FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь по ГОСТу. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувь по ГОСТу 121 детинеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение ОльгаКиска » 11 дек 2012, 00:28

Сегодня забрала дутики Название: 8020 арт.Сапоги зим.жен.grey,
40размер идут впритык нашему 39,как раз но большой палец упирается
так что если выбираете на зиму и с носком шерстяным берите на 2 размера больше *girl_greetings*
качество отличное,сначала смотрятся не ахти,на ноге распушаются и прям очень даже ничего *sledging*

ОльгаКиска
Знаток SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Населенный пункт: Самара Сухая Самарка
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Соня Мук » 25 дек 2012, 19:54

оставлю и я свой отзыв.
забрала сегодня женские 8027 арт.Сапоги зим.жен.black (K-In) 1/10 и мужские Дутики Мужские Арт.: 704 Black размеров 38 и 43 соответственно для тети и дяди. (женские вместо заявленных черных пришли красно-розовые, веселенькие)
ОБУВЬ МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР! померила на свой "чистый" (+теплые колготки) 37-ой женские дутики - в самый раз. и у дяди все хорошо - на 42-ой взяла 43. а вот тетины придется пристраивать - у нее оказался ближе к 38-ому и ей они маловаты.

Отмодерировано
Вложения
дутики.jpg
дутики.jpg (5.67 Кб) Просмотров: 1543
Последний раз редактировалось Соня Мук 24 июл 2013, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Соня Мук
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:49
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение lutik1710 » 30 дек 2012, 14:31

брала 3 пары обуви на свой 38 все 39 заказывала. качество приличное. мне в общем все понравилось, кроме пересорта по цвету)
1. дутики серые. подошва рифленая, толстая. влезут даже толстые носки. на мой взгляд на широкую и среднюю ногу. с ребенком гулять отлично, главное чтобы не холодные были. искусственный мех внутри.

2. мокасины 3757-17. пришли черного цвета. я вся в расстройстве... так как специально брала под корраловые блузочки. а так аккуратные, нитки белые. без дела не останутся.

3. мокасины 3357-16. тоже пришли в черном цвете... вдвойне расстроена. скорее всего пойдут в пристрой. так что если кому надо на 38 размер обращайтесь) вставки белые как на картинке.

материал у обоих мокасин матовый кожзам.

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Отрада » 04 фев 2013, 01:15

получила свой заказ 8027 арт.Сапоги зим.жен.black (K-In) 1/10 37 размер, на мой стандартный 36 только с теплым носком, можно было даже и свой размер заказать. За такую цену качество хорошее. вот фото, правда с телефона
Изображение,
мне даже показалось, что они выглядят лучше чем на фото в каталоге)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение vazerKa » 07 фев 2013, 09:46

Заказывала дутики себе и маме

Мама взяла на размер больше, ей без носка только на ногу нормально лезут, я взяла на 2 размера больше, поэтому спокойно одеваю на шерстяной носок.
Чисто внешне мне они не понравились, смотрятся очень грубо, одеть можно только когда идешь гулять с ребенком. И они ужасно скользкие. Это невозможно, после того как я упала 3 раза подряд, дутики отправились в мусорное ведро. Еще один минус - белые и очень быстро пачкаются и плохо отстирываются.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Отрада » 07 фев 2013, 11:29

я свои (Сапоги зим.жен.black (K-In) 1/10) в носке опробовала, не жалею что взяла, как и написала ранее, за такую цену, со своей задачей они справляются, оговорюсь, брала не для выхода в свет ;;) . теплые, легкие, немного скользят, но не критично, т.ч. если дорогую обувь жалко куда-нибудь одевать, такая замена самое то ;) , спасибо Организатору
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Алмазинка » 24 июл 2013, 22:09

Немного отзывов,что бы составить мнение о размерности:
Для себя брала кеды в клеточку, по отзывам читала что маломерят на размер. В итоге 37 прекрасно залез на мой 36 :)

Мужские кроссовки брала мужу, брату и подружкиному мужу.
По отзывам опять же-маломерит на размер. Муж носит 42, взяли 43-говорит хорошо, еще разность чуток и вообще красота будет))) Такие же впечатления и у подругиного мужа))) (тож брали 43 на 42)

Девочки пишу про дутики из первого выкупа - без запаха они!
Очень легкие и удобные. Но на мой вкус - надо брать на размер больше. Но у меня полнота))) может поэтому.
Из за этого и не влезка в батильоны))) Буду брать 40 размер))

Да, да, без полноты тоже на размер больше надо брать тем, кто не любит, чтобы пальцы упирались)))

Да, дутики без запаха ! Я уже вторые заказываю, до этого брала на др. ресурсе. Очень удобные, особенно с ребенком гулять ! Батильончики тоже хвалят.

Детские кроссовки идут в размер. размерная таблица как в обуви СКАЗКА!!!

Брали как-то там сандалики (другие конечно), но тоже на липучке: на большой объем не подошли - липучка не сходилась, пристраивали. Причем девочка, которой пристроила, говорила, что брала такие же и тоже не сошлись, а на размер больше (мои ) нормально сели. Вывод: то, что на липучке лучше брать на размер больше для подстраховки!

Сандалики брала,писала что 23 размер - 14,5см.

Кеды женские маломерят на размер

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Алмазинка » 24 июл 2013, 22:11

Пишу отзыв, брали:
1. Сандалии Детские
размер 21 по стельке ровно 13 см. Нам немного велики, еще есть запас примерно 1 см, но до лета будут как раз.
Стелька действительна не приклеена, но особых неудобств этот факт не доставляет. Не очень понимаю, как определять - на какой подъем эти сандалики, но мерили на толстые махровые колготы, влезли со скрипом, но летом ведь нужны тоненькие носочки, так что - считаю удачной покупкой эти сандалики!!!

2.Кеды Детские 26 размер по стельке (она, кстати, тоже вынимается) - 16,5 см

Для сравнения - у нас были кеды этой фирмы размер 25, там длина стельки - 16 см

Длина стопы ребенка сейчас 15,5 см,старые кеды малы. Новые еще пока не мерили. Как померим результат сообщу.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Алмазинка » 24 июл 2013, 22:21

Большое спасибо все очень понравилось. Маме брала туфли р-р 38 (она и носит р-р 38) размер в размер,она просто в восторге.Особенно ее порадовала цена.Себе брала на весну туфли и панталеты.Ношу 38 р-р заказывала тоже 38.туфли хорошо,а пантолеты можно было на р-р побольше взять.Носы открытые,пальцы чуть-чуть свисают при ходьбе.на прогулку с ребенком пойдет.Снетерпением жду следующей закупки!

Брала ботильоны, ношу 37, заказывала 37 - подошло идеально! Очень удобная колодка, легкие и не скажешь, что это туфли! По весу как босоножки! Дочери взяла пантолеты 39 р., носит 39, у нее высокий подъем и нога широкая - подошли! Она тоже довольна. Буду участвовать в закупке еще!Спасибо!

тапочки домашние хорошие, кеды для своей цены смотрятся на подростковой ноге.ёёёёёууу))) сели на 37 как раз, балетки белые очень большие на 38 строго

Хвастаюсь. Обувь очень удобная и мягкая. У меня ноги капризные, беру всегда на размер больше. У Вари взяла босоножки и туфли- 40 размер, кеды- 41. Туфли чуть чуть великоваты, все остальное - точно по ноге.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для пап, мам и деток - Отзывы

Сообщение Алмазинка » 24 июл 2013, 22:24

Качество за такую цену очень даже. Нитки не торчат, строчки ровные, "кожа" мягонькая. Есть конечно мелочи, если придираться, типа клея торчащего и неровно пришитых липучек, но это реально мелочи. Еще с удовольствием поучаствую в закупке.

Есть детские кроссовки, качество хорошее!Еще из детского очень порадовали дутики: мягкие, удобные, непромокаемые, теплые, не маломерят, ребенок из них не вылазиет! В общем пять баллов!!!

Брала помимо детских еще и взрослые дутики сразу две пары!
Только положительные впечатления: удобно, тепло, сухо, на широкую ногу подойдут (у меня не широкая, ногам свободно, ничего не падает), брала своего размера и на размер больше, оставила себе на размер больше, т.к. чуток маломерят и пальцы упираются даже без носка. На размер больше всё нормально даже с носком, хотя сама ношу без них (нет необходимости). Кстати подружка брала себе другую модель дутиков (с меховой опушкой по-моему) тоже на запах не жаловалась

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2