке или при разборе Организатором, видно, что это не фабричный брак. Цена кошелька 1444 с орг. сбором, в целом кошелек не плохой, соответствует фото и описанию, видно, что кожа натуральная, глянцевая, швы все ровные, нитки не торчат.

Здравствуйте, при разборе мало вероятно, ножницами не пользуюсь...ногтей вроде нет, из фабричной не вынимала, сама фабричная цела? и фасовка? обмен брака только по производственному браку делают, я отошлю фото,а вдруг @};- Раньше кстати указывали вид упаковки в описании на сайте (пакет или коробка) сейчас убрали эту строку, а зря, было очень удобно


Здравствуйте, вообще не было фабричной упаковки, "голый" кошелек был упакован в фасовочный пакет на который скотчем приклеен мой ник и все. Внутри кошелька в кармашке был прозрачный пакетик, на фото он есть, по размеру подходит под упаковку кошелька, но почему-то не кошелёк был в этом пакетике, а пакетик в кошельке.

Ваниль
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение mahunja » 06 май 2018, 09:51

Вот такой милый рюкзачок для лета я вчера получила , внутри Светлая подкладка и один кармашек с замочком , снаружи по бокам два кармана , лёгкий и глубокий ,мне понравился , Спасибо за быструю раздачу.
IMG_20180506_092512.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение topazzz17 » 15 май 2018, 14:00

Хочу сказать спасибо Организатору за закупку, осталась довольна рюкзачком и ключницей. Есть, правда, одно "но"! В каталоге закупки было указано, что изделие (ключница) из натуральной кожи. И в самой ключнице была бумажка, на которой написано "натуральная кожа". При рассмотрении совершенно ясно стало, что это кожзам. Но я совершенно не расстроилась, тк за такие смешные деньги просто не могло быть кожанного изделия, во-первых и во - вторых, мне понравилось качество, цвет. С удовольствием буду пользоваться и рекомендовать закупку! :-bd :-J
Вложения
15263928317591518206227.jpg
IMG_20180508_192045.jpg
IMG_20180508_192100.jpg
IMG_20180508_192128.jpg
1526392668435682670121.jpg

topazzz17
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:44
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 1

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение КошельОк » 15 май 2018, 15:24

topazzz17 писал(а):Хочу сказать спасибо Организатору за закупку, осталась довольна рюкзачком и ключницей. Есть, правда, одно "но"! В каталоге закупки было указано, что изделие (ключница) из натуральной кожи. И в самой ключнице была бумажка, на которой написано "натуральная кожа". При рассмотрении совершенно ясно стало, что это кожзам. Но я совершенно не расстроилась, тк за такие смешные деньги просто не могло быть кожанного изделия, во-первых и во - вторых, мне понравилось качество, цвет. С удовольствием буду пользоваться и рекомендовать закупку! :-bd :-J

Добрый день, спасибо за отзыв, но вынуждена не согласиться, ключница из натуральной кожи, ее производитель фирма ПРЕМЬЕР http://premieropt.ru/company/production
в принципе не работает с кожзамом @};-

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Золушка 2289 » 28 май 2018, 23:43

Получила сегодня свой кошелек и мужу обложку на удостоверение это просто супер качество шикарное цвета насыщенные спасибо огромное я очень жду новый выкуп

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Delmare - сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Настюня » 04 июн 2018, 05:32

КошельОк писал(а):ИзображениеИзображение[img]httpsА%20[есть%20фото://fotohosting.штаб/img/2017-11/24/b3mrv18o4dh9s2uvqmi59hyzh.jpg[/img]
Вот такой рюкзачек себе приобрела, безумно вместительный!

А есть фото в реале?Не слишком огромным кажется?Моделька понравилась.)

Настюня
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 02:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2